Red Dead Redemption воссоздали на Unreal Engine 4 в разрешении 8K
17 Комментарии: 12

Red Dead Redemption воссоздали на Unreal Engine 4 в разрешении 8K

Дата: 22.05.2018 13:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    9 19.03.2024 13:36 от Droctacon
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    6 19.03.2024 13:31 от LeonStrife
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost

Канал UHDGaming опубликовал видео с фанатским ремейком Red Dead Redemption на движке Unreal Engine 4.

Создателем проекта является давний поклонник вестерна от Rockstar Games, что и вдохновило его на создание проекта, в рамках которого он воссоздал городок Армадилло, располагающийся в оригинальной игре на территории Нью-Остина в регионе Чолла-Спрингс. Как пояснил разработчик, показанное в ролике является кульминацией его кропотливой работы, которую он не планирует выкладывать в свободный доступ. Вместо этого автор ограничился публикацией видеоматериала, записанного в сверхвысоком разрешении 8K.

Первая часть Red Dead Redemption вышла в 2010 году на актуальных тогда консолях. Создающаяся в настоящий момент вторая часть пока также не заявлена к релизу на ПК, однако в недавнем финансовом отчете Take-Two назвала эту платформу важной для своего бизнеса.

Читайте также: Electronic Arts предложила еще два бесплатных дополнения для Battlefield 1 и 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.69 22.05.2018 13:21 удалён
0
Ничоси
fanat
fanat 35.71 22.05.2018 13:32 (изменен) удалён
1
где скачать ? наконец то поиграю ремастер в 8К 120 фпс 3D ^-^
stig09
stig09 19.56 22.05.2018 13:48 удалён
37
fanat: где скачать ? наконец то поиграю ремастер в 8К 120 фпс 3D ^-^ Отредактировано fanat 22.05.2018 13:33:36
Поиграть во что? В набор текстур и объектов окружения?
MADMAXIM08
MADMAXIM08 0.03 22.05.2018 13:59 удалён
2
ура наконецто Red Dead Redempiton
NickFiji
NickFiji 3.45 22.05.2018 14:02 удалён
2
stig09 я думаю, это была шутка
miha0512
miha0512 0.48 22.05.2018 14:07 удалён
2
Нашел чем хвастаться) Дернул модели из игры, закинул в UE, выставил свет и камеры. Все!))
Corleone
Corleone 3.45 22.05.2018 14:18 удалён
0
Круто выглядит, как же хочется, чтобы Рокстар ремейк выпустили или хотя бы ремайстер
Beren
Beren 81.19 22.05.2018 16:03 (изменен) удалён
2
Ну как то такое. Я думал с нуля перерисовал, а тут просто ассеты из игры дернул и запихнул.
matrox: Круто выглядит, как же хочется, чтобы Рокстар ремейк выпустили или хотя бы ремайстер
Ну в игру итак можно поиграть в 4к с идеальным фреймрейтом, так что пусть лучше на второй части сосредоточатся.
miha0512
miha0512 0.48 22.05.2018 17:21 (изменен) удалён
2
@Console-Gamer Я уже 8 лет работаю в игропроме 3D моделлером на аутсорсе, так что знаю о чем говорю. То что он сделал, сделает любой эникейщик который посмотрит недельку видеоуроки на ютубе)
Agent
Agent 183.15 22.05.2018 17:57 удалён
0
miha0512 та я думаю это на правах рекламы ...
SJey
SJey 104.44 22.05.2018 20:09 удалён
0
Боярская версия так должна была выглядеть ; )
oven85europe
oven85europe 0.3 23.05.2018 14:32 удалён
1
там 8к ? ну ну