Red Dead Redemption II - стало известно, какие бонусы получат предзаказчики новой игры Rockstar Games
25 Комментарии: 7

Red Dead Redemption II - стало известно, какие бонусы получат предзаказчики новой игры Rockstar Games

Дата: 03.06.2018 08:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho

Компания Rockstar Games пока не открыла цифровые предзаказы на вестерн Red Dead Redemption II, но, по всей видимости, такую возможность разработчики предоставят геймерам уже в самое ближайшее время. На это намекает страница игры в Microsoft Store, где сегодня появилась информация о бонусах за предварительный заказ.

Пользователи, которые оформят покупку на проект до его релиза, получат в качестве дополнительного поощрения несколько внутриигровых материалов, включая боевую лошадь, набор выживания бандита, денежный бонус для сюжетного режима и денежный бонус для Grand Theft Auto Online в размере $500,000. Последний станет доступен сразу после оплаты предзаказы через поиск в магазине Xbox по словам "$500,000 for Grand Theft Auto Online".

Кроме этого, все оформившие предварительный заказ в срок до 31-го июля, получат эксклюзивную карту сокровищ для сюжетного режима Red Dead Redemption II

Релиз RDR II состоится на Xbox One и PlayStation 4 осенью, 26-го октября. По словам главы Take-Two Штрауса Зельника, это окончательная дата - никаких переносов больше не будет.

Читайте также: Wreckfest - представлены бокс-арты и свежие скриншоты новой гонки от авторов FlatOut.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
YOSHI
YOSHI 0.26 03.06.2018 08:39 (изменен) удалён
2
Интересно, а что Соня подгонит? Золотые стволы, это понятно, стандарт. Вот из-за карты сразу куплю предзаказ!
Conqres
Conqres 65.19 03.06.2018 09:25 удалён
8
А переиздание первой части не положат в какое-нибудь Делюкс издание? Я бы не отказался
RomaXP
RomaXP 36.13 03.06.2018 09:28 удалён
3
предзаказчики )))
DriverUFO
DriverUFO 10.07 03.06.2018 09:37 удалён
3
500000 для гта онлайн это как семки купить , мало очень. Для рдр онлайн лучше бы подкинули бонусов
ACE
ACE 520.2 03.06.2018 12:59 удалён
1
лол это же смешно
DoctorNet
DoctorNet 118.83 03.06.2018 14:11 удалён
1
Плакатик мне как с пяти гта.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 03.06.2018 15:38 удалён
2
DoctorNet и открытки!