Detroit: Become Human - стали известны технические особенности версии для PS4 Pro, опубликованы интервью с главными актерами
24 Комментарии: 13

Detroit: Become Human - стали известны технические особенности версии для PS4 Pro, опубликованы интервью с главными актерами

Автор: Coach
Дата: 01.04.2018 12:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Во время проведения GDC 2018 ведущий программист движка в студии Quantic Dream Ронан Маркалот рассказал о технических подробностях Detroit: Become Human.

Стало известно, что на стандартной PS4 проект будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду, тогда как на PS4 Pro игра будет идти в 4K при помощи шахматного рендеринга (интерфейс же будет рендериться в нативных 4K) и тех же 30 FPS. На усовершенствованной консоли также будет улучшено и разрешение эффектов, например, объемного освещения. Поддержка HDR как на PS4, так и на PS4 Pro будет реализована в полном объеме.

Помимо этого, в сети появились видеоинтервью с актерами, играющими главных героев игры: Кару, Коннора и Макруса.

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Digital Foundry: Ubisoft проделала фантастическую работу со всеми консольными версиями Far Cry 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Quinzel
Quinzel 222.36 01.04.2018 12:18 удалён
1
Только отойдем от прохождения God of War, а на пороге уже Detroit, шикарно :)
FantasyFan
FantasyFan 0 01.04.2018 12:22 удалён
1
Кейдж когда нибудь выпускал некинцо?Вроде какой то хоррор же от него был....Надеюсь этот его проект будет менее кинцовым,чем прошлый
Agent
Agent 184.91 01.04.2018 12:24 удалён
2
Супер :)
Agent
Agent 184.91 01.04.2018 12:25 удалён
1
Quinzel for the player's
megaman05
megaman05 14.08 01.04.2018 12:45 удалён
-1
а чё 1080р 60 фпс на про не будет?
megaman05
megaman05 14.08 01.04.2018 12:48 удалён
0
FantasyFan: Кейдж когда нибудь выпускал некинцо?Вроде какой то хоррор же от него был....Надеюсь этот его проект будет менее кинцовым,чем прошлый
да,омикрон и фаренгейт
Agent
Agent 184.91 01.04.2018 12:49 удалён
0
megaman05 где где а в медленных играх Кейджа пусть стремятся к 30 и улучшают графон
NickFiji
NickFiji 3.45 01.04.2018 14:06 удалён
2
megaman05 в Фаренгейт тоже геймплей отсутствовал
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 01.04.2018 14:22 удалён
1
тот случай, когда мое слоупочество обратилось в приятный для меня вин: я на протяжении года наверно, пытался вспомнить актера джесси уильямса, а он оказывается тут играет) я еще помню когда первый раз увидел маркуса, гадал, что же за человек такой оригинальной внешности его играет)))
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 01.04.2018 16:36 удалён
0
megaman05: да,омикрон и фаренгейт
Омикрон - да, а вот начиная с Фаренгейт Кейдж по сути не меняет игровую формулу.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 01.04.2018 16:37 удалён
0
Скорее уже, ааа
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 01.04.2018 17:33 удалён
-2
FantasyFan: Кейдж когда нибудь выпускал некинцо?Вроде какой то хоррор же от него был....Надеюсь этот его проект будет менее кинцовым,чем прошлый
Во-первых по трейлерам уже понятно, что будет точно таким же кинцовым, во-вторых и слава богу - не кинцовых игр и так хватает, а вот хорошего интерактивного кинца не так уж много.
Agent
Agent 184.91 01.04.2018 18:48 удалён
2
GreatnessAwaits учитевая "завал" таких игр мне ок