Strange Brigade - представлен свежий трейлер, открыты предзаказы и анонсировано коллекционное издание приключенческого экшена от Rebellion
14 Комментарии: 15

Strange Brigade - представлен свежий трейлер, открыты предзаказы и анонсировано коллекционное издание приключенческого экшена от Rebellion

Дата: 24.04.2018 20:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht

Студия Rebellion назвала сроки релиза приключенческого экшена Strange Brigade. Отправляющая геймеров в экзотическое сафари по Египту 1930-х годов игра поступит в продажу на всех заявленных платформах в конце лета, 28-го августа. По такому случаю разработчики начали сбор предварительных заказов, представили новый трейлер, а также анонсировали расширенное цифровое и коллекционное издания.

Свежий сюжетный трейлер:

Коллекционное издание выйдет исключительно для консолей и предложит следующее содержимое:

  • Стилбук с игрой;
  • DLC Secret Service Weapons Pack;
  • Модель дирижабля;
  • 64-страничный артбук;
  • Эксклюзивная упаковка;

Покупатели расширенного цифрового издания Strange Brigade получат основную игру и сезонный пропуск, открывающий доступ к пострелизному контенту включая новые миссии кампании, персонажей, оружие, предметы и многое другое.

Strange Brigade

За предварительный заказ авторы предлагают бонусный набор Secret Service Weapons, включающий винтовку Gehrig-Delgane S1, пистолет Wilkers & White P19 и автомат Stoudenmire 960. Оформить его можно уже сейчас в Xbox Store (2,099₽), PlayStation Store (3,199₽) и в магазине Rebellion Gamestore (13,49$). Для пользователей Steam такая возможность появится чуть позже.

Как уже сообщалось, в Strange Brigade геймерам предстоит исследовать древние руины, решать опасные головоломки и искать заветные сокровища, пробиваясь через толпы мумий и прочей нежити как в одиночку, так и в кооперативе до четырех человек.

Читайте такжеDetroit: Become Human - тестирование производительности демки, сравнения графики и демонстрация игры на PS Vita через Remote Play.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.04.2018 20:44 (изменен) удалён
19
В стиле Мумии и Индианы Джонса
Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.04.2018 21:02 удалён
0
Supersonic: В стиле Мумии и Индианы Джонса Отредактировано Supersonic 24.04.2018 20:46:34
Наподобие того.
KRA47
KRA47 276.71 24.04.2018 21:18 удалён
0
Что то не сильно впечатлило если честно.Ох,вангую проходняк будет ...
Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.04.2018 21:23 удалён
2
KRA47: Что то не сильно впечатлило если честно.Ох,вангую проходняк будет ...
Пока не увидел геймплей, наверно по этому). Хотя сеттинг хорош как по мне.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.04.2018 21:35 (изменен) удалён
0
@Urban-neo_CCCP: “Оформить его можно уже сейчас в Xbox Store (2,099₽), PlayStation Store (3,199₽)” Sony, почему такая разница в ценах?! Отредактировано Urban-neo_CCCP 24.04.2018 21:15:01
Мне вот тоже интересно какова реальная причина такой большой разницы в цене? Вот я сколько гуляю ни разу на дороге не находил 1100 рублей.
KRA47
KRA47 276.71 24.04.2018 21:39 удалён
0
Evgeniy Я это не могу объяснить,но интуиция мне подсказывает (даже без геймплея) что будет не фонтан.По крайней мере для прохождения одному.В коопе,возможно, будет фаново поиграть пару вечеров-но не более.Не думаю что игра сможет чем-то удивить особенным . Буду рад ошибиться конечно,но моя чуйка редко меня подводит :) ПС:да еще и этот дурацкий тон рассказчика в ролике ни на что хорошее не намекает...
Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.04.2018 21:50 удалён
2
KRA47: Evgeniy Я это не могу объяснить,но интуиция мне подсказывает (даже без геймплея) что будет не фонтан.По крайней мере для прохождения одному.В коопе,возможно, будет фаново поиграть пару вечеров-но не более.Не думаю что игра сможет чем-то удивить особенным . Буду рад ошибиться конечно,но моя чуйка редко меня подводит :) ПС:да еще и этот дурацкий тон рассказчика в ролике ни на что хорошее не намекает...
Да есть такое, качество оставляет желать лучшего, а вот сеттинг мне такой нравится в духе "Мумии" и "Индиана Джонс".)))
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 24.04.2018 21:55 удалён
5
В стиме появилась цена 837ми рублям она равна) http://store.steampowered.com/app/312670/Strange_Brigade/
slowest.flow
slowest.flow 8.01 24.04.2018 22:06 удалён
3
Evgeniy: Пока не увидел геймплей, наверно по этому). Хотя сеттинг хорош как по мне.
геймплей показывали же уже https://gamemag.ru/news/120338/strange-brigade-priklyuchencheskiy-kooperativnyy-ekshen-ot-avtorov-serii-sniper-elite-poluchil-debyu
Gagarin
Gagarin 0.37 24.04.2018 22:47 удалён
0
персонажи абсолютно безликие, хотя бы минимального сюжета ждать не стоит. просто набор комнат с головоломками и врагами
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 24.04.2018 23:01 удалён
9
Alecsejj13: В стиме появилась цена 837ми рублям она равна) http://store.steampowered.com/app/312670/Strange_Brigade/
Очередное доказательство того, что ПК самая выгодная платформа для приобретения игр.
vicerbyn
vicerbyn 4.92 25.04.2018 02:11 удалён
3
Evgeniy.Реальная причина в том.что игра выходит на ps4.И это касается не только этой игры.Сравни если не лень цены на некотрые игры в лайве и psn.Разница в цене почти до 3000 доходит.Тени мордора в лайве 1200,в psn 3800.Также с bulletstorm и другими играми.
prikolist
prikolist 94.4 25.04.2018 07:12 удалён
0
это же трешеделлион,чего вы хотите)))
Corleone
Corleone 3.45 25.04.2018 08:25 удалён
8
Она онлайн / кооперативно ориентирована, завезли бы сюжет с одиночкой - другое дело
GAG