Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr прекратят продавать в России из-за блокировок IP Роскомнадзором
24 Комментарии: 11

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr прекратят продавать в России из-за блокировок IP Роскомнадзором

Дата: 28.04.2018 16:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    13 23.04.2024 15:56 от Perospero
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    7 23.04.2024 15:53 от Coolex
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    39 23.04.2024 15:48 от dinukri
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    9 23.04.2024 15:44 от id258597202
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    12 23.04.2024 15:33 от artkill
  • FALLOUT 4

    10342 23.04.2024 15:46 от SVTR
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 15:45 от FKNerv
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr

Разработчики Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr опубликовали обращение к российским пользователям, в котором сообщили о решении прекратить продажи своей игры в России из-за массовых блокировок IP Роскомнадзором.

Как известно, пытаясь закрыть доступ к Telegram по решению суда, федеральная служба заблокировала миллионы IP-адресов предоставляемых Google и Amazon Web Services, что отразилось на работе самых разных сервисов, в том числе игровых.

 

Martyr не будет продаваться в России до тех пор, пока не будет отменен запрет IP, объяснили авторы.

"Мы тоже попали под перекрестный огонь, и для российских поклонников Martyr сервера недоступны на данный момент из-за правительственного запрета. Это означает, что российские геймеры не могут войти в игру.

Мы считаем, что будет несправедливо, если игра останется доступной для продажи людям, которые фактически не могут в нее играть (по причинам, не зависящим от нашего контроля), и именно поэтому решили прекратить продажи Martyr в России до тех пор, пока не будет отменен запрет IP.

К счастью, такая ситуация носит временный характер, и вскоре широкомасштабный запрет IP должен быть отменен, но пока он активен, мы не хотим получать прибыль от людей, которые не могут играть в игру должным образом.

Конечно, мы постоянно изучаем варианты, которые позволят решить эту сложную ситуацию, но на данный момент это лучшее, что мы можем предпринять. Надеемся, что в ближайшее время наши IP-адреса будут одобрены в России", - говорится в сообщении.

Недавно проблемы с PlayStation Network из-за блокировок IP прокомментировала Sony.

Читайте также: Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues - ролевая игра Ричарда Гэрриота получила первое крупное обновление после полноценного релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
THP.LP
THP.LP 90.97 28.04.2018 16:22 удалён
1
#роскомпозор
Ku6opr
Ku6opr 106.69 28.04.2018 17:38 удалён
2
Цензурных слов на них нет. Вроде как существуют для пользы, а на деле совсем наеборот. Ну почему у нас так всегда?!
sqar
sqar 13.15 28.04.2018 17:53 удалён
-1
Ku6opr: Ну почему у нас так всегда?!
У нас как всегда и по другому никак.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 28.04.2018 17:53 удалён
5
Folo я тебя и не собираюсь спасать фололо
PITOS
PITOS 151.17 28.04.2018 20:04 удалён
2
Сдавайса Рус! В плену тебя ждёт тёплый обед и игры.
legat86
legat86 104.17 29.04.2018 00:49 удалён
2
Зато законопроект о приравнии зарплаты депутатов к средней по стране (35тр) они, конечно же, отклонили! Так и получается, что населением приветствуется они не делают, а то что вредит простым людям, принимают единогласно.
ThenForSo
ThenForSo 9.18 29.04.2018 07:45 удалён
5
Стоит заинтересоваться игрой по вселенной вархаммера помимо Dawn of War серии... Роскомнадзор: НРАВИТСЯ ИГРА ГОВОРИШЬ?!!! BLOCKED!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.04.2018 09:25 удалён
0
ThenForSo: Роскомнадзор: НРАВИТСЯ ИГРА ГОВОРИШЬ?!!! BLOCKED!
Ибо не скрепно!
SJey
SJey 107.01 29.04.2018 10:38 удалён
10
Скоро стим заблочат, придётся на пиратки переходить. Ах, о чём я? Их же тоже с инета нужно качать )
Zeboim
Zeboim 5.87 29.04.2018 13:56 (изменен) удалён
2
SJey впн в помощь.Может в онлайн и не получится ,но вот в сингл вполне .А уж в пиратки всегда поиграешь, их сколько не блоч - бесполезно.Одна лишь проблема ,игры на русский могут перестать локализовывать.в связи с официальным закрытием стима ,ну а пиратки всегда скачаешь.Вот только если это случится (что маловероятно) диванные воители лишившись стима переедут на реал войну. Ну а роскомдерьмо уже давно опьянело от своей безнаказанности.
Llewellyn
Llewellyn 0.14 29.04.2018 17:07 удалён
4
Император защити от мракобесов.