Инсайдер: Один из анонсов Bethesda на E3 2018 заставит людей упасть с кресел
33 Комментарии: 28

Инсайдер: Один из анонсов Bethesda на E3 2018 заставит людей упасть с кресел

Автор: Xinel
Дата: 11.05.2018 09:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream

Слышали такую фразу - если стоишь, то лучше сядь? Как правило, ее говорят, когда готовятся сообщить шокирующую, обычно приятно шокирующую, новость. Так вот, всем зрителям Bethesda E3 Showcase лучше присесть и держаться покрепче!

Инсайдер ZhugeEX, администратор портала ResetEra, сообщил, что один из анонсов от Bethesda заставит людей упасть с кресел. Интересно, что в оригинале слово упасть звучит как fall out. Не намек ли это на новую игру в серии? Многие фанаты уже заждались ответвление Fallout от Криса Авеллона, а сам он в октябре 2017 года, возможно, намекал на возвращение к работе над франшизой. 

Тем временем, в Твиттере Bethesda продолжается настоящий ад на земле, как выразился бы Пит Хайнс. Издатель публикует интригующие изображения одно за другим: сначала нам показали Биг Бен, затем - стремящуюся в космос ракету (неужели многострадальная Starfield?), а после - перекресток в Японской столице (намек на игру The Crossing от Arkane?).

Первый анонс мы, скорее всего, получим уже в понедельник, 14 мая. Ждать осталось недолго, держимся за кресла покрепче!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Hatjin
Hatjin 60.66 11.05.2018 09:08 удалён
0
Новый фолл от обсидиана, плез
Grantovich
Grantovich 135.48 11.05.2018 09:19 удалён
-2
Жду анонс DOOM 2.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.05.2018 09:20 удалён
1
Летят в космос, оттуда шарахнут в 5.14 по площади
kef1r
kef1r 52.78 11.05.2018 09:21 удалён
0
Ппц жду их конфу
g-boroda
g-boroda 2.09 11.05.2018 09:21 удалён
-1
Опять розовый цвет. Розовым они пользовались в случае с канадским Волмартом и Rage 2.
Supersonic
Supersonic 205.69 11.05.2018 09:23 удалён
1
Жду анонс The Elder Scrolls 6
Folo
Folo 60.46 11.05.2018 09:45 удалён
0
Похоже на рекламу Splatoon... :)))
Oncore
Oncore 70.29 11.05.2018 09:59 удалён
0
Fallout: Battle Royale
Xinel
Xinel 5.98 11.05.2018 10:46 удалён
4
@g-boroda: Опять розовый цвет. Розовым они пользовались в случае с канадским Волмартом и Rage 2.
@g-boroda Мое предположение: это общая стилистика для тизеров их Е3-конференции, не связанная с какой-либо определенной игрой. Ракета, летящая в космос, это либо Starfield, либо DLC для Prey. Перекресток - The Crossing. Что значит Биг Бен - вот это большой вопрос!! Вполне возможно, что мы неправильно отгадываем загадку Bethesda.
SoulForged
SoulForged 29.38 11.05.2018 10:46 удалён
1
скайрим на мобилках? ремастеры фаллаутов?
micluha
micluha 51.45 11.05.2018 10:49 удалён
5
А потом окажется, что это PREY 2 и что на землю летят мимики) А эта ракета-перехватчик) Но вообще, любой из игр от беседки буду рад!
Xinel
Xinel 5.98 11.05.2018 10:50 (изменен) удалён
3
Hatjin: Новый фолл от обсидиана, плез
Hatjin Вряд ли. Крис Авеллон покинул Obsidian года три назад, на данный момент работает в Arkane, то есть под крылом Betheda. Мне почему-то кажется, что они его наняли аутсорсером в спин-офф Fallout от Bethesda Game Studios, но с упором на Roleplay-составляющую. Только представьте: шутан и открытый мир от Говарда + повествование от Авеллона... это же будет бомба!
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 11.05.2018 10:50 удалён
3
У Беседки будет очень мощная конфа.
ACE
ACE 520.2 11.05.2018 11:22 удалён
2
Сплатун 3 в открытом мире с рпг элементами :)
Olh
Olh 16.28 11.05.2018 11:32 удалён
0
Игра престолов)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 11.05.2018 11:53 удалён
3
Это Fallout Shelter 2 посоны.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 11.05.2018 12:08 удалён
4
Fallout Online, лул.
romandc
romandc 29.95 11.05.2018 12:35 удалён
0
"Фолл" "Стартует" "В 14.25" "На все платформы"
Igrog
Igrog 19.64 11.05.2018 12:37 удалён
0
Дополнение для онлайн TES (:
Ghoul
Ghoul 88.06 11.05.2018 12:47 удалён
0
Упасть с кресла меня может заставить только анонс новых свитков. Ну или новая RPG подобного масштаба.