Миллионы людей купили ретро-консоль SNES Mini, Nintendo озвучила данные по продажам
21 Комментарии: 10

Миллионы людей купили ретро-консоль SNES Mini, Nintendo озвучила данные по продажам

Дата: 27.04.2018 12:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    41 24.04.2024 13:05 от NightWind
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    13 24.04.2024 13:04 от SiburuMatsuema
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    34 24.04.2024 13:01 от Don_Faraone
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    12 24.04.2024 13:00 от Leko
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    41 24.04.2024 13:00 от Rzhevscky

Миниатюрная ретро-консоль SNES Classic Mini. стала хитом во всех регионах мира, где была выпущена, сообщила компания Nintendo. На 31 марта 2018 года было реализовано 5,280,000 систем. Для сравнения, NES Classic Mini, появившаяся годом ранее, разошлась в количестве 2,300,000 устройств.

Здесь, правда, стоит отметить, что в торговых точках наблюдался большой дефицит NES Mini - почти все время она отсутствовала в свободном доступе на крупных рынках. В 2018 году Nintendo планирует снова запустить производственный станок и отправить новые партии NES Mini в магазины.

 

Есть предположение, что Nintendo уже готовит Nintendo 64 Mini и GameBoy Mini.

С нашим обзором на SNES Mini вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Splatoon - Nintendo рассказала об успехах серии, следующий Splatfest посвящен Черепашкам-ниндзя.

Читайте также: Nintendo озвучила амбициозный план по продажам консоли Switch и игр для нее на наступивший финансовый год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.69 27.04.2018 12:31 удалён
7
У меня ещё оригинальная работает)
Enrike
Enrike 92.26 27.04.2018 12:35 удалён
0
Supersonic: У меня ещё оригинальная работает)
ты уверен, что она оригинальная?))
Supersonic
Supersonic 205.69 27.04.2018 12:37 удалён
1
Enrike made in Japan
nagato
nagato 7.57 27.04.2018 12:39 удалён
0
а я оригинальный супер фамиком купил он лучше чем этот эмулятор
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 27.04.2018 12:41 удалён
6
nagato ну норм.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 27.04.2018 12:41 удалён
4
nagato: а я оригинальный супер фамиком купил он лучше чем этот эмулятор
Лучше до тех пор, пока её не прошить: https://habr.com/post/321064/
Cyberboy
Cyberboy 4.82 27.04.2018 12:57 удалён
4
На волне этого хайпа со SNES Mini я купил себе оригинальную SNES с несколькими оригинальными картриджами + флеш-картридж. Намного приятнее в такое играть.
rolento
rolento 1.53 27.04.2018 20:38 (изменен) удалён
0
Cyberboy: На волне этого хайпа со SNES Mini я купил себе оригинальную SNES с несколькими оригинальными картриджами + флеш-картридж. Намного приятнее в такое играть.
Если есть старый элт телевизор. Сам бы не отказался.А так это вопрос сугубо эстетики .
kosteg555
kosteg555 4.59 28.04.2018 08:19 (изменен) удалён
0
Надеюсь выпустят снова NES mini так же с двумя джойстиками и длинными проводами. Тогда не купил - сейчас точно возьму. SNES mini мне нравится как выглядит на современных телеках. Фильтра позволяют сгладить картинку. Похоже на старый телек когда просто играешь и не обращаешь внимание на пиксели
deepqeeb
deepqeeb 6.12 30.04.2018 11:04 удалён
0
такими темпами, скоро Хбох ONE обгонит, будет реально смешно )