Wolfenstein II: The New Colossus - появилась первая геймплейная демонстрация версии для Nintendo Switch (Обновлено)
15 Комментарии: 21

Wolfenstein II: The New Colossus - появилась первая геймплейная демонстрация версии для Nintendo Switch (Обновлено)

Автор: Coach
Дата: 05.04.2018 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    91 02.08.2021 13:23 от kro44i
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    69 02.08.2021 13:17 от Agent
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    46 02.08.2021 13:17 от DreamEaglr
  • "Нерасторопный" Ив Гийемо: Сотрудники Ubisoft предъявили ультиматум боссу

    20 02.08.2021 13:06 от crauze
  • RPG в стимпанк-сеттинге: Инсайдер раскрыл кодовое название нового эксклюзива Xbox от InXile Entertainment

    33 02.08.2021 13:03 от BeaSt

В сети появилась первая геймплейная off-screen демонстрация Wolfenstein II: The New Colossus в версии для Nintendo Switch. Игру показывают на выставке PAX East 2018.

Когда состоится релиз на гибридной консоли, не сообщается. На данный момент проект доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Spider-Man обзавелся множеством новых подробностей, опубликованы свежие геймплейные кадры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vegetable
Vegetable 0.12 05.04.2018 22:09 удалён
13
Razor Ну, это очень субъективно, конечно. Я тоже не переношу геймпады в шутерах. А уж как играть в Вульфач на убере на геймпаде -- для меня загадка, если даже на мышке это еще то испытание.
Steax
Steax 26.5 05.04.2018 20:10 удалён
11
Razor: На последних секундах видно всё удобство геймпадов в шутерах. Только с читами на бесконечные патроны на них играть.
Нормально все играется. Уже 20 лет играем и ничего, не страдаем.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SkyerIst
SkyerIst 811.23 05.04.2018 19:35 удалён
0
Отлично выглядит.
eraslive93
eraslive93 9.25 05.04.2018 19:41 удалён
-6
ничо не понятно из такого качества
Razor
Razor 13.18 05.04.2018 19:42 удалён
0
На последних секундах видно всё удобство геймпадов в шутерах. Только с читами на бесконечные патроны на них играть.
Daxter
Daxter 8.77 05.04.2018 19:50 удалён
1
Razor вполне возможно они играют не на pro контроллере, у стандартных контроллеров Nin плохие стики(хотя для портативки вполне ничего)
TheTinkino
TheTinkino 22.84 05.04.2018 19:54 удалён
1
Интересно посмотреть на тех часть - думаю лучше Дума должен быть порт.
Raiden_MG
Raiden_MG 22.7 05.04.2018 19:58 удалён
3
SkyerIst Как можно оценить качество картинки с телека на растоянии 3 метра в хреновом качестве? Я не понимаю
Steax
Steax 26.5 05.04.2018 20:10 удалён
11
Razor: На последних секундах видно всё удобство геймпадов в шутерах. Только с читами на бесконечные патроны на них играть.
Нормально все играется. Уже 20 лет играем и ничего, не страдаем.
Razor
Razor 13.18 05.04.2018 20:15 удалён
0
Steax да я не про то что плохо играется, а про то что геймер несколько пуль не попал.
Ku6opr
Ku6opr 103.26 05.04.2018 20:32 удалён
-4
Razor: несколько пуль не попал.
Господи, как же жить-то теперь...(((
musicant
musicant 6.28 05.04.2018 20:45 удалён
0
Raiden_MG специальные очки
Evgeniy
Evgeniy 135.66 05.04.2018 20:52 удалён
0
Давай мой Вульфик 2 продавайся хорошо и много, что мы увидели 3 часть в будущем! Очень надеюсь что Свитч с этим не подведёт.
Vegetable
Vegetable 0.12 05.04.2018 22:09 удалён
13
Razor Ну, это очень субъективно, конечно. Я тоже не переношу геймпады в шутерах. А уж как играть в Вульфач на убере на геймпаде -- для меня загадка, если даже на мышке это еще то испытание.
Agent
Agent 137.64 05.04.2018 22:18 удалён
1
Steax на это боксеры 5 лет назад говорили что дуалшок ломает руки :))))
MarcusRid
MarcusRid 6.92 05.04.2018 22:43 (изменен) удалён
6
Vegetable как то прошел первую часть на ps4 с отключенной помощью в прицеле и не жаловался...
Steax
Steax 26.5 05.04.2018 23:01 (изменен) удалён
1
Agent: Steax на это боксеры 5 лет назад говорили что дуалшок ломает руки :))))
Дуалшок да, не идеален. Сейчас не проблема с любым падом играть на любой консоли. Хоть на элит геймпаде майкрософт на пс4.
Vegetable
Vegetable 0.12 06.04.2018 00:28 удалён
3
MarcusRid Так я, вроде, и не говорил, что на геймпадах невозможно играть в шутеры. Это только мое ощущение. Я обожаю играть на геймпадах в то, что для них предназначено в первую очередь. Но лично мне играть в шутеры на стиках — адские муки. Все чересчур плавно, что ли?..
Spirit-ford
Spirit-ford 67.11 06.04.2018 07:27 удалён
1
Raiden_MG: SkyerIst Как можно оценить качество картинки с телека на растоянии 3 метра в хреновом качестве? Я не понимаю
Фанбои, они такие)
Enrike
Enrike 72.56 06.04.2018 07:56 удалён
3
Razor: На последних секундах видно всё удобство геймпадов в шутерах. Только с читами на бесконечные патроны на них играть.
продолжай позориться в том же духе
Al_Ss
Al_Ss 1.76 06.04.2018 08:17 удалён
3
Raiden_MG: SkyerIst Как можно оценить качество картинки с телека на растоянии 3 метра в хреновом качестве? Я не понимаю
Ты ему в 240р еще видос покажи, он и там все разглядит, если это про свич)
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.51 06.04.2018 08:17 удалён
-2
четко, хороший порт