Far Cry 5 - бойтесь ходячих индюков!
30 Комментарии: 11

Far Cry 5 - бойтесь ходячих индюков!

Автор: hog12
Дата: 28.03.2018 19:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    15 20.04.2024 14:12 от pipiman
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    3 20.04.2024 14:09 от Sweet17
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    1 20.04.2024 14:09 от pipiman
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    2 20.04.2024 14:08 от Sweet17
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    4 20.04.2024 14:06 от shagemaster

Говорят, в тёмных лесах Хоуп штата Монтана блуждает дикий зверь. Он поклоняется богам смерти и жаждет вашей крови. Это индюк. И если вы слышите его смертоносное курлыканье, самое время бежать без оглядки. Своим опытом делится редактор сайта Kotaku.

Прошлой ночью, немногим позже начала игры, я наткнулся на первый из вражеских лагерей. Я сделал всё, как обычно делаю в играх Far Cry - я аккуратно обошёл периметр и пометил врагов. Я притаился за задней частью комплекса, задумав тихо убивать одного охранника за другим. И вдруг я услышал холодящий душу звук. Курлык.

Что это было? Курлык. Уже ближе.

Far Cry 5

Да это же индюк! Господин Индюшка незаметно подкрался ко мне и начал размахивать перед моим лицом своими ужасными когтями. Меня настигла паника. Я не мог стрелять в этого парня, ведь тогда я бы дал обнаружить себя врагам. Поэтому я решил убить его по-тихому. И вот что из этого вышло:

Индюк

Индюшка: 1. Я: 0.

Оказалось, что я не одинок в своём страхе перед индюками:

 

 

Kotaku

В это сложно поверить, но оказывается, что раньше эти кровожадные зверюги были ещё опаснее, чем сейчас. Стивен Тотило из Kotaku, который на прошлой неделе играл в раннюю версию игры на PS4, рассказал, что для шутера даже потребовался специальный патч, чтобы ослабить мощь индюков!

Kotaku

Мне это напомнило ужасных орлов из Far Cry 4, которые были настолько многочисленны и страшны, что население Кирата половину своего времени предупреждало друг друга о предстоящих атаках орла. Стивен поспешил предупредить меня, что и здесь орлы представляют не меньшую опасность. Особенно, учитывая сеттинг.

Судя по всему, подобные казусы постепенно переходят в традицию: каждая игра серии должна обязательно включать красивые пейзажи, харизматичных злодеев и, по крайней мере, одну ужасную птицу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KRA47
KRA47 276.71 28.03.2018 19:31 удалён
1
Господин Индюшка незаметно подкрался ко мне и начал размахивать перед моим лицом своими ужасными когтями
Стелс-индюк.Ай да Юбисофт,ай да хитрюги! Все,не видать нам больше Splinter Cell, ведь эта ниша уже занята. :)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 28.03.2018 19:31 удалён
0
Оооу, я прям вспомнил славные времена третьей готики, где тебя нагибали кабаны.
Xize
Xize 99.61 28.03.2018 19:50 удалён
0
Медоеда расправившегося с целым военным конвоем и кучей хищного зверья в 4-ке не переплюнет.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 28.03.2018 21:09 удалён
2
На индюка в 5ке пока не попадал, но вот медоеды в 4ке были эпичны)
Slimin
Slimin 119.49 28.03.2018 21:11 удалён
0
День благодарения)
dionis15
dionis15 0.64 28.03.2018 21:31 удалён
0
Нельзя недооценивать любого противника,лол)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 28.03.2018 22:21 удалён
0
Ненавидел орлов в четвертой...
lee4
lee4 54.08 28.03.2018 22:25 удалён
0
медоеды и в реальной жизни эпичны)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 28.03.2018 23:24 удалён
2
KRA47: Стелс-индюк.Ай да Юбисофт,ай да хитрюги! Все,не видать нам больше Splinter Cell, ведь эта ниша уже занята. :)
Симулятор индюка is coming
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 29.03.2018 01:14 удалён
3
Don't fuck with turkey.
Tigger
Tigger 528.02 29.03.2018 05:15 удалён
3
Любители же они потроллить. Сегодня взлоллировал, когда лез на радиовышку, матерясь на юбисофт, а Датч по рации сказал: "Я знаю, о чем ты думаешь, но тебя никто не заставляет лазить на вышки".