Halo 5: Guardians - в редакторе карт воссоздали Титаник
13 Комментарии: 5

Halo 5: Guardians - в редакторе карт воссоздали Титаник

Дата: 17.04.2018 11:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лакомый кусочек: До Microsoft к покупке издателя The Elder Scrolls и Fallout была близка другая крупная компания - Bloomberg

    18 26.09.2020 18:54 от iCho
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    17 26.09.2020 18:53 от Makawelly
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    272 26.09.2020 18:53 от Yuretz
  • Сверхвысокая производительность в 4K: Новый патч добавил в ПК-версию Death Stranding поддержку DLSS 2.1

    16 26.09.2020 18:51 от Killzone8513
  • Прогулки с мафией: Разработчики ремейка Mafia рассказали о режиме "Прогулка"

    8 26.09.2020 18:50 от zzzombie1989

Среди игроков в Halo 5: Guardians часто встречаются творческие личности, которые используют внутренний редактор карт Forge на максимум для воплощения своих идей.

Так, пользователь, скрывающийся под ником C0naN 0007, воссоздал внешний вид знаменитого корабля Титаник, применяя лишь представленные редактором возможности.

Титаник уже не впервые воссоздают в играх. К примеру, в 2011 году игрок под ником TheNexusWarrior создал свою версию корабля в Minecraft

Читайте такжеDragon Quest XI - создатель серии Юдзи Хори прокомментировал открытый мир и молчаливого протагониста.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.28 17.04.2018 11:33 удалён
4
ещё бы Фильку на него посадили
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 17.04.2018 11:51 удалён
2
Ммм, это важная новость из игровой индустрии.
Grantovich
Grantovich 44.92 17.04.2018 12:23 удалён
2
Кто это на главную пропустил??!!!
micluha
micluha 37.59 17.04.2018 13:30 удалён
0
Grantovich та новость, которую мы заслужили) А если серьёзно, ну не надо постить такие "новости", пожалуйста.
Corleone
Corleone 3.44 17.04.2018 13:38 удалён
0
эта новость еще "остроумнее" новости о "Кратосе на ПК"