Days Gone - 20 минут геймплея E3-демки с PlayStation 4 Pro
26 Комментарии: 13

Days Gone - 20 минут геймплея E3-демки с PlayStation 4 Pro

Дата: 23.05.2018 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

    8 30.09.2020 12:01 от deschain
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    75 30.09.2020 11:56 от m@XXL
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    57 30.09.2020 11:55 от stanis6
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    35 30.09.2020 11:51 от EvilNemesis31
  • Sony датировала новую презентацию - там покажут игры для PlayStation от китайских разработчиков

    40 30.09.2020 11:50 от Agent

Ресурс GameSpot поделился игровым процессом демоверсии постапокалиптического боевика Days Gone с PS4 Pro, которую разработчики собираются демонстрировать на выставке E3 2018. За 20 минут геймплея журналист издания успел выполнить несколько доступных заданий, попутно продемонстрировав элементы внутриигрового меню, сражение с фрикерами в ближнем бою и перестрелку с выжившими во время зачистки лагеря.

Прошедший эту же демку редактор Eurogamer остался ею разочарован. Премьера игры состоится в первом квартале следующего года эксклюзивно для PlayStation 4

Читайте также: Detroit: Become Human - Quantic Dream опубликовала первую короткометражку по новой игре Дэвида Кейджа.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Megalocyte
Megalocyte 20.74 23.05.2018 11:36 удалён
0
Что-то игра гораздо кривее, чем может показаться по предыдущим роликам.
AndRyu_47
AndRyu_47 10.75 23.05.2018 11:50 (изменен) удалён
1
Megalocyte Помоему в одном ключе. Но момент когда он поднимается по лестнице, а камера вздрагивает как при Токийском землетрясении - жёстко.
ACE
ACE 518.99 23.05.2018 12:00 (изменен) удалён
0
Да вроде не так уж и плохо. никаких вау моментов, судя по всему просто игра без амбиций, но сделано нормально
Stepan
Stepan 95.88 23.05.2018 12:04 удалён
3
ACE: Да вроде не так уж и плохо. никаких вау моментов, судя по всему просто игра без амбиций, но сделано нормально
Вот. Не все же играм быть Ботвой и Богами войны.
Supersonic
Supersonic 205.48 23.05.2018 12:06 удалён
0
Эта демка мне нравится больше, чем та где он бегал от зомби)
Zilenj
Zilenj 40.02 23.05.2018 12:18 удалён
0
Syphon Filter..................
Hektor_Returns
Hektor_Returns 0.49 23.05.2018 12:34 удалён
1
ну верно, нормальная игра будет, без цели встрять в ряды ГОВ, ТЛОУ, РДР, ГТА и т.п. но показывая ролики и демки не отполированной игры они нарываются все же, народ хейтит теперь
Tigger
Tigger 81.06 23.05.2018 13:19 (изменен) удалён
5
Видно, конечно, что далеко не топ уровень. Видимо, поэтому Сони и задвинула ее на задний план. Думаю, баллов на 7 будет, и то хорошо.
forcecoder
forcecoder 10.92 23.05.2018 13:31 удалён
2
ACE: Да вроде не так уж и плохо. никаких вау моментов, судя по всему просто игра без амбиций, но сделано нормально Отредактировано ACE 23.05.2018 12:01:14
Нечаянно заминусил. Извиняюсь.
CheGuevara
CheGuevara 4.01 23.05.2018 15:10 (изменен) удалён
3
Hektor_Returns: ну верно, нормальная игра будет, без цели встрять в ряды ГОВ, ТЛОУ, РДР, ГТА и т.п. но показывая ролики и демки не отполированной игры они нарываются все же, народ хейтит теперь
Кто хейтит? Чувак из Еврогеймера и часть с Гамака? Я по большинству комментам на ютубе к предыдущим роликам видел только большинство хороших отзывов.
paranormal21
paranormal21 0.72 23.05.2018 15:44 удалён
-2
для альфа версии выглядет норм
prikolist
prikolist 59.56 23.05.2018 18:50 удалён
1
а дим4ик то где?!)) ах да, его же забанили, некому вступиться)) хотя без него почему то игру особо и не ругают)
Hektor_Returns
Hektor_Returns 0.49 23.05.2018 19:39 удалён
2
prikolist выпилен за дичь! а игра норм будет - уровня 7-8 бальчиков