PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS больше не лидер недельного чарта Steam, Far Cry 5 мощно стартовал
16 Комментарии: 13

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS больше не лидер недельного чарта Steam, Far Cry 5 мощно стартовал

Автор: Coach
Дата: 02.04.2018 12:16
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Вирусный стендап про русскую мафию станет полнометражной комедией

«Джокер» — обилие свежих кадров из психологического триллера

«Хан Соло: Звёздные войны. Истории» может получить многосерийный спин-офф на Disney+

Режиссёр «Терминатора: Тёмных судеб» ни за что не стал бы омолаживать Арнольда Шварценеггера

Coop-Land

Еще один шанс получить DiRT Rally бесплатно в Steam

10 фильмов по играм, которые ПОЧТИ вышли

Rainbow Six Siege: операция Ember Rise. Все о самом важном

Veloren: фанаты не вытерпели ожидания и сделали собственный Cube World

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в сервисе цифровой дистрибуции Steam за неделю, завершившуюся 1 апреля 2018 года.

Впервые за последние 12 месяцев произошли изменения на первом месте – Far Cry 5 удалось сместить PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS с лидирующей позиции. Более того, различные издания нового проекта от Ubisoft также заняли третье, четвертое, пятое, восьмое и десятое места соответственно. Таким образом, шесть из десяти позиций в недельном чарте принадлежат Far Cry 5.

Grand Theft Auto V удалось обосноваться на шестом месте, тогда как PixARK и Counter-Strike: Global Offensive заняли седьмое и девятое места соответственно.

Топ-10 за 25.03-01.04:

  1. Far Cry 5
  2. PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS
  3. Far Cry 5
  4. Far Cry 5
  5. Far Cry 5
  6. Grand Theft Auto V
  7. PixARK
  8. Far Cry 5
  9. Counter-Strike: Global Offensive
  10. Far Cry 5

Читайте также: Detroit: Become Human - стали известны технические особенности версии для PS4 Pro, опубликованы интервью с главными актерами.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Hetzer
Hetzer 10.84 02.04.2018 12:32 удалён
1
Игра годная, не удивительно
Razor
Razor 11.59 02.04.2018 12:44 удалён
-1
Определитесь уже с PixARK, на каком он месте в посте.
Batya
Batya 10.66 02.04.2018 12:46 (изменен) удалён
0
скоро оценка игр с привычных 10/10 будет означать сколько позиций в чарте стим игра отжала за первую неделю продаж пока видимо лидер ФК5 с 6/10 ))
prikolist
prikolist 43.94 02.04.2018 13:17 удалён
1
Batya и пора уже 20ти бальную систему оценок вводить, ибо Тоха Металл(G)ирный совсем испортил 10тичную шкалу)))
Daoman
Daoman 9.5 02.04.2018 13:48 удалён
3
неприятно удивлен такими продажами... для меня это больше не Фар Край - без истории героя, без имени, без вообще какой то причины. альт концовка идеально подходит этой игре - развернулись и ушли, потому что потом мракобесие начинается - ты никто звать тебя никем и вдруг ты вылез из реки и сразу организовываешь сопротивление ? которое к тому же УЖЕ есть в округе? всем норм с такой логикой в игре? а то что сектанты бахнули федерального маршала ? норм? да там прилетела бы парочка истребителей и накрыли бы округ авиаударом, или СВАТ им прислали и посмотрел бы я на этих сектантов. Все белыми нитками шито кароче... схема из Вайлдлендс убивает сюжетку на фиг просто. Дропнул игру через 3 часа... разочарован
Daoman
Daoman 9.5 02.04.2018 14:02 удалён
0
прикольно что люди минусуют вежливо высказанное альтернативное мнение то есть ладно бы я хейтил... и ведь потом сами удивляются - куда катится индустрия? она в заднице, дорогие друзья, потому что вы голосуете рублем за игры по фуллпрайсу НО с донатом, лучшее в ФК5 это магазин со скинами - вот там видно прям старались скины красивые и все такое, но почему мне нужны слитки чтобы купить эти пушки? почему я не могу в игре выбить себе все это?
Hatjin
Hatjin 44.87 02.04.2018 14:32 удалён
5
Daoman смысл жаловаться на минусы? Будто они тебе прям в лицо прилетают. Тут и так уже есть аноны регающие каждый день по аккаунту лишь бы минусов влепить да побольше. Так что все эти плюсы/минусы просто бесполезная декорация.
THP.LP
THP.LP 27.05 02.04.2018 14:53 удалён
-1
Hatjin: Daoman смысл жаловаться на минусы? Будто они тебе прям в лицо прилетают. Тут и так уже есть аноны регающие каждый день по аккаунту лишь бы минусов влепить да побольше. Так что все эти плюсы/минусы просто бесполезная декорация.
Да. Мне так каждый прилетает
Decay-Reel
Decay-Reel 48.91 02.04.2018 15:08 удалён
4
Daoman: неприятно удивлен такими продажами... для меня это больше не Фар Край - без истории героя, без имени, без вообще какой то причины. альт концовка идеально подходит этой игре - развернулись и ушли, потому что потом мракобесие начинается - ты никто звать тебя никем и вдруг ты вылез из реки и сразу организовываешь сопротивление ? которое к тому же УЖЕ есть в округе? всем норм с такой логикой в игре? а то что сектанты бахнули федерального маршала ? норм? да там прилетела бы парочка истребителей и накрыли бы округ авиаударом, или СВАТ им прислали и посмотрел бы я на этих сектантов. Все белыми нитками шито кароче... схема из Вайлдлендс убивает сюжетку на фиг просто. Дропнул игру через 3 часа... разочарован
Говорить, что герой без причины сражается, это полная дичь - причин у него/неё более чем достаточно. Не знаю как ты играл. И именно, что герой не организовывает сопротивление, а присоединяется к нему(как впрочем и в любом другом Фаркрае). Что касается осткльных придирок к сюжету - все Фаркраи всегда были полны подобных условностей, но ты жалуешься только на этот. А что касается безымянности гг, так мне оно так больше нравится, проще себя ассоциировать с главным героем, так что это вообще полнейшая вкусовщина. Что же касается конкретно геймплея, игровых механик, игровых возможностей, живости окружения и наполненности игрового миры, Ф5 на голову превосходит все предыдущие части.
она в заднице, дорогие друзья, потому что вы голосуете рублем за игры по фуллпрайсу НО с донатом, лучшее в ФК5 это магазин со скинами - вот там видно прям старались скины красивые и все такое, но почему мне нужны слитки чтобы купить эти пушки? почему я не могу в игре выбить себе все это?
Там донат вообще абсолютно не обязательный, исключительно для ленивых, кому хочется всё и сразу. Всё оружие, технику и шмот можно купить за внутреигровые деньги.
Hatjin
Hatjin 44.87 02.04.2018 15:25 удалён
1
@THP.LP у меня из "настоящих" минусов ну дай бог половина, а то и вовсе треть. Остальное каждый раз свеже-зареганный твинк. И самое главное зачем, я хз. Аватарка что ли не нравится.
Decay-Reel
Decay-Reel 48.91 02.04.2018 17:20 удалён
2
Hatjin: @THP.LP у меня из "настоящих" минусов ну дай бог половина, а то и вовсе треть. Остальное каждый раз свеже-зареганный твинк. И самое главное зачем, я хз. Аватарка что ли не нравится.
Мне вон тоже такие постоянно понижают репутацию, по 10-15 минусов ставят почти каждый день. Зачем и кому это надо не понятно, но честно говоря пофиг - в целом эта репутация ни на что не влияет и чёрт с ней.
legat86
legat86 31.03 02.04.2018 19:25 (изменен) удалён
0
На гейбовой распродаже возьму, за 2 тыщи чето не охота покупать...
Daoman