Слух: Стал известен список анонсов Microsoft на E3 2018
30 Комментарии: 53

Слух: Стал известен список анонсов Microsoft на E3 2018

Дата: 17.04.2018 16:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    2 27.04.2024 00:35 от eraslive93
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

На форуме Reddit обсуждается якобы слитый список анонсов, которые компания Microsoft подготовила для своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2018. Обратите внимание, что вся предствленная ниже информация не официальная и может быть не точной.

Выходят в этом году:

  • Forza Horizon 4 [4K и 30 FPS на Xbox One X, японский сеттинг, Xbox Game Pass, геймплей демоверсии и трейлер, релиз осенью 2018-го]
  • Starfield [Опенворлдовая научно-фантастическая RPG от Bethesda, маркетинг, геймплей демоверсии, релиз в праздники 2018-го]
  • ScreamRide 2 [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз в праздники 2018-го]
  • Crackdown 3 [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, мультиплеерная бета, релиз в праздники 2018-го]
  • Shadow of the Tomb Raider [Xbox Game Pass, маркетинг, геймплей демоверсиии, релиз осенью 2018-го]
  • Sea of Thieves [Новый контент, трейлер, релиз осенью 2018-го]
  • Ashen [Геймплейный трейлер, релиз в праздники 2018-го]
  • The Last Night [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз в праздники 2018-го]
  • Below [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз в праздники 2018-го]
  • Madden NFL 19 [Маркетинг, геймплейный трейлер, релиз осенью 2018-го]
  • Minecraft [Обновление контента, релиз осенью 2018-го]
  • Battlefield V [Маркетинг, геймплейный трейлер, релиз осенью 2018-го]
  • Metro: Exodus [Маркетинг, геймплей демоверсии, релиз в праздники 2018-го]
  • Banjo-Kazooie Anniversary [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз осенью 2018-го]

Выходят в 2019-м и позднее:

  • Borderlands 3 [Xbox Game Pass, маркетинг, геймплейный трейлер, релиз весной 2019-го]
  • Ori and the Will of the Wisps [Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз весной 2019-го]
  • Electric Madness [Фановый рейсинг, Xbox Game Pass, геймплейный трейлер, релиз весной 2019-го]
  • Splinter Cell [Перезапуск с открытым миром, маркетинг, временный эксклюзив Microsoft, релиз в 2019-м]
  • Anthem [Маркетинг, геймплей демоверсии игры, релиз осенью 2019-го]
  • Halo: Genesis [Перезапуск со сплит-скрином, новым движком и режимом Warzone 2.0, мультиплеерная бета в 2018-м, тизер-трейлер, релиз осенью 2019-го]
  • Cyberpunk 2077 [Маркетинг, тизер-трейлер, релиз в 2019/2020 годах]
  • Joanna Dark [Экшен от третьего лица, тизер-трейлер, релиз в праздники 2019-го]

Другие анонсы:

  • Новый Xbox Elite Controller
  • Новая система ачивментов Xbox
  • Новые бандлы и расцветки Xbox One X

Показано не будет:

  • Следующая Fable
  • Новая Gears of War
  • Halo Wars 3

Конференция Microsoft в рамках выставки Electronic Entertainment Expo 2018 пройдет 10 июня в 23:00 по московскому времени

Читайте также: На этой неделе состоится анонс, связанный с Gears of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Depecha
Depecha 0.3 18.04.2018 13:04 удалён
15
маркетинг в действии
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 17.04.2018 16:54 удалён
13
RIDDICK_2 Вроде из за блокировки телеграм вся эта фигня. На многих сервисах в России сбои.
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 17.04.2018 16:35 (изменен) удалён
2
Splinter Cell [Перезапуск с открытым миром, маркетинг, временный эксклюзив Microsoft, релиз в 2019-м]
NO, GOD, PLEASE NO
SJey
SJey 107.05 17.04.2018 16:35 удалён
0
Вполне годно.
ACE
ACE 520.2 17.04.2018 16:36 удалён
0
фейк. какой нафиг перезапуск хэйло лол?
aidarock
aidarock 28.48 17.04.2018 16:38 удалён
-3
Надеюсь фейк лютый, ибо Splinter Cell в открытом мире я не переживу.
Corleone
Corleone 3.45 17.04.2018 16:40 (изменен) удалён
1
Лучше бы экзами обзавелись, а не эксклюзивными показами мультиплатформы. Banjo-Kazooie Anniversary - ремастер или ремейк ? Splinter Cell не в открытом мире лучше, а возвращение к корням. Joanna Dark - Продолжение Perfect Dark ?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.04.2018 16:41 удалён
1
Splinter Cell [Перезапуск с открытым миром} - че за дичь? даже шутить так не надо(((
Stepan
Stepan 173.99 17.04.2018 16:41 удалён
0
aidarock: Надеюсь фейк лютый, ибо Splinter Cell в открытом мире я не переживу.
Это будет Вайлдленндс (возможно, даже та самая карта), но играть будем за Фишера и Ко.
SkyerIst
SkyerIst 1268.99 17.04.2018 16:45 удалён
2
TorAdinWodo: Splinter Cell [Перезапуск с открытым миром} - че за дичь? даже шутить так не надо(((
у юби ща все большие игры - опенворлд...
Dim4ik
Dim4ik 130.69 17.04.2018 16:46 удалён
2
Разве подобные сливы бывают за пару месяцев до Е3? Я конечно помню как в 2016 был точный слив, но, если я не ошибаюсь, это было за пару часов до конфы.
Xize
Xize 99.61 17.04.2018 16:47 удалён
1
Не знаю чего все так бугуртят из-за Сплинтера. Уж лучше так, чем вообще ничего. Новых частей уже 5 лет не было.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 17.04.2018 16:49 (изменен) удалён
1
Xize то есть: надо выпускать любое говно, главное - чтобы было по знаменитой франшизе?
Dim4ik
Dim4ik 130.69 17.04.2018 16:51 удалён
2
Count_Sarcasm а почему никто не подумал, если представить что утечка правдивая, что под перезапуском может подразумеваться то, что случилось с God of War?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 17.04.2018 16:51 удалён
0
что никто не пишет что псн упал?
Fixat_
Fixat_ 32.48 17.04.2018 16:52 удалён
12
RIDDICK_2: что никто не пишет что псн упал?
У меня всё работает отлично +
KRA47
KRA47 276.71 17.04.2018 16:54 удалён
0
Splinter Cell [Перезапуск с открытым миром,
Боже,только не это !!!! Открытый мир (да еще в стиле Ubisoft)здесь ну вообще ни к чему.Надеюсь что фейк,ибо это будет как удар по яйцам для меня...
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 17.04.2018 16:54 удалён
13
RIDDICK_2 Вроде из за блокировки телеграм вся эта фигня. На многих сервисах в России сбои.
Hatjin
Hatjin 60.66 17.04.2018 16:57 удалён
1
Надеюсь что Сплинтер Селл все таки не перезапуск с Фишером, а с игра с другим героем. Оставьте беднягу в покое!
Denoise47
Denoise47 33.64 17.04.2018 16:57 удалён
3
Как-то грустно у Майков все. Сплошь одна мультиплатформа с одним-двумя недоэкзами. Смысла смотреть их трансляцию не видно в принципе.
Nicholas
Nicholas 16.23 17.04.2018 17:00 удалён
1
А мне понравился список)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 17.04.2018 17:01 удалён
0
aidarock: Надеюсь фейк лютый, ибо Splinter Cell в открытом мире я не переживу.
Это тонкий намёк на Splinter Cell Survive?