


Telltale: Разработка The Wolf Among Us 2 продолжается, несмотря на сокращения в студии
- Комментарии
- Форум
-
Sony резко повысила стоимость подписки PlayStation Plus в Турции
41 -
Ветеран BioWare Марк Дарра: Не ждите, что все разработчики RPG начнут подражать создателям Baldur's Gate 3
6 -
Венгерская студия Primal Game выпустила мрачный двухмерный экшен Mandragora: Whispers of the Witch Tree
1 -
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Современным играм не хватает чувства завершенности — они слишком растянуты
17 -
Фанатам стратегий на заметку: Следующая Frostpunk выйдет в 2027 году
2
В последние годы Telltale Games пережила закрытие и последующее возвращение, однако в обновленном виде студия, похоже, снова переживает сложный период.
Недавно индустрию захлестнула волна увольнений, от которой уже пострадали Epic Games, Creative Assembly, Team17, Naughty Dog, Crystal Dynamics и другие, а теперь к этому списку добавилась и Telltale Games.
Студия подтвердила, что "в связи с текущими рыночными условиями" им пришлось сократить часть своей команды.
Telltale поблагодарила сотрудников за преданность делу и отметила, что постарается поддержать всех, кто попал под сокращение.
Студия также подтвердила, что The Wolf Among Us 2 по-прежнему находится в разработке, хотя и не уточнила деталей.
"Все разрабатывавшиеся проекты по-прежнему находятся в производстве, но на данный момент нам больше нечего добавить", - написала Telltale Games.
В марте этого года Telltale объявила о переносе выхода The Wolf Among Us 2 на 2024 года, что в первую очередь было связано с переходом на движок Unreal Engine 5.
За последние несколько недель студия также закончила выпуск всех эпизодов The Expanse: A Telltale Series, разработка которой шла в сотрудничестве с Deck Nine.
Читайте также: Всю серию головоломок Q.U.B.E. раздадут бесплатно в Epic Games Store на следующей неделе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.04.2025 Девушка-ниндзя Кумори в трейлере NINJA GAIDEN: Ragebound от создателей Blasphemous и Streets of Rage 4
- 17.04.2025 Том Хиддлстон наслаждается жизнью в трейлере фильма "Жизнь Чака" по роману Стивена Кинга
- 17.04.2025 Мутанты едят трупы, моды на подходе: Что ждёт аудиторию S.T.A.L.K.E.R. 2 во втором квартале 2025 года
- 17.04.2025 "Здесь нет героев": Вышел финальный трейлер фильма "Громовержцы" от Marvel
- 17.04.2025 Еще одна попытка: Ubisoft разрабатывает новую королевскую битву Scout с прицелом на аудиторию Apex Legends — инсайдеры
- 16.04.2025 Sony резко повысила стоимость подписки PlayStation Plus в Турции
Очень сильно жду Волка 2.