Microsoft подтвердила разработку Forza Horizon 4
34 Комментарии: 19

Microsoft подтвердила разработку Forza Horizon 4

Дата: 11.04.2018 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    27 19.04.2024 15:28 от Doug
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    7 19.04.2024 15:28 от DenRaz
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    13 19.04.2024 15:27 от Igor_DartGarry1
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    7 19.04.2024 15:27 от Fellbeast
  • Польский фэнтези-комикс "Торгал" адаптируют в игру от ветеранов CD Projekt и FromSoftware

    9 19.04.2024 15:25 от Baltazar

Глава подразделений Xbox в Испании и Португалии Фернанда Дельгадо подтвердила ресурсу Gamereactor информацию о том, что гонка Forza Horizon 4 действительно находится в разработке и станет одной из новинок американского платформодержателя, которые будут раскрыты в рамках предстоящей выставки E3 2018. Подробности проекта пока держатся в секрете.

"Существует множество предположений о том, в какую часть света отправится следующая Forza Horizon, и об этом вы узнаете от нас позже на E3", - сообщила Фернанда.

Серия Forza Horizon дебютировала в 2012 году силами студии Playground Games при поддержке команды Turn 10 Studios. Последняя на текущий момент часть - FH3 - вышла в 2016 году на Xbox One и Windows 10. В качестве локации для нее авторы выбрали Австралию.

Forza Horizon 4

Читайте также: Bethesda намекнула на готовящийся анонс DOOM 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Enrike
Enrike 92.26 11.04.2018 20:19 удалён
5
Блин, я их не успеваю проходить. Офигенная серия гонок
Malevolent
Malevolent 20.32 11.04.2018 20:22 удалён
0
После великолепной ФХ3, сразу предзакажу делюкс издание. Уверен оно того будет стоить.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 11.04.2018 20:22 удалён
2
Лучшая аркадная гонка этого поколения!
Water
Water 0.64 11.04.2018 20:23 удалён
2
Ща меня заклюют возможно, но надеюсь звук в игре сделают наконец-то нормальным, звериным что ли.
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 11.04.2018 20:26 удалён
4
Кто-то скорее всего получит удовольствие от новостей, чем от самой игры. Microsoft не затащит даже если подарит мне машину с символикой...
Beren
Beren 81.2 11.04.2018 20:30 удалён
4
Ага, а еще и Forza 8 в разработке. Тут даже и гадать нечего.
Water: Ща меня заклюют возможно, но надеюсь звук в игре сделают наконец-то нормальным, звериным что ли.
Реалистичный звук, к сожалению, он такой. Это же не Бернаут с выдуманными машинками, тут ноги от сима растут. Но если в настройках покопаться, то можно сделать звук получше, да и Windows Sonic врубить.
DoesItOffendYou: Кто-то скорее всего получит удовольствие от новостей, чем от самой игры. Microsoft не затащит даже если подарит мне машину с символикой...
Ну кто то же получает удовольствие от бесконечного хейта, вместо того что бы порадоваться анонсу гонки из лучшей аркадной серии.
Snell
Snell 5.47 11.04.2018 20:40 (изменен) удалён
9
Ради неё буду брать One X. В третью часть наиграл сотни часов. Идеальная аркадная гонка.
DoesItOffendYou
DoesItOffendYou -0.25 11.04.2018 20:44 удалён
7
С Уважением отношусь к Horizon, но если кто-то скажет, что Asphalt аркадная гонка – разговор не продолжится. Видение игры строится по принципу iMashines etc.
Pelmen
Pelmen 74.44 11.04.2018 21:10 (изменен) удалён
7
Beren: Реалистичный звук, к сожалению, он такой. Это же не Бернаут с выдуманными машинками, тут ноги от сима растут.
Ты посмотри видео с реальными заездами заряженных авто, особенно со спортивным или гоночным выхлопом - там такой раскатистый звук, что у зрителей у трассы уши закладывает. У кольцевых гонок серии НАСКАР или Индикар так вообще есть рекорды по шуму - там у забора у людей в буквальном смысле слух сажается, когда мимо орава пролетает. Как раз практически нет гонок, которые просимулировали раскатистый рев кучи летящих авто.
Water
Water 0.64 11.04.2018 21:13 удалён
0
Beren: Реалистичный звук, к сожалению, он такой. Это же не Бернаут с выдуманными машинками, тут ноги от сима растут. Но если в настройках покопаться, то можно сделать звук получше, да и Windows Sonic врубить
да просто после драйвклаба, звуки форзы хорайзн воспринимаются как-то средне, как и ощущение скорости с кокпита, надо им поработать с камерой как-то что ли еще при езде с салона
PITOS
PITOS 151.16 11.04.2018 21:35 удалён
0
Очередной шедевр. Ожидаемый анонс.
SkyLink
SkyLink 11.91 11.04.2018 22:14 удалён
2
Пошли сливы перед июнем..
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.04.2018 23:38 (изменен) удалён
0
А хоть кто-то сомневался? Тут конвейер постабильней Юбисофтовских. Серия Horizon просто бомбовая)
style-z
style-z 43.32 12.04.2018 00:20 удалён
4
Всегда удивляет эта фишка у Майков. Неужели нельзя пусть и очевидный анонс раскрыть на E3, а не до E3? Или я чего-то не понимаю?
SharkFish
SharkFish 13.35 12.04.2018 01:49 удалён
0
@style-z: Всегда удивляет эта фишка у Майков. Неужели нельзя пусть и очевидный анонс раскрыть на E3, а не до E3? Или я чего-то не понимаю?
Так майки толком и не сказали ничего. Вот если бы локацию раскрыли - сам был бы в недоумении. Но у майков реально есть тенденция если не заранее, то за пару дней до е3 сливать инфу :)))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.04.2018 04:16 удалён
0
DoesItOffendYou: С Уважением отношусь к Horizon, но если кто-то скажет, что Asphalt аркадная гонка – разговор не продолжится. Видение игры строится по принципу iMashines etc.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 12.04.2018 08:43 удалён
3
@style-z: Всегда удивляет эта фишка у Майков. Неужели нельзя пусть и очевидный анонс раскрыть на E3, а не до E3? Или я чего-то не понимаю?
«Майков», так все щас делают (хер знает зачем)
Corleone
Corleone 3.45 12.04.2018 08:48 удалён
0
как то много, год за годом выпускают
Beren