The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED выпустила для игры новый патч, устраняющий ошибки предыдущего
23 Комментарии: 6

The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED выпустила для игры новый патч, устраняющий ошибки предыдущего

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.05.2018 20:59
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    39 15.10.2019 19:50 от Sonic
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    7 15.10.2019 19:48 от ACE
  • Larian Studios приостановила разработку Divinity: Fallen Heroes

    2 15.10.2019 19:46 от Ozu_sensei
  • Saints Row 2 на ПК ждет серьезное обновление

    6 15.10.2019 19:46 от DoctorNarcozz
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    31 15.10.2019 19:46 от kiryukamran
  • Metro Exodus

    2483 15.10.2019 19:47 от Denkane2009
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    992 15.10.2019 19:43 от Ozu
  • Need For Speed: Heat

    411 15.10.2019 19:43 от xWhItEWoLFx
  • Assassin's Creed: Odyssey

    1658 15.10.2019 19:41 от Kefir
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39424 15.10.2019 19:41 от Water

Студия CD Projekt RED сообщила о доступности на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro нового патча для The Witcher 3: Wild Hunt. Свежее обновление призвано устранить ошибки предыдущего, с выпуском которого на приставках от Sony появилась поддержка расширенного динамического диапазона HDR, но при этом сильно ухудшилась прорисовка деревьев и прочей растительности при игре в режиме 4K-разрешении на PS4 Pro, о чем мы сообщали в отдельной новости.

Очередной апдейт совместим как с оригинальным изданием третьего "Ведьмака", так и с версией Game of the Year Edition.

Читайте такжеMetro: Exodus - 4A Games датировала следующий геймплейный показ и объяснила перенос релиза игры на 2019 год.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Beren
Beren 53.28 16.05.2018 21:26 удалён
-1
Еще бы починили отсутствие суперсемплинга, который убрали когда проблемы всплыли. Либо подкрутили бы графику для 1080р, увеличив дальность прорисовки и тени, а то вся мощь прошки уходит на то, что бы в болоте пару фпс не терялись.
maximum
maximum 5.87 16.05.2018 21:40 удалён
2
ну это на самом деле в духе СД )) как меня бомбило в 1-2 части когда они патч выпустили убивающий сейвы))
murtela
murtela 0.45 16.05.2018 22:11 удалён
0
Beren: а то вся мощь прошки уходит на то
А что, у консолей есть мощь? Ну уморил. Сказал бы - ресурсы уходят. )))
eFEDRin
eFEDRin 8.43 16.05.2018 22:22 удалён
0
murtela: А что, у консолей есть мощь? Ну уморил. Сказал бы - ресурсы уходят. )))
Кто о чем, а вшивый о бане.
Vzhik
Vzhik 5.79 16.05.2018 23:20 удалён
1
murtela: А что, у консолей есть мощь? Ну уморил. Сказал бы - ресурсы уходят. )))
если совершается работа, то и мощность есть. Не в курсе? Это кажется в 5-6м классе проходят.
Haka
Haka 5.2 17.05.2018 00:08 удалён
7
Господи, опять обычные игроки страдают из-за горстки тех, которым позарез нужна поддержка псевдо 4к в Ведьмаке. Лучше бы сделали режим производительности для 1080 режима, что бы фпс был повыше.