Tekken 7 - Хадзиме Табата и Кацухиро Харада поговорили о рыбалке и рыбаках в новом видео
11 Комментарии: 6

Tekken 7 - Хадзиме Табата и Кацухиро Харада поговорили о рыбалке и рыбаках в новом видео

Автор: another14
Дата: 05.06.2018 13:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diver-X разрабатывает VR-гарнитуру HalfDive для использования перед сном

    6 17.09.2021 06:13 от Valera
  • Реалистичная езда и динамическая погода: Кадзунори Ямаути рассказал о Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    59 17.09.2021 06:11 от Kuplinsony
  • "Смешная графика, ужасный сюжет, игра пошла бы на моей PS4": Пользователи атаковали DEATHLOOP на Metacritic

    71 17.09.2021 06:00 от KruSpe
  • Американские геймеры пожаловались на харассмент в сетевых играх - растет негатив к женщинам и темнокожим

    88 17.09.2021 05:42 от Rjocker
  • Razer представила геймерские напалечники для мобильных игр

    17 17.09.2021 05:22 от Lucius

Компания Bandai Namco выпустила видео, в котором продюсер сериала Tekken Кацухиро Харада и руководитель разработки Final Fantasy XV Хадзиме Табата обсуждают рыболовные стойки Ноктиса и Ларса, показанные в видео с анонсом принца из Final Fantasy XV для файтинга. Кто из двух персонажей лучший рыбак? Ответ вы узнаете в ролике.

Видео снабжено русскими субтитрами (их нужно выбрать в настройках).

Tekken 7 доступен на Xbox OnePlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.3 05.06.2018 13:40 удалён
0
два рыбака
Corleone
Corleone 3.45 05.06.2018 14:04 удалён
0
Интересная форма - U.S. Alpha
Demonyx
Demonyx 42.76 05.06.2018 14:23 удалён
0
Да, давайте всех пацанов из FFXV в ростер Т7 перенесем. Лея, Анну и Джулию дайте, сцуконахи!
Dim4ik
Dim4ik 102.51 05.06.2018 14:46 удалён
1
Demonyx: Да, давайте всех пацанов из FFXV в ростер Т7 перенесем.
Этому есть предпосылки?
dinukri
dinukri 26.12 05.06.2018 15:02 удалён
6
Как по мне, самая лучшая рыбалка в Nier Replicant ))) https://i.pinimg.com/736x/c9/c9/d5/c9c9d567e2c1b08a3f1ada980e694c74--nier-automata-video-games.jpg