Square Enix анонсировала пресс-конференцию в рамках E3 2018
12 Комментарии: 3

Square Enix анонсировала пресс-конференцию в рамках E3 2018

Дата: 08.05.2018 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Square Enix объявила о планах по проведению собственной конференции в рамках выставки E3 2018. Геймеров ждут анонсы новых игр и показы горячо ожидаемых проектов. Линейка пока не раскрывается.

Шоу Square Enix стартует 11 июня в 20:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет вестись на YouTube, Twitch, Mixer, Facebook и в Twitter.

Японский издатель не проводит конференции каждый год, а когда решается устроить показ, обычно анонсирует что-то заметное. Компании также есть, что показать из уже раскрытых игр, вроде Shadow of the Tomb Raider, Kingdom Hearts III, Dragon Quest XI, Final Fantasy VII Remake, Dragon Quest Builders 2, Left Alive, Avengers и других.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Monster Hunter: World продолжает брать новые высоты - Capcom обновила информацию по продажам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Supersonic
Supersonic 205.69 08.05.2018 16:39 удалён
-1
Жду геймплей новой Ларки
AXnero
AXnero 1.47 08.05.2018 22:30 удалён
0
Это будет САМАЯ ГОРЯЧАЯ Е3 за последние несколько лет!!!!
ELka_sq
ELka_sq 93.14 08.05.2018 22:56 удалён
0
Жду только life is strange 2 и мб ремейк фф7 (но учитывая новости/слухи про него - крайне маловероятно).