Майкл Пактер: Crackdown 3 может стать хорошим драйвером роста продаж Xbox One
9 Комментарии: 14

Майкл Пактер: Crackdown 3 может стать хорошим драйвером роста продаж Xbox One

Дата: 04.05.2018 22:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    13 24.04.2024 09:58 от allofbest
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    11 24.04.2024 09:55 от allofbest
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    21 24.04.2024 09:54 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    43 24.04.2024 09:53 от allofbest
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    27 24.04.2024 09:49 от allofbest

Одним из ближайших больших эксклюзивов Microsoft станет шутер Crackdown 3. Проект был представлен публике еще в 2014 году и первоначально планировался к выпуску гораздо раньше 2018 года. Но насколько удачной окажется проект, претерпевший на пути к релизу серию переносов? Отвечая на этот вопрос, заданный ему журналистами ресурса GamingBolt, известный индустриальный аналитик Майкл Пактер высказался, что если третья часть Crackdown получится достаточно хорошей, она должна стать неплохим драйвером роста продаж Xbox One.

"Crackdown - замечательная серия, и если третья часть получится на должном уровне, она вполне сможет стимулировать продажи консоли. Это действительно хорошая франшиза, предлагающая отличный игровой опыт. Думаю, что все с ней будет хорошо. Из большинства игр для Xbox лично я с нетерпением жду Crackdown 3 и State of Decay 2. Да, я поклонник Halo и Gears of War, но Gears of War 5 и Halo 6? Окей... но я бы предпочел поиграть в Crackdown 3 и State of Decay 2".

Премьера Crackdown 3 запланирована на эту весну. Точную дату релиза Microsoft пока не назвала.

Читайте также: Sony представила новую рекламу PlayStation VR, посвященную хоррорам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Analo
Analo 23.5 04.05.2018 22:44 удалён
2
Из большинства игр для Xbox лично я с нетерпением жду Crackdown 3 и State of Decay 2
Логично, ведь больше никаких игр от Microsoft в этом году и не анонсировано. Хотя я и сам жду Кряк 3... из любопытства. Вдруг, под устаревшей графикой прячется крутая фановая в плане геймплея игра.
я поклонник Halo и Gears of War, но Gears of War 5 и Halo 6? Окей...
Походу, даже на Западе присытились этими вечными сериалами.
AdamWest
AdamWest 19.15 04.05.2018 22:46 удалён
0
Сильное заявление
Analo
Analo 23.5 04.05.2018 22:50 удалён
0
@Max Fry: Это сколько лет вам понадобилось, чтобы понять это?
Проблема в том, что это понял гражданин Патчер, а не Microsoft.))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 04.05.2018 23:22 удалён
0
Проблема тут только в том, что судя по трейлерам, ничего хорошего в этой игре нет.
DIAL1
DIAL1 99.83 04.05.2018 23:27 удалён
0
Но ведь эксклюзивы не главное и на продажи не влияют, ведь Филя так говорил! Не уж то он врал?! Но зачем ему это?!
Haka
Haka 5.23 04.05.2018 23:31 удалён
0
Ага, Море Воров уже стало... дайвером драйвером :)
Stepan
Stepan 173.99 04.05.2018 23:36 удалён
1
Жду бандл.
Quinzel
Quinzel 222.37 05.05.2018 00:27 (изменен) удалён
0
Если она выйдет и на PC, это не поможет продажам Xbox.
KRA47
KRA47 276.71 05.05.2018 02:14 удалён
-1
Что то в последнее время очень много новостей с мистером "Вода мокрая,Земля круглая".
Smile_v13
Smile_v13 6.39 05.05.2018 02:50 удалён
0
Если судить по последним трейлерам и роликам, то игра скорее простимулирует людей покупать PS4.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 05.05.2018 10:47 (изменен) удалён
0
Все аналитеги пророчили просто эпический рост продаж X One с выходом PUBG, но как показывает практика эпичности не вышло. Что касаемо аналитега из новости, то по-моему это просто клоун, какую только ересь он не нес, стоит хотя бы вспомнить, как он усирался в начале поколения, что с отменой DRM Xbox запросто обойдет PS4 и что Kinect в комплекте с Xbox, это отличное решение))
ronin
ronin 0.12 05.05.2018 11:54 удалён
0
Первая часть очень понравилась в своё время, вторая - нет.
maximum
maximum 5.9 05.05.2018 12:57 (изменен) удалён
1
у игры одна действительно прикольная фишка - разрушаемость, но как оказалось не в сингле. в остальном графика стала лучше чем во второй части, но как бы скачка никакого нет, это версия чуть лучше. разрабы как будто остались в том поколении. напоминает СейнтсРоу последние, игры неплохие, вроде похоже на ГТА только с угаром и способностями, но сделано уровнем ниже, чисто для веселья. Могли бы заморочиться и сделать бОльшую проработку мира, анимации, сюжета, а так ... вторая часть мне понравилась, зацепила фишка постоянного улучшения уровней навыков - т.е. стреляешь больше - прокачивается навык стрельбы, больше урона и тд, прыгаешь часто и собираешь сферы, за это тебе прыжок становится еще выше и тд, своеобразная система прокачки, но работала, хотелось прокачивать) обыватель смотрит такой - че это за дрянь такая, а как сядешь играть то залипаешь, эта игра для любителей беспредела типа ДжастКоуз, если нравится он значит есть шанс что и понравится Крекрдаун. Но в целом эта игра консоль точно не продаст, разве что будет какой-то расширенный мультиплеер с королевской битвой и всеразрушаемостью, тогда есть шанс, как правило в мультиплеерах последних людям плевать на графон, главное процесс, на ПК тоже желательно завести, т.к. на самой консоли вряд ли много копий уйдет
IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 05.05.2018 13:01 удалён
0
Если это будет тупо копирование Agents of Mayhem или Saints Row то не особо задвинет)