Sea of Thieves - самая быстро продаваемая игра от Microsoft в этом поколении среди новых IP, компания объявила об успешном запуске
27 Комментарии: 13

Sea of Thieves - самая быстро продаваемая игра от Microsoft в этом поколении среди новых IP, компания объявила об успешном запуске

Дата: 28.03.2018 20:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Корпорация Microsoft объявила об успешном запуске онлайновой приключенческой адвенчуры Sea of Thieves. Более одного миллиона человек поиграли в эксклюзив для Xbox One и Windows 10 в стартовый день, а сейчас цифра перевалила уже за два миллиона. В пресс-релизе говорится, что комьюнити Sea of Thieves продолжает расти.

 

Более двух миллионов игроков - это как покупатели игры, так и оценившие ее по подписке на Xbox Game Pass. Но если говорить непосредственно только про продажи отдельно (без учета подписок на Xbox Game Pass), то получится, что:

  • Sea of Thieves - самая быстро продаваемая игра от Microsoft среди всех новых изданных ее силами новых IP в этом поколении (к другим новым IP, выпущенным под эгидой Microsoft Studios, можно отнести такие проекты, как Quantum Break, Sunset Overdrive, ReCore, Ryse: Son of Rome и так далее).
  • Sea of Thieves - уже самая продаваемая игра среди вообще всех релизов Microsoft Studios на Windows 10.

Более 100 тысяч человек устраивали с момента запуска Sea of Thieves стримы по ней, что помогло проекту несколько раз возглавить рейтинги самых популярных на Twitch и Mixer. Зрители суммарно успели отсмотреть 10 миллионов часов геймплея.

Разработчики планируют и дальше совершенствовать игру, быстро реагируя на мнение комьюнити по всем вопросам.

Читайте также: Overwatch - поговорили с Джеффом Гудманом и Майклом Чу о Бригитте, балансе, лоре и геймплее.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ACE
ACE 520.2 28.03.2018 20:12 (изменен) удалён
5
ну круто. только в итоге какие продажи у игры-то?
Quantum Break, Sunset Overdrive, ReCore, Ryse: Son of Rome
печалька. кроме сансета, ни одного крутого проекта
Al_Ss
Al_Ss 1.78 28.03.2018 21:04 удалён
0
Одна вода. Она и правда в игре красивейшая. Где конкретика? Одно мыло, как и в игре графика.
Kart
Kart 176.82 28.03.2018 21:17 удалён
1
ACE QB достаточно крутой.
Agent
Agent 185.08 28.03.2018 21:27 удалён
0
А какие у МС были новые ip?
R1gadon
R1gadon 6.67 28.03.2018 22:24 удалён
4
Agent А читать новость не пробовали?
Haka
Haka 5.23 28.03.2018 22:57 удалён
0
Agent: А какие у МС были новые ip?
Успешных в этом поколении не было :( Поэтому эта "самая быстрая распродаваемость" пока не радует. И эти два ляма поигравших понятно, а продажи-то какие?
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 29.03.2018 00:00 (изменен) удалён
5
Сейчас МС делает очень много что бы хвасиаться стартовыми циферками, например эксклюзивы по подписке раздает (c) DARKSIDEATH
Anonkun
Anonkun 2.85 29.03.2018 00:53 удалён
0
А циферки точные то какие? Сони же почти всегда говорит суммы проданных хорайзонов и прочего, почему майки скрывают? Неужели все так плохо?
Enrike
Enrike 92.26 29.03.2018 06:01 удалён
1
ACE: ну круто. только в итоге какие продажи у игры-то? печалька. кроме сансета, ни одного крутого проекта Отредактировано ACE 28.03.2018 20:13:26
Как раз сансет самый отстой из этих игр
Focean
Focean 3.8 29.03.2018 07:00 удалён
-1
Enrike Сансет отстой? М-да чувак.... вкусовщина такая вкусовщина
Windows1235
Windows1235 4.93 29.03.2018 07:23 удалён
5
Sunset и Quantum зачёт. Не гоните на Квантум. Все в духе Remedy. И сериал припилили. Все отлично. Cuphead тоже хорошо. А вот Sea of Thieves... мы с друзьями неделю в неё играли. Вчера зашли, и нас чуть не стошнило. Так это все заколебало. Купили по скидке Titanfall 2. Море воров через месяц после подписки уже играть почти никто не будет. Ну это мое личное мнение
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 29.03.2018 09:16 удалён
1
Квантум брейк очень крутой, чисто душевная игруха от Ремеди, все там было на высоте
Agent
Agent 185.08 29.03.2018 12:35 удалён
-4
R1gadon это был реторический вопрос :)))