Nintendo Labo не пропустил God of War на вершину японских чартов, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю
32 Комментарии: 17

Nintendo Labo не пропустил God of War на вершину японских чартов, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю

Автор: another14
Дата: 25.04.2018 16:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Bethesda и Microsoft не отказались от переноса Starfield на PlayStation 5 — нужно подождать

    8 23.07.2025 20:14 от AlexFomi
  • Инсайдер: Долгожданная Fable для Xbox Series X|S может задержаться до 2027 года

    32 23.07.2025 20:01 от aflestat
  • НАТО против ЧВК: EA показала сюжетный тизер Battlefield 6

    1 23.07.2025 19:40 от RocketBunny
  • Blades of Fire от создателей Castlevania: Lords of Shadow потерпела неудачу — продажи не оправдали ожиданий

    20 23.07.2025 18:54 от nnbc
  • Electronic Arts пообещала порадовать фанатов футбола геймплейными улучшениями в EA Sports FC 26

    6 23.07.2025 18:39 от BLOODec
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.07.2025 19:51 от FKNerv
  • BioShock Infinite

    3406 23.07.2025 18:01 от opposer
  • Лучшие сериалы

    57620 23.07.2025 17:48 от JasonWU
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 23.07.2025 17:27 от JasonWU
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.07.2025 17:04 от Chornolio

Японское рейтинговое агентство Media Create опубликовало свежую статистику о положении дел на игровом рынке страны.

  • На прошлой неделю в продажу поступил инновационный проект Nintendo Labo, две версии которого в сумме разошлись на старте тиражом в 119,000 копий. Набор "Ассорти" оказался гораздо популярнее комплектации "Робот".
  • Приключенческий боевик God of War разместился на второй строчке и продемонстрировал лучшие продажи в японской истории франшизы, опередив God of War III с PlayStation 3 на несколько тысяч экземпляров.

 

Продажи игр за прошлую неделю по данным Media Create:

01./00. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 01: Variety Kit - 90.410 / NEW
02./00. [PS4] God of War - 46.091 / NEW
03./00. [NSW] Nintendo Labo Toy-Con 02: Robot Kit - 28.629 / NEW
04./02. [NSW] Kirby Star Allies - 17.381 / 433.488
05./03. [NSW] Splatoon 2 - 16.617 / 2.248.923
06./01. [NSW] The Snack World: TreJarers Gold - 15.847 / 51.502
07./00. [PS4] Metal Max Xeno - 15.044 / NEW
08./06. [NSW] Mario Kart 8 Deluxe - 11.393 / 1.484.644
09./00. [PSV] Metal Max Xeno - 8.355 / NEW
10./08. [NSW] The Legend of Zelda: Breath of the Wild - 6.895 / 961.427
11./09. [NSW] Super Mario Odyssey - 6.491 / 1.697.522
12./05. [PS4] Far Cry 5 - 6.280 / 122.958
13./07. [PS4] Cities: Skylines - PlayStation 4 Edition - 5.750 / 17.116
14./13. [3DS] Pokemon Ultra Sun / Ultra Moon - 3.569 / 1.618.478
15./04. [PS4] Death end re;Quest - 3.348 / 18.651
16./00. [NSW] Portal Knights - 3.226 / NEW
17./00. [NSW] Neo Atlas 1469 - 3.176 / NEW
18./16. [PS4] Monster Hunter: World - 3.103 / 2.006.158
19./15. [PS4] Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Advanced Edition - 2.896 / 41.872
20./14. [3DS] Detective Pikachu - 2.817 / 71.209 

Продажи консолей за прошедшую неделю:

1. Nintendo Switch - 34,165

2. PlayStation 4 Pro - 8,967

3. PlayStation 4 - 4,480

4. New 2DS XL - 4,191

5. PS Vita - 2,892

6. New 3DS XL - 2,842

7. 2DS - 439

8. Xbox One - 59

9. Xbox One X - 57

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Fixat_
Fixat_ 40.05 25.04.2018 16:54 удалён
2
Умом - Русским не понять, Японский склад ума :D
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 25.04.2018 16:59 удалён
0
Нинтендо малышка-крепышка и няшка Сонечка - японские друзья навеки :)
SkyerIst
SkyerIst 1309.87 25.04.2018 16:59 (изменен) удалён
0
@Console-Gamer в Японии сейчас по какой-то причина нехватка обычных ПС4 во многих магазинах (но к Золотой неделе, говорят, устранится), а на старте Гова был доступен бандл с ПС4 Про, поэтому мощная модель апнулась в два раза.
SkyerIst
SkyerIst 1309.87 25.04.2018 17:02 удалён
0
Hatjin в ролике было показано много игрушек, которых нет в двух паках первых. Так что, наверное, будет еще как минимум пак 03.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 25.04.2018 17:09 (изменен) удалён
0
Hatjin ну тут и возрастная категория наверное имеет значение. GOW - 18+ a у Labo Robo Kit - 10+. Люди, у которых дети наверное приоритет отдадут Labo. Да и для взрослых это новинка с возможностью проявить творческие навыки :)
@Rerorero: Клеить картон безусловно интереснее
Ну ты уж упростил - там программировать можно (посмотри видео с гитарой - это лишь один из примеров возможностей) и ещё всякие фокусы делать. P.S. Коммент на телефоне набирал - случайно нажал «пожаловаться»...Сорри :(
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 25.04.2018 18:19 удалён
0
LeromRei не, он не глупый))) иногда он ну очень тонко петросянит
Evgeniy
Evgeniy 200.58 25.04.2018 18:42 удалён
3
О Господи! хахахаха)), ну ладно воздержусь от высказываний.))
Evgeniy
Evgeniy 200.58 25.04.2018 18:45 (изменен) удалён
0
Fixat_: Умом - Русским не понять, Японский склад ума :D
Такая же тема. Ну я и не удивляюсь, так как во всём списке нашёл только 3 игры которые я знаю. Бог Войны, Фар Край 5 и Монстер хантер, про все остальные вообще впервые слышу. Япония, нууу это другой мир)).
SkyerIst
SkyerIst 1309.87 25.04.2018 18:56 (изменен) удалён
1
Evgeniy: Бог Войны, Фар Край 5 и Монстер хантер, про все остальные вообще впервые слышу.
Прямо впервые? В чарте только пара доступных (пока) только в Японии игр, которые потом тоже выйдут на Западе. Про остальное невозможно слышать впервые, если вы постоянно заходите на такой сайт, как гейммаг и даже если не интересуетесь этими проектами. Вы впервые слышите про Марио, Зельду или Осаду от Юбисофт, серьезно? Эти игры тусят в чартах по всему миру каждую неделю и новости про них публикуются / публиковались постоянно.
asadsad
asadsad 43.73 25.04.2018 18:58 удалён
0
SkyerIst Человек поспешил - зачем так агрится? Для ГоВа в Японии - отличный результат.
SkyerIst
SkyerIst 1309.87 25.04.2018 19:09 удалён
0
asadsad я не агрюсь ни в коем случае, просто удивился. Одно дело если бы там реально была трешня про трусы на всю двадцатку, а так полно игр, которые везде попадают в чарты и про которые везде пишут. И даже про "картон за $80" писали все и вся.
style-z
style-z 47.5 25.04.2018 19:20 удалён
1
Думаю продажи God of War по странам СНГ бьют все мыслимые и немыслимые рекорды. Уточните у Sony Россия, что и как? Пусть хвастаются.
Evgeniy
Evgeniy 200.58 25.04.2018 20:03 удалён
2
SkyerIst: Прямо впервые? В чарте только пара доступных (пока) только в Японии игр, которые потом тоже выйдут на Западе. Про остальное невозможно слышать впервые, если вы постоянно заходите на такой сайт, как гейммаг и даже если не интересуетесь этими проектами. Вы впервые слышите про Марио, Зельду или Осаду от Юбисофт, серьезно? Эти игры тусят в чартах по всему миру каждую неделю и новости про них публикуются / публиковались постоянно. Отредактировано SkyerIst 25.04.2018 19:09:29
Извините если обидел чем то. Я пробежал взглядом по списку и узнал только те проекты что действительно сам знаю и играл, я не запоминаю те игры которые мне не приглянулись изначально и пускай они будут хоть на самой большой вершине всех супер чартов и продаются как горячие пирожки бабушки. Ну не узнал, не запомнил и не знал, как то так. наверно
Evgeniy
Evgeniy 200.58 25.04.2018 20:06 удалён
2
SkyerIst: asadsad я не агрюсь ни в коем случае, просто удивился. Одно дело если бы там реально была трешня про трусы на всю двадцатку, а так полно игр, которые везде попадают в чарты и про которые везде пишут. И даже про "картон за $80" писали все и вся.
Не принимайте близко к сердцу, честно, просто я не обращаю на все игры своё внимание, только на те что мне интересны и порой забываю о тех что меня не интересуют по этому так и сказал что впервые вижу, просто забыл.)
romandc
romandc 33.35 26.04.2018 01:06 удалён
0
Fixat_: Умом - Русским не понять, Японский склад ума :D
Ниппон загадочна? Лишь тем, что больше любит сакуры цветок? Своя рубашка ближе к телу...
kosteg555
kosteg555 4.59 26.04.2018 16:17 удалён
2
А еще говорят "умом Россию не понять". Японцы тут тоже не остают. Как можно забивать на технологический во всех аспектах Шедевр и выбирать ... картонки! КАРТОНКИ!!!! %))))