Valve готовит новую модель Steam Controller?
18 Комментарии: 4

Valve готовит новую модель Steam Controller?

Дата: 18.05.2018 09:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер

    40 26.01.2021 11:19 от prikolist
  • Акцио, HBO MAX! WarnerMedia работает над сериалом во вселенной Гарри Поттера

    12 26.01.2021 11:18 от ScorpSnake
  • Стало известно, кто сыграет главную роль в приквеле сериала "Ведьмак"

    3 26.01.2021 11:18 от AdamJ
  • Конкурент iPhone 12 mini на подходе: Sony обновит в этом году линейку смартфонов Compact

    2 26.01.2021 11:17 от djava
  • Пальто для прогулок по деревне: Представлено коллекционное издание Resident Evil Village за 135 тысяч рублей

    3 26.01.2021 11:16 от Mao

Пользователь форума Reddit под ником u/Subspace69 заметил интересные детали в изображении, размещённом на обновленном сайте компании Valve. На картинке в хронологическом порядке показаны все прототипы геймпада Steam Controller. Примечательным является тот факт, что нынешняя версия геймпада на изображении находится вовсе не в конце - после нее идут четыре изменённых модели, а в самом конце - белый матовый контроллер. Это может говорить о том, что такой и будет следующая версия геймпада от Valve.

Полноразмерное изображение

Главными отличиями предполагаемой новой модели Steam Controller от нынешней являются следующие детали

  • Матовый белый корпус с цветными кнопками;
  • Вогнутые аналоговые стики;
  • Нет отступлений на левом D-pad;
  • Новые бамперы, возможно, с функцией чувствительности к нажатию;
  • Под тачпадами, похоже, нет аналоговых кликов.

Читайте такжеBigben Interactive купила разработчиков Styx и Blood Bowl.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Hatjin
Hatjin 60.56 18.05.2018 10:32 удалён
0
Какой-то скучный закос под хбокс
G700
G700 130.02 18.05.2018 13:24 удалён
0
Мне и нынешний нравится весьма. Реально во что угодно можно на нем играть, не испытывая каких-то проблем. Практически идеальный контроллер, с которым можно завалиться на диван и поиграть в циву, олдскульные квесты, rts или одиночные шутеры.
prikolist
prikolist 66.12 18.05.2018 14:19 удалён
1
"зачем жрать картошку..?" и все такое))
LipsyTich
LipsyTich 2.95 19.05.2018 01:02 (изменен) удалён
9
кое в чем, этот контроллер переплюнул всех!!! Просто они зря сделали 2 тачпада. Нужно взять и заменить только правый стик тачпадом, это будет бомба в плане управляемости в шутанах с прицелом и прочим их тач намного удобнее стика, но направляющий правый стик, оставить на месте, там тачпад не удобен, стик много лучше.