Detroit: Become Human - Quantic Dream рассказала о создании Детройта будущего и показала новые концепт-арты
19 Комментарии: 15

Detroit: Become Human - Quantic Dream рассказала о создании Детройта будущего и показала новые концепт-арты

Дата: 05.05.2018 07:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    21 29.03.2024 08:53 от Tan
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF

В преддверии скорой премьеры интерактивного триллера Detroit: Become Human команда Quantic Dream продолжает подогревать интерес к своему новому проекту. Сегодня студия выложила на просторы YouTube свежий выпуск дневника разработчиков, посвященный проработке Детройта ближайшего будущего.

В новом видеоролике гейм-директор Дэвид Кейдж рассказал, что написание сценария к Detroit: Become Human началось с представления города, где была собрана девушка-андроид Кэра. После недолгого обдумывания этой локацией стал Детройт, отличающийся от прочих своей богатой историей. Приехав на место, команда Quantic Dream прониклась местной атмосферой, начав представлять то, каким бы мог стать Детройт, населенный высокоразвитыми андроидами.

Разработчики не хотели создавать научную фантастику с летающими автомобилями и пришельцами - все это еще слишком далеко от нашей повседневной жизни. Вместо этого авторы насытили мир технологиями, которые вполне могут стать реальными уже через пару десятков лет. Это касается автономных машин, более продвинутой компьютерной техники и других вещей. Поскольку события игры происходят в недалеком от нас будущем, создатели не хотели, чтобы дизайн одежды людей во вселенной Detroit: Become Human отличался излишней вычурностью. Цель художников заключалась в том, чтобы создать что-то, что было бы привычно современному человеку, но в то же время соответствовало временному периоду проекта.

Концепт-арты:

Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become HumanDetroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human   Detroit: Become Human

Релиз Detroit: Become Human состоится уже 25-го мая эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Crackdown 3 может стать хорошим драйвером роста продаж Xbox One, считает Майкл Пактер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
nagato
nagato 7.57 05.05.2018 09:59 удалён
7
где же Мёрфи?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.05.2018 10:39 удалён
3
"создатели не хотели, чтобы дизайн одежды людей отличался излишней вычурностью" Вот это правильно, молодцы, а то в той же Deus Ex (сама по себе игра отличная) меня постоянно тошнило от стиля одежды, все время казалось что я в цирке каком-то нахожусь. Не давало погрузиться полностью.
LaYneR
LaYneR 3.41 05.05.2018 10:54 удалён
1
Ухх...скорее бы 25го мая. Этот шедевр обязательно надо купить и пройти.
HAL-9000
HAL-9000 21.47 05.05.2018 11:02 (изменен) удалён
2
nagato: где же Мёрфи?
Ох дружище!-вспомнил любимый фильм детства!-помнится это была первая видеокассета в нашей с маман коллекции(90й или 91й год)-мне было 6 лет и я с открытым ртом пересматривал снова и снова этот шедевр Верховена...многое(сатиру на бизнес и корпорации,черный юмор и т.д) не понимал конечно,но все равно смотрел с упоением и трепетом-костюмы,декорации,спецэффекты и отличнейший сценарий Ноймаера и Майнера с едким юмором и сатирой-все на самом высоком уровне.А какой в фильме грим!- расплавленное токсичными отходами лицо Эмиля пугало до жути!...вообщем это было самое сильное впечатление детства сделавшим из меня настоящего киномана!...а эти фразы навсегда врезавшиеся в память: "Живой или мертвый ты все равно пойдешь со мной" "Хороший бизнес там,где ты его находишь" "Это я бы купил за доллар"!!! Хороший выстрел сынок!-как тебя зовут?...поворот головы,улыбка-"Мерфи"!... и главная муз.тема Бейзила Полидуриса,пробирающая до мурашек! Эххх-нет сейчас таких фильмов!...одни Мстители и подобные им ребята в обтягивающих лосинах вокруг)))-стерильные и бездушные!
Supersonic
Supersonic 205.69 05.05.2018 11:24 удалён
0
Люблю все игры Quantic Dream
HAL-9000
HAL-9000 21.47 05.05.2018 11:36 удалён
6
А по теме:игру конечно жду и пройду обязательно,но по моему мнению создателям следовало бы отодвинуть время действия лет эдак на 100-150...Кейдж всерьез полагает что менее чем через 20(!!!) лет по улицам будут гулять такие технически продвинутые андроиды?Робототехника конечно на месте не стоит,но не такими темпами!-на ютубе можно глянуть что сейчас создают японские компании в этой области-довольно страшные и неуклюжие модели интеллектом не блещущие(тем более таким как в игре-там уже прмнципиально новый уровень) и через 20 лет такого не будет конечно!....2138- оптимистично,но было бы более правдоподобно.
nagato
nagato 7.57 05.05.2018 11:50 удалён
1
@HAL-9000 в конце 80х тоже на денди и на снес игры выходили футуристичные что в 2010 уже люди будут в космоме летать там войны будут всякие тоже лет на 20-25 загадывали вперед но этого же нет)
Zod4ii
Zod4ii 35.95 05.05.2018 12:11 (изменен) удалён
0
Чувак на последнем скрине что-то болгаркой срезает - ни каски, ни защитных очков. Для андроидов отсутствует техника безопасности... Я тут подумал может у нас на стройке узбеки... тоже андроиды?)))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.05.2018 12:29 удалён
0
Zod4ii: андройдов андройды?
Блин, ну что с людьми не так... Сначала глаз резало "войн", "войнов", теперь то же самое с андроидами...
earmack
earmack -1.13 05.05.2018 12:54 удалён
-1
Жду не дождусь. Грядет шедевр.
prikolist
prikolist 94.4 05.05.2018 13:19 удалён
2
лишь бы не засилье QTE..((
Fixat_
Fixat_ 32.32 05.05.2018 15:07 удалён
4
@HAL-9000: Ох дружище!-вспомнил любимый фильм детства!-помнится это была первая видеокассета в нашей с маман коллекции(90й или 91й год)-мне было 6 лет и я с открытым ртом пересматривал снова и снова этот шедевр Верховена...многое(сатиру на бизнес и корпорации,черный юмор и т.д) не понимал конечно,но все равно смотрел с упоением и трепетом-костюмы,декорации,спецэффекты и отличнейший сценарий Ноймаера и Майнера с едким юмором и сатирой-все на самом высоком уровне.А какой в фильме грим!- расплавленное токсичными отходами лицо Эмиля пугало до жути!...вообщем это было самое сильное впечатление детства сделавшим из меня настоящего киномана!...а эти фразы навсегда врезавшиеся в память: "Живой или мертвый ты все равно пойдешь со мной" "Хороший бизнес там,где ты его находишь" "Это я бы купил за доллар"!!! Хороший выстрел сынок!-как тебя зовут?...поворот головы,улыбка-"Мерфи"!... и главная муз.тема Бейзила Полидуриса,пробирающая до мурашек! Эххх-нет сейчас таких фильмов!...одни Мстители и подобные им ребята в обтягивающих лосинах вокруг)))-стерильные и бездушные! Отредактировано HAL-9000 05.05.2018 11:16:05
оуудааааа !!!! Это классика жанра - сам обожал этот фильм и пересматривал его раз по 20! Лучше фильма по гримам, костюмам и игры главного актёра, в таком жанре фантастического будущего - просто нет и не будет. Помню когда я в детстве увидел игру "RoboCop versus The Terminator"(SMD) меня просто долбануло по башке молотом! Все мозги проел предкам своим, как же КРУТО сделана игра на (SMD) и мне купили на день рождение - эту "МЕГА крутую приставку 90х :D Вот оно было счастье ))))
San4ez
San4ez 24.02 05.05.2018 17:19 удалён
0
@HAL-9000: Ох дружище!-вспомнил любимый фильм детства!-помнится это была первая видеокассета в нашей с маман коллекции(90й или 91й год)-мне было 6 лет и я с открытым ртом пересматривал снова и снова этот шедевр Верховена...многое(сатиру на бизнес и корпорации,черный юмор и т.д) не понимал конечно,но все равно смотрел с упоением и трепетом-костюмы,декорации,спецэффекты и отличнейший сценарий Ноймаера и Майнера с едким юмором и сатирой-все на самом высоком уровне.А какой в фильме грим!- расплавленное токсичными отходами лицо Эмиля пугало до жути!...вообщем это было самое сильное впечатление детства сделавшим из меня настоящего киномана!...а эти фразы навсегда врезавшиеся в память: "Живой или мертвый ты все равно пойдешь со мной" "Хороший бизнес там,где ты его находишь" "Это я бы купил за доллар"!!! Хороший выстрел сынок!-как тебя зовут?...поворот головы,улыбка-"Мерфи"!... и главная муз.тема Бейзила Полидуриса,пробирающая до мурашек! Эххх-нет сейчас таких фильмов!...одни Мстители и подобные им ребята в обтягивающих лосинах вокруг)))-стерильные и бездушные! Отредактировано HAL-9000 05.05.2018 11:16:05
Дааа. Я так как ты любил вторую часть, тоже раз 30 ее пересматривал. Нигде больше нет такого "нонстоп" экшена как во 2 робокопе, каждую минуту что то происходит. Скука отсутствует на прочь. А как хорошо актер робокопа играет. Новая отвратная 4ая часть конечно не сравниться со старыми. А эффекты!!! Все ламповые! Натуральные, никакой сраной графики!
HAL-9000
HAL-9000 21.47 05.05.2018 20:51 (изменен) удалён
-1
San4ez: Дааа. Я так как ты любил вторую часть, тоже раз 30 ее пересматривал. Нигде больше нет такого "нонстоп" экшена как во 2 робокопе, каждую минуту что то происходит. Скука отсутствует на прочь. А как хорошо актер робокопа играет. Новая отвратная 4ая часть конечно не сравниться со старыми. А эффекты!!! Все ламповые! Натуральные, никакой сраной графики!
Вторая часть тоже супер!!!-пересматривал ее постоянно!-очень колоритный злодей Кейн ничуть не уступающий Бодикеру из первой части...и вообще фильм очень драйвовый и натуралистичный,злой в плане насилия-сцена разрезания скальпелем офицера Даффи-до сих пор жутко смотрится: "Ты же говорил что мы его только напугаем!!!" "А разве он не выглядит испуганно?"....))) Да!-Питер Уэллер-крутой в обоих частях!-да и злодеийские роли Тома Нуанана и Кёртвуда Смита заслуживают аплодисментов!-не карикатурные,злые,безжалостные-такие убьют,глазом не поведут. Новый римейк-это просто одноразовая хрень,посмотрел,забыл-ни эмоций,ни впечатлений. Обе части(про 3ю не вспоминаем) всегда в коллекции на харде со всеми возможными одноголосыми переводами(Гаврилов,Живов,Горчаков...ну и конечно Карцев-в его переводе 1ю часть смотрел. Робокоп-конечно да!-яркое событие из детства...а пару лет спустя появился Терминатор-2-вот это была ЖАРА!!! Плакат 1ой части с али до сих пор висит) http://i6.pixs.ru/storage/3/3/9/IMAG0624jp_9880486_30150339.jpg
namcod
namcod 21.86 06.05.2018 08:41 удалён
0
а в игре сама ''кЭра'' Кара будет или нет как глав герой?