


Crossout - вышло масштабное обновление с PvE-сценариями, анонсирован первоапрельский ивент
- Комментарии
- Форум
-
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
58 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
26 -
Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
12 -
Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
41 -
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
11
Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о новом масштабном обновлении PvE-режимов в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. Теперь игрокам доступны не отдельные миссии, а целые сценарии - каждый со своей историей, врагами и списком задач.
К примеру, в PvE-рейдах теперь недостаточно просто сопроводить фуру с грузом до контрольного пункта. Для начала фуру надо угнать, а хозяева грузовика не отдадут его без боя. После успешного захвата транспорта вам нужно будет еще добыть для него бензин, и с боем добраться до своей базы. По пути вы встретите другие вражеские группировки, желающие получить груз, который находится в кузове машины, и против вас может выйти даже главарь банды.
В игре уже доступны восемь динамических сценариев, а в следующих обновлениях появятся новые. Придётся догонять и сопровождать, прорываться сквозь вражеские заслоны, атаковать превосходящие силы, и все это в рамках одного сценария.
Помимо этого, 1 апреля пройдет PvP-событие, во время которого игроки смогут на выставке чертежей найти рогатого рыцаря в стальных латах, грозного дракона, уткомобиль под управлением кровожадных утят и множество других удивительных конструкций.
Также с 30 марта по 2 апреля игроки смогут испытать эти бронемобили в праздничной потасовке, при этом до начала боя не зная, кому из участников какая машина достанется. До конца потасовки возрождения бесконечны. Наградой за победы станут специальные наклейки и декор для бронемобилей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен










- 29.06.2025 Бесконечный кризис: Студия Don't Nod увольняет людей после релиза Lost Records: Bloom & Rage
- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»