Valve готовит новую модель Steam Controller?
18 Комментарии: 4

Valve готовит новую модель Steam Controller?

Дата: 18.05.2018 09:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Зловещая угроза в небе в новом тизере сериала "Властелин колец: Кольца власти"

    16 07.07.2022 00:48 от Illusive_Man
  • Святой Котик: Blizzard окончательно закрыла Diablo Immortal для игроков из России и Белоруссии

    13 07.07.2022 00:38 от Ruslan
  • Новая игра во вселенной "Ведьмака" выйдет уже завтра — CD Projekt представила Gwent: Rogue Mage

    4 07.07.2022 00:38 от TreworFilips
  • Представлен дебютный трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя — он выйдет 5 августа

    7 07.07.2022 00:34 от Ruslan
  • Австралия намерена наказать Эмбер Херд за контрабанду "какающих" собак

    18 07.07.2022 00:33 от TreworFilips
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.07.2022 23:07 от Mountain View
  • Любимые локации в Souls - серии

    34 06.07.2022 22:54 от VenomRay

Пользователь форума Reddit под ником u/Subspace69 заметил интересные детали в изображении, размещённом на обновленном сайте компании Valve. На картинке в хронологическом порядке показаны все прототипы геймпада Steam Controller. Примечательным является тот факт, что нынешняя версия геймпада на изображении находится вовсе не в конце - после нее идут четыре изменённых модели, а в самом конце - белый матовый контроллер. Это может говорить о том, что такой и будет следующая версия геймпада от Valve.

Полноразмерное изображение

Главными отличиями предполагаемой новой модели Steam Controller от нынешней являются следующие детали

  • Матовый белый корпус с цветными кнопками;
  • Вогнутые аналоговые стики;
  • Нет отступлений на левом D-pad;
  • Новые бамперы, возможно, с функцией чувствительности к нажатию;
  • Под тачпадами, похоже, нет аналоговых кликов.

Читайте такжеBigben Interactive купила разработчиков Styx и Blood Bowl.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Hatjin
Hatjin 60.62 18.05.2018 10:32 удалён
0
Какой-то скучный закос под хбокс
G700
G700 297.58 18.05.2018 13:24 удалён
0
Мне и нынешний нравится весьма. Реально во что угодно можно на нем играть, не испытывая каких-то проблем. Практически идеальный контроллер, с которым можно завалиться на диван и поиграть в циву, олдскульные квесты, rts или одиночные шутеры.
prikolist
prikolist 84.8 18.05.2018 14:19 удалён
1
"зачем жрать картошку..?" и все такое))
LipsyTich
LipsyTich 2.99 19.05.2018 01:02 (изменен) удалён
9
кое в чем, этот контроллер переплюнул всех!!! Просто они зря сделали 2 тачпада. Нужно взять и заменить только правый стик тачпадом, это будет бомба в плане управляемости в шутанах с прицелом и прочим их тач намного удобнее стика, но направляющий правый стик, оставить на месте, там тачпад не удобен, стик много лучше.