God of War - Sony ожидает резкий рост предзаказов на игру после появления рецензий от прессы
33 Комментарии: 34

God of War - Sony ожидает резкий рост предзаказов на игру после появления рецензий от прессы

Дата: 11.04.2018 22:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Мы уже знаем, что готовящийся к выпуску приключенческий экшен God of War является самыми предзаказываемым эксклюзивом за всю истории PlayStation Store, но, согласно словам продакт-менеджера Джона Эдвардса, в Sony ожидают еще более впечатляющих цифр вскоре после публикации обзоров на игру представителями прессы. Эмбарго на публикацию рецензий спадет завтра, в 10:00 по МСК.

В беседе с журналистами MCVUK Эдвардс также рассказал о масштабной маркетинговой кампании игры в Соединенном Королевстве. Как отметил представитель Sony, God of War - это тайтл эпических масштабов, для продвижения которого необходима пиар-кампания соответствующего размаха. Для привлечения покупателя Sony Interactive Entertainment активно показывает ролики с игрой на телевидении, перед сеансами в кинотеатрах, а также разместила рекламу с ней на 2,5 тысячах автобусах и сотнях билбордах по всей территории Великобритании. Наряду с этим, платформодержатель организовал широкую работу по рекламированию проекта в социальных сетях, на игровых сайтах и в средствах массовой информации, обеспечив непрерывную поддержку интереса к своему эксклюзиву.

Релиз God of War состоится 20-го апреля.

Читайте также: Bethesda намекнула на готовящийся анонс DOOM 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
slamm
slamm 7.75 11.04.2018 22:42 удалён
2
"..платформодержатель организовал широкую работу с социальными сетями, игровыми сайтами и средствами массовой информации, обеспечив непрерывную поддержку интереса к своему эксклюзиву." короче все куплено. расходимся
Olh
Olh 16.28 11.04.2018 22:47 удалён
1
Тебя же никто не заставляет покупать)
Supersonic
Supersonic 205.69 11.04.2018 22:47 удалён
0
Всё у Sony будет норм
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 11.04.2018 22:47 (изменен) удалён
0
slamm Интересно, Логвинову пришёл чемодан или снова сундук? https://i.imgur.com/lGzkSQ2.jpg
Fixat_
Fixat_ 32.39 11.04.2018 22:50 удалён
-2
Supersonic: Всё у Sony будет норм
А ты сомневался, что может быть не всё норм ? :))
Supersonic
Supersonic 205.69 11.04.2018 22:53 удалён
4
Fixat_ я нет, а ты?))
Evgeniy
Evgeniy 183.66 11.04.2018 23:22 удалён
3
Ну что же друзья, ждём завтрашнего дня и обзоры. Сам очень верю в игру и жду с нетерпением своего предзаказа.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 11.04.2018 23:29 удалён
2
Я даже God of War 3 прикупил на днях для PS4, сейчас прохожу её)).
Supersonic
Supersonic 205.69 11.04.2018 23:35 удалён
0
Evgeniy у меня вся коллекция на PS3
Evgeniy
Evgeniy 183.66 11.04.2018 23:41 удалён
0
Supersonic: Evgeniy у меня вся коллекция на PS3
Я в своё время тупанул и продал свою PS3 со всеми дисками, там были абсолютно все экзы.(( Короче купил 4К телик а на нём картинка в играх для ПС3 стало уродская растянутая, как будто каждый пиксель на изображении растянули в 10 раз ппц, вот я и решил продать.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 12.04.2018 00:10 удалён
3
Evgeniy В таких случаях не впадлу иметь старенький Тв. Лучше на мыльноватую, но сглаживаную картинку смотреть, чем об лесенки глаза ломать. Для Ретро консолей это нормально еще
Ghoul
Ghoul 88.06 12.04.2018 00:40 удалён
0
Там килокаллорийному тохе контейнер гаймбургеров завезли, похоже ещё одна игра 12из10 на кончиках пальцев грядёт. А если серьёзно, Сони очень неплохо вложились в маркетинг в этот раз. Похоже, главная игра для них в этом году.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 12.04.2018 00:54 удалён
1
@Max Fry: Завтра будут фонтаны говна от хнйтеров :-)
Запасаюсь попкорном. Поудобнее устраиваюсь на диване. XD
Razor
Razor 16.04 12.04.2018 01:26 удалён
0
Evil_Goomba "Поудобнее устраиваюсь на диване". Если берёшь на диске, то придётся вставать с дивана что бы вставить диск. Ох это поудобство консольное.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 12.04.2018 02:04 (изменен) удалён
0
Главы сайта Gamemag прошу обратить внимание на такого товарища под ником "travo1ta"! Уже не счётное количество раз замечаю за ним совершенно не обоснованные минусования в мою сторону, сам же при этом не оставляет коментов и не желает объяснить свои действия, прошу Вас принять меры. Что за дела вообще такие? Беззаконие, трэш полнейший.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 12.04.2018 02:13 удалён
6
Так же этот товарищ выставляет минусы всем кому я ставлю плюсы, что это такое??? Ну давайте я сейчас тоже начну в тупую всем минусы ставить без причин.((( Прошу разобраться с этим товарищем.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 12.04.2018 03:39 удалён
-1
Evgeniy: Так же этот товарищ выставляет минусы всем кому я ставлю плюсы, что это такое???
может ревнует... будь начеку.
Xopek
Xopek 167.13 12.04.2018 07:02 удалён
4
Чемоданы завезли ... Антоха не подведи!
mokujin
mokujin 3.17 12.04.2018 07:43 удалён
3
Мне третья часть меньше второй понравилась. Но на четвёртую белив большой и обоснованный. На 9ку, походу.
Evgeniy
Evgeniy 183.66 12.04.2018 08:14 удалён
7
U_D1ED: может ревнует... будь начеку.
Хахаха! Не здоровая фигня)))