В War Thunder стартовала серия событий
3 Комментарии: 0

В War Thunder стартовала серия событий "Хроника Второй мировой"

Дата: 19.04.2018 09:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки

    50 17.07.2025 13:21 от VanBesss
  • Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33

    5 17.07.2025 13:18 от TA_Rubedo
  • Nintendo позволит игрокам бесплатно попробовать Drag x Drive — следующий эксклюзив Switch 2 после Donkey Kong Bananza

    5 17.07.2025 13:11 от MaxiBat
  • Разработчиков Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered накрыли массовые увольнения

    8 17.07.2025 13:11 от Kart
  • "Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six

    7 17.07.2025 13:07 от dedpyl

Компания Gaijin Entertainment объявила о старте цикла игровых событий под названием «Хроника Второй мировой» в War Thunder, которые будут проходить до Дня Победы.

Игроки смогут принять участие в реконструкциях более 40 важных сражений Второй мировой войны. Наградой за выполнение специальных заданий «Хроники» станут новые премиумные модели техники – американский бронеавтомобиль T18E3, французская САУ Lorraine 155 MLE.50, британский истребитель Whirlwind P.9 и советский скоростной штурмовик Тандем МАИ - подготовленные специально для этого события. Кроме того, в рамках цикла событий поклонникам будут доступны различные эксклюзивные декали и декораторы.

War Thunder

Авторы отмечают, что все события «Хроники» выстроены в хронологическом порядке. А это значит, что пилоты и танкисты пройдут путь от вторжения немецких войск на территорию СССР до последних сражений на улицах Берлина.

Специальные задания будут также доступны в случайных боях. За их выполнение игроки смогут получить декораторы и декали прошлогодних акций и премиумную технику – танк «Матильда» Mk.II и бомбардировщик PV-2D Harpoon. Прошедшие финальный этап получат Чертежи техники, по которым можно собрать танк и самолёт.

Читайте такжеUbisoft проведет в Москве образовательные мероприятия по Just Dance и Assassin's Creed Origins.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!