Detroit: Become Human - Sony представила новый ТВ-ролик с андроидом Кэрой
19 Комментарии: 11

Detroit: Become Human - Sony представила новый ТВ-ролик с андроидом Кэрой

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 11.05.2018 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Мы раздаем коды на закрытую бету игры Disintegration от соавтора Halo

    19 29.01.2020 15:25 от ThiefPie
  • Названы самые продаваемые мобильные телефоны и смартфоны в России за десятилетие

    16 29.01.2020 15:22 от Azzy
  • "Кровная вражда: Ведьмак. Истории" - CD Projekt RED внезапно анонсировала и выпустила игру на Nintendo Switch

    1 29.01.2020 15:21 от Stellsnake
  • "Работаю словно заведенный" - создатель God of War активно трудится над следующим проектом, вдохновляясь музыкой из Death Stranding

    3 29.01.2020 15:20 от Evgeniy
  • Продажи Yakuza 7: Like a Dragon перевалили за 300,000 копий

    7 29.01.2020 15:18 от DLine

Компания Sony представила новый телевизионный рекламный ролик интерактивного триллера Detroit: Become Human от студии Quantic Dream, выходящего 25 мая эксклюзивно для PlayStation 4. Видео дает нам краткое представление об одном из главных героев игры - андроиде по имени Кэра, которая находится в бегах, и вместе с этим вынужденна заботиться о маленькой девочке. 

Коннор:

Маркус:

Читайте о творческом процессе Дэвида Кейджа здесь.

Читайте такжеNintendo и Sony внесли изменения в гарантийные условия своих консолей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Ku6opr
Ku6opr 71.9 11.05.2018 19:48 удалён
3
Маркус: ай диднт чуз ту раскачивать лодку. Ю дид. Намек? Совпадение?
fanat
fanat 18.14 11.05.2018 20:09 удалён
10
её же Кара вроде зовут, а не Кэра ?
Zilenj
Zilenj 28.95 11.05.2018 20:22 удалён
6
fanat: её же Кара вроде зовут, а не Кэра ?
не на, а в)
Corleone
Corleone 3.44 11.05.2018 20:29 удалён
0
Красивая
slowest.flow
slowest.flow 8.01 11.05.2018 20:51 удалён
3
очень прикольные тв-споты кара малышка ^__^
SkyerIst
SkyerIst 335.12 11.05.2018 21:08 удалён
2
fanat в русской версии она Кэра.
legato
legato 10.99 11.05.2018 21:43 удалён
0
SkyerIst: fanat в русской версии она Кэра.
не стоит уподобляться горепереводчикам
Myxomop
Myxomop 0.17 11.05.2018 21:51 удалён
0
только начал смотреть ролик - а он уже кончился(
slowest.flow
slowest.flow 8.01 12.05.2018 00:54 удалён
1
SkyerIst это должно быть шутка. ладно названия на обложках коверкают, оно на игру то не влияет никак, но в англ версии отчетливо слышно именно кАра. какого...???
romandc
romandc 7.59 12.05.2018 10:26 удалён
3
legato: не стоит уподобляться горепереводчикам
Ох, чует моё сердце, игра в русском прокате будет называться - Детород: Человек из Стали. :(
hundzin
hundzin 4.39 12.05.2018 10:36 удалён
1
Ku6opr: Намек? Совпадение?
и кастрюлю на голову надевать даже не пришлось