Crossout получила обновление “Стальные гладиаторы”, добавившее соревновательный режим
4 Комментарии: 0

Crossout получила обновление “Стальные гладиаторы”, добавившее соревновательный режим "Арена" и новый сезон боевого пропуска

Дата: 21.02.2022 12:49
3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления “Стальные гладиаторы” в постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout. В игре появился временный соревновательный режим "Арена" и стартовал новый сезон боевого пропуска, открывающий новые образцы оружия и детали для бронемобилей.

“Арена” – яростные сражения в формате “3 против 3” на специальных компактных аренах. Бой идет до трех побед (из пяти максимально возможных), и в начале нового раунда можно менять бронемобиль, адаптируясь под тактику соперника.

Есть два варианта “Арены”: обычная и рейтинговая. Во втором случае игрок с каждой победой поднимается выше в таблице лидеров и может перейти в более высокую лигу. За попадание в лиги "Золото", "Серебро" и "Бронза" игроки получат фоны и эмблемы для персонализации профиля и другие памятные награды. Режим “Арена” будет доступен только до 20 марта.

В новом сезоне боевого пропуска "Стальные гладиаторы" игроки смогут разблокировать 54 награды. В числе новых деталей - например, кабина “Адрон”, созданная изначально для космических челноков, но после апокалипсиса приспособленная для бронемобилей. А из систем вооружения интереснее всего саботажный дрон "СД-15 Гриф".

После запуска в указанную область беспилотник повисает в воздухе и активирует собственный модуль невидимости. Когда рядом появляется враг, "Гриф" цепляется к его важным деталям, пытаясь их уничтожить, а после – взрывается.

Наконец, в Crossout добавлено новое реликтовое оружие – брутальный дискомет "Потрошитель". Его диски застревают в объектах окружения и наносят ущерб при столкновениях – отличный способ расставить ловушки на поле боя. “Потрошитель” можно произвести только на станке Механиков "Секретный цех".

Дополнительная информация представлена на официальном сайте.

Читайте также: СМИ: Supermassive Games делает для 2K совершенно новую игру под названием The Quarry - выходит в конце года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!