No Man's Sky анонсирована к релизу на Xbox One, для игры готовится самое масштабное обновление
31 Комментарии: 21

No Man's Sky анонсирована к релизу на Xbox One, для игры готовится самое масштабное обновление

Дата: 29.03.2018 13:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

Дебютировавший летом 2016 года на ПК и PlayStation 4 космический симулятор No Man's Sky производства студии Hello Games сегодня был официально анонсирован к релизу на Xbox One. Издателем розничной версии проекта для данной платформы выступит компания 505 Games. Точные сроки выпуска пока не называются, но уже известно, что игра точно предложит поддержку расширенных возможностей Xbox One X, в том числе 4K-разрешение, HDR и другие улучшения.

"Вдохновленная приключениями и фантазиями полюбившейся нам классической научной фантастики, No Man's Sky предлагает к изучению целую галактику, наполненную уникальными планетами, жизненными формами, постоянной опасностью и экшеном. В No Man's Sky каждая звезда - это светящееся где-то в дали солнце, вокруг каждого из которых вращаются наполненный жизнью и готовые к встрече с вами планеты. Летайте к планетарным поверхностям из глубин космоса без загрузочных экранов и прочих ограничений. В этой бесконечной процедурно-генерируемой вселенной вы сможете обнаружить места и существ, которых прежде не видел ни один другой игрок, и возможно, вы никогда больше не увидите их сами", - рассказала 505 Games.

No Man's Sky

Вместе с этим создатель проекта Шон Мюррей сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter, что этим летом No Man's Sky обзаведется на всех доступных платформах самым масштабным обновлением за всю свою историю, проходящим в настоящий момент под кодовым названием NEXT. Скорее всего, вместе с ним и состоится релиз игры на приставке Microsoft.

Читайте также: LEGO The Incredibles - TT Games официально представила игру по "Суперсемейке".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hatjin
Hatjin 60.66 29.03.2018 14:11 удалён
13
Может наконец завезут мультиплеер, который вроде как обещали в начале.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
LexMercer
LexMercer 32.32 29.03.2018 13:56 удалён
0
Ахахахахахахахахах!!!!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 29.03.2018 13:59 удалён
3
LexMercer охохоохохохохохохохо
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 29.03.2018 14:00 (изменен) удалён
-3
Ожидаемо (Xbox One).
Pseudodog
Pseudodog 7.5 29.03.2018 14:03 удалён
4
Здорово, что они не опустили руки и продолжают доделывать. да, не справедливо для людей, купивших на старте. Но это всё же всего лишь 60 долларов. Это не квартира и не машина. Но неприятный осадок да.
Gamer
Gamer 13.54 29.03.2018 14:04 удалён
4
Просто интересно очень что же там за контент будет.
Hatjin
Hatjin 60.66 29.03.2018 14:11 удалён
13
Может наконец завезут мультиплеер, который вроде как обещали в начале.
Hetzer
Hetzer 26.45 29.03.2018 14:13 удалён
12
А я один из немногих, кому игра немного даже понравилась.
Grantovich
Grantovich 134.87 29.03.2018 14:14 удалён
1
С козырей зайдут, будет Босс-вертолёт, инфа сотка ))
IRONHIDE
IRONHIDE 4.41 29.03.2018 14:38 удалён
1
Hetzer: А я один из немногих, кому игра немного даже понравилась.
Солидарен с тобой...
Forendel
Forendel 19.79 29.03.2018 15:17 удалён
-1
уже стоит в игру играть? без сарказма спрашиваю
U_D1ED
U_D1ED 37.81 29.03.2018 15:20 удалён
-2
One Man Lie... теперь и на One.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 29.03.2018 15:29 удалён
2
Вот это поворот
G700
G700 389.03 29.03.2018 15:46 удалён
0
Вообще, можно лишь позавидовать упорству ребят. Почти два года с релиза прошло, игру практически все обосрали, но они не опустили руки и продолжают её всячески улучшать и доделывать. Заслуживает уважения. Другой бы, на их месте, собрал чемоданы с выручкой, сказал бы, что "их обещания не так поняли, в сиквеле всё будет как надо", и ушел бы в закат.
matyash8585
matyash8585 -0.19 29.03.2018 16:01 удалён
0
круто
Enrike
Enrike 92.29 29.03.2018 17:22 удалён
-1
Круто, я не ожидал
YTKA
YTKA 57.63 29.03.2018 17:26 удалён
-1
Да, помню как все набросились на них, как дикие звери. Но ребята выдержали удар и невзирая не на что, продолжили работать над игрой.
kef1r
kef1r 52.78 29.03.2018 17:29 удалён
0
Просто деньги у них заканчиваются
6wg
6wg 6.16 29.03.2018 20:54 удалён
1
LexMercer: Ахахахахахахахахах!!!!
https://i.ytimg.com/vi/n0uYnwqlslU/maxresdefault.jpg
Haka
Haka 5.23 30.03.2018 00:18 удалён
1
Прошел на платину после третьего апдейта. Для инди-игры нормально. Для своего жанра так вообще непревзойденная, просто потому что подобного ничего нет.
John92Shepard
John92Shepard 10.99 30.03.2018 07:34 удалён
1
Hatjin: Может наконец завезут мультиплеер, который вроде как обещали в начале.
Никто не обещал мультиплеер, но он давно уже есть