God of War - разработчики выпустили патч первого дня, появился хвалебный трейлер, новое сравнение графики и первые 15 минут геймплея
27 Комментарии: 51

God of War - разработчики выпустили патч первого дня, появился хвалебный трейлер, новое сравнение графики и первые 15 минут геймплея

Дата: 20.04.2018 08:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    4 29.03.2024 00:01 от Faction2010
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

С наступившей премьерой God of War студия Sony Santa Monica выпустила для игры патч первого дня, обновляющий ее до версии 1.10. Апдейт требует 6.2 ГБ свободного места на жестком диске PlayStation 4 и привносит в проект следующие нововведения:

  • Отображение имен персонажей в субтитрах для дополнительного контекста;
  • Настройка и балансировка системы экономики в целом;
  • Корректировка сложности врагов;
  • Другие исправления и различные улучшения;

Хвалебный трейлер:

Первые 15 минут геймплея:

Графическое сравнение в режимах производительности и разрешения на PS4 Pro:

Официальный старт продаж God of War состоялся сегодня. С нашим большим обзором на игру можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Ni-Oh - Prime 1 Studio анонсировала статуэтку Уильяма Адамса по цене двух PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
micluha
micluha 51.45 20.04.2018 08:54 удалён
0
Игра просто офигейнейшая, постановка и уровень проработки просто на высшем уровне. Однозначно заслуженный рейтинг у игры! PS Ночью урвал свою лимитку с артбуком)
Dikastis
Dikastis 0.12 20.04.2018 08:54 удалён
3
патч первого дня
вот вам и 10 из 10
mishoook
mishoook 3.43 20.04.2018 09:12 удалён
0
Игра прекрасна!!!
fFox
fFox 21.35 20.04.2018 09:22 удалён
0
Dikastis: вот вам и 10 из 10
Покажите мне игру не требующую патчей. Игра реально 10/10, давно таких эмоций не получал от игры. Изменения пошли ей на пользу.
prikolist
prikolist 94.4 20.04.2018 09:29 удалён
1
хреново(( у меня плешка забанена,(такую купил с рук) получается диск возьму а с патчем обломлюсь((
Hatjin
Hatjin 60.66 20.04.2018 09:41 удалён
2
Бесит что все привыкли к патчам первого дня
asadsad
asadsad 43.73 20.04.2018 09:46 удалён
0
Dikastis: вот вам и 10 из 10
Если так считать, то какой нибудь Ведьмак вообще в минус загнан? Вчера начал на сложном, на первом Троле умер раз десять, прямо в каком нибудь дарк солсе. Первая битва с богом великолепна. Графиками местами как будто CGI.
Derok
Derok 0.06 20.04.2018 10:17 (изменен) удалён
0
asadsad Вчера тоже начал на сложном, на 1 троле и закончил. Сегодня на работу аж проспал. Игра божественна.
Derok
Derok 0.06 20.04.2018 10:19 удалён
-1
Hatjin Это не привычка, а прогресс
Hatjin
Hatjin 60.66 20.04.2018 10:21 удалён
0
asadsad в играх в общем-то вся графика чистый CGI, если что Derok это лень разработчиков и спешка издателя
asadsad
asadsad 43.73 20.04.2018 10:24 удалён
0
Derok Ты погоди до следующего босса, там гарантирую отвисшую челюсть. На сложном игра карает местами. Нашел сундук, его охраняет один враг. Ну думаю сейчас я его быстренько нарежу. Враг ваншотает меня. К сундуку раз пять ходил. Из минусов, Артрей конечно не Эли :) По крайней мере пока. Ну и локализация все таки meh. Hatjin Да, я когда писал сам об этом подумал, но забил ^_^
Hatjin
Hatjin 60.66 20.04.2018 11:01 удалён
8
asadsad а имел в виду фотореализм?
asadsad
asadsad 43.73 20.04.2018 11:16 удалён
2
Hatjin Не, я имел в виду выглядит как пререндеренные сиджиайки) Освещение очень крутое, правда местами у Кратоса так блестят глаза, как будто он аниме.
Hatjin
Hatjin 60.66 20.04.2018 11:30 удалён
0
asadsad как что-то плохое.
Derok
Derok 0.06 20.04.2018 11:42 удалён
8
Hatjin Не думаю. Сам прикинь, несколько лет разрабатывать игру, и забыть про какую то хрень, что бы потом ее в день релиза ВСЕ РАВНО допиливать!)
Derok
Derok 0.06 20.04.2018 11:43 удалён
-3
asadsad Посмотрим)
Derok
Derok 0.06 20.04.2018 11:44 удалён
1
@hello Спойлер? Если да, ты чепушила, если нет, то нет.
gingerbread1306
gingerbread1306 0.25 20.04.2018 11:45 удалён
-1
Тоже начал вчера на харде, на первой же битве сдох раз 20, плюнул, начал на сложности пониже, пока норм)) Игра СУПЕР!!!
ilyich
ilyich 4.93 20.04.2018 11:47 удалён
1
asadsad: Если так считать, то какой нибудь Ведьмак вообще в минус загнан? Вчера начал на сложном, на первом Троле умер раз десять, прямо в каком нибудь дарк солсе. Первая битва с богом великолепна. Графиками местами как будто CGI.
Ведьмак из-за этого и загнан в минус. 9/10. А тут, значит, и так прокатит. Дискриминация в чмстом виде.
zeka456
zeka456 23.04 20.04.2018 11:49 (изменен) удалён
2
НЕ могу сдержаться, хочу купить PS4 Pro. все я сломан, поехал в магазин.