Ace Combat 04, Ace Combat 5 и Ace Combat Zero получат ремастеры?
17 Комментарии: 10

Ace Combat 04, Ace Combat 5 и Ace Combat Zero получат ремастеры?

Дата: 26.03.2018 11:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    94 26.10.2020 00:29 от Furyofflame
  • Горячая премьера: Появился новый трейлер и постер аниме "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд"

    1 26.10.2020 00:22 от Makawelly
  • Внушительные продажи "Мстителей" и огромный интерес геймеров к Among Us - SuperData выпустила сентябрьский отчет

    11 26.10.2020 00:21 от r800
  • Топ продаж в Steam за неделю: Подъем Cyberpunk 2077 и полный вылет FIFA 21

    6 26.10.2020 00:19 от SpikeLeeAngel
  • Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"

    56 26.10.2020 00:18 от Enrike

На японском сайте Mid-Tenshoku появилось объявление, в котором говорится о поиске помощника руководителя с опытом управления проектами в компанию по обеспечению качества программного обеспечения. Конкретная компания не упоминается, но подчеркивается, что очень приветствуются соискатели, хорошо разбирающиеся в Ace Combat 04: Shattered Skies, Ace Combat 5: The Unsung War и Ace Combat Zero: The Belkan War с PlayStation 2. В объявлении также упоминается "мультиплатформенный проект для PlayStation 4 и Xbox One".

Все это привело к предположению о разработке ремастеров Ace Combat с PlayStation 2 для современных платформ. Bandai Namco никак не прокомментировала ситуацию.

AC

Ace Combat 7 выходит в этом году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Fortnite - большая часть сотрудников Epic Games занимается развитием и поддержкой игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Hetzer
Hetzer 14.64 26.03.2018 11:15 удалён
-2
Воу! Вот это было бы зачетно!
Psyho
Psyho 9.77 26.03.2018 11:18 удалён
0
если ремастеры, то дико круто. хотя я был бы рад и простым портам на пс4)
Psyho
Psyho 9.77 26.03.2018 11:19 удалён
-1
ещё бы Сифоны перенесли с пс2
Razgriz
Razgriz 0.75 26.03.2018 12:00 удалён
0
В Steam плиз.
Sith_1ord
Sith_1ord 64.68 26.03.2018 12:10 удалён
0
Им бы сделать ремейк третьей части, чтоб в него можно было поиграть спокойно всем.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.78 26.03.2018 12:46 (изменен) удалён
1
Воу-воу-воу, Бамко. Даже один офигенный Зеро на современных консолях — это уже серьёзная тема для покупки, а тут собрались вытащить лучшие части Эйс Комбатов в принципе.
Olegsk
Olegsk 0.21 26.03.2018 16:08 удалён
2
Sith_1ord , да, жаль, что не Электросфера…
ScorpSnake
ScorpSnake 31.34 26.03.2018 20:41 удалён
-1
Sith_1ord: Им бы сделать ремейк третьей части, чтоб в него можно было поиграть спокойно всем.
Именно Японской версии, с сюжетом
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 26.03.2018 22:54 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: Им бы сделать ремейк третьей части, чтоб в него можно было поиграть спокойно всем.
Olegsk ScorpSnake Аминь братья! Лучшая игра в серии. Может быть доживем до этого счастливого дня. Пока же утешимся фанатской английской локализацией.
WhiteKnight
WhiteKnight 0 29.03.2018 19:46 удалён
1
Хочу приобщиться к серии.