Far Cry 3: Classic Edition выйдет на физических носителях
8 Комментарии: 14

Far Cry 3: Classic Edition выйдет на физических носителях

Дата: 06.05.2018 13:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

В соответствии с крупным новозеландским ритейлером Mighty Ape, переиздание Far Cry 3: Classic Edition будет выпущено не только в цифровом формате, но и на физических носителях для консолей Xbox One и PlayStation 4. Согласно информации, размещенной на сайте продавца, коробочный вариант обновленной Far Cry 3 поступит в продажу 29-го июня. Стоимость игры на дисках составит 59,99 новозеландских долларов (≈2,700 рублей по текущему курсу).

Первоначально Far Cry 3: Classic Edition дебютирует 29-го мая эксклюзивно для сезонного пропуска к пятому Far Cry. Спустя месяц шутер поступит в продажу отдельно от Season Pass. Официально компания Ubisoft пока не анонсировала, в каких форматах будет доступна самостоятельная версия игры.

Читайте также: Gran Turismo 7 уже можно предзаказать в магазинах GameStop, появилась информация о сроках релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 06.05.2018 13:38 удалён
0
Как я понимаю, это лишь порт с прошлого поколения? Никаких графических улучшений, кроме подтянутого разрешения не стоит ждать?
iVladYKT
iVladYKT 46.48 06.05.2018 13:53 удалён
6
NickFiji
NickFiji 3.45 06.05.2018 14:03 (изменен) удалён
0
Чем лучше ПК, так это тем, что тебе не продают тот же контент за те же деньги. Купил раз и играй сколько хочешь. Обратная совместимость была изначально. На икс бокс завезли недавно и то не для всех проектов. На пс3 купил, перешил на пс4. Хочешь ещё раз пройти а пс3 сломалась? Покупай ещё раз на пс4. Скотское отношение. То же была с улучшенной версией Скайрима. На ПК раздавали бесплатно тем кто купил её однажды. На пс4 покупайте
Beren
Beren 81.2 06.05.2018 14:04 удалён
-1
40 баксов. Лучше уж тогда голд эдишен пятого Фарика купить.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 06.05.2018 14:08 удалён
0
FC аттракцион. Зачем покупать старый, когда есть новый? А Вааса можно и на ютубе заценить, если ностальгия пробила
umad
umad 45.64 06.05.2018 14:12 удалён
0
NickFiji т.е. если не бесплатно то лучше вообще никак? У пс3 и пс4 в отличии от ПК - разная архитектура. Зачем им портировать себе в убыток?
megaman05
megaman05 14.08 06.05.2018 14:32 (изменен) удалён
1
umad: NickFiji т.е. если не бесплатно то лучше вообще никак? У пс3 и пс4 в отличии от ПК - разная архитектура. Зачем им портировать себе в убыток?
кто сказал что в убыток,перепродадут по второму разу нинтендо вон постоянно портирует и никаких убытков
Corleone
Corleone 3.45 06.05.2018 14:42 удалён
0
Ozu_sensei Атмосфера джунглей поглощает
Razor
Razor 16.04 06.05.2018 14:46 удалён
0
Обидно, что в 3ий, примал и 5ый играл, что в фарике только есть геймплей, а сюжет пропускал и за того, что слышал какую то бредятину из уст от которой хочется спать.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 06.05.2018 15:04 удалён
0
По мне так высшая точка в серии. Дальше пошли доить те же механики, но с разным антуражем
Supersonic
Supersonic 205.69 06.05.2018 15:21 удалён
0
Возьму себе в коллекцию на соньку
rolento
rolento 1.53 06.05.2018 15:55 удалён
8
Ozu_sensei: FC аттракцион. Зачем покупать старый, когда есть новый? А Вааса можно и на ютубе заценить, если ностальгия пробила
Ну так в консольных версиях сильно графика пострадала а так теперь будет доступна на консолях полноценная версия, тем более в плане визуала 5 часть не сильно далеко ушла от пк версии 3й. Да и как аттракцион она для меня лично куда веселее 4 и 5й части.
Beren
Beren 81.2 06.05.2018 16:28 удалён
0
DarKkirk: По мне так высшая точка в серии. Дальше пошли доить те же механики, но с разным антуражем
Высшая точка серии на момент выхода. Пятая, объективно, во всем лучше.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 06.05.2018 16:54 удалён
0
Ща как раз переигрываю ее. Можно было бы и ремастер уже заделать...