The Walking Dead - трейлер финального сезона уже близок, разработчики выпустили первое изображение
11 Комментарии: 8

The Walking Dead - трейлер финального сезона уже близок, разработчики выпустили первое изображение

Дата: 30.03.2018 20:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    40 30.07.2021 22:33 от Enrike
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    17 30.07.2021 22:33 от Dreggs
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    44 30.07.2021 22:32 от Syst3m_Divide
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    93 30.07.2021 22:25 от leech666
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    38 30.07.2021 22:21 от kSL

Компания Telltale Games подтвердила, что заключительный сезон эпизодического приключенческого игрового сериала The Walking Dead стартует в этом году.

Дебютный трейлер и подробности The Walking Dead: The Final Season будут представлены на PAX East 6 апреля.

Первое официальное промо-изображение:

Главной героиней игры снова станет Клементина. Она вернётся, чтобы найти Элвина-младшего. Это все, что о новинке известно на данный момент.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 - разработчики сделали важное уточнение о сезонном пропуске.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 175.67 30.03.2018 21:25 (изменен) удалён
0
Если можно будет бросить ребенка, то я сразу же так и сделаю. Ухаживать за ним точно испортит весь сюжет, который и так не блещет. Лучше пусть делают 3 сезон Бетси или 2 Волка.
SJey
SJey 74.96 31.03.2018 04:24 удалён
1
Ozu_sensei первому сезону это не мешало, почему-то.
prikolist
prikolist 76.79 31.03.2018 07:22 удалён
-2
будет все тоже самое что и в предидущих играх от еврейской конторы телтел, выезжающей только на громких названиях раскрученных франшиз-убогий графон, корявая анимация, диалоги которые можно тут же пропустить и ничего не изменится, и набившие оскомину QQQ E.. "ну нахер" кароч))
hog12
hog12 51.5 31.03.2018 12:22 удалён
0
prikolist однако, это не портило их предыдущие игры
ScorpSnake
ScorpSnake 48.55 31.03.2018 14:29 удалён
2
prikolist: будет все тоже самое что и в предидущих играх от еврейской конторы телтел, выезжающей только на громких названиях раскрученных франшиз-убогий графон, корявая анимация, диалоги которые можно тут же пропустить и ничего не изменится, и набившие оскомину QQQ E.. "ну нахер" кароч))
Говоришь прям как мой племянник, а ему 11.
prikolist
prikolist 76.79 31.03.2018 17:20 удалён
-11
ScorpSnake твой племяшь такой молодой а уже прекрасно разбирается в играх!)) (явно лучше тебя)) далеко пойдет парень)))
ScorpSnake
ScorpSnake 48.55 31.03.2018 18:18 удалён
0
prikolist: ScorpSnake твой племяшь такой молодой а уже прекрасно разбирается в играх!)) (явно лучше тебя)) далеко пойдет парень)))
"явно лучше тебя" - сказал прям как отрезал, если играть в cross fire или warface - это лучше разбираться, то я пожалуй выберу the walking dead, отличную игру с СЮЖЕТОМ (именно с тем, чего в погоне за анимацией и графонием лишились многие игры) и другие игры от telltale (скажешь wolf among us тоже "нахрен")