Tekken 7 - анонсирована коллаборация с Summer Lesson
16 Комментарии: 25

Tekken 7 - анонсирована коллаборация с Summer Lesson

Дата: 18.03.2018 12:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    1 19.03.2024 13:01 от Dim4ik
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Компания Bandai Namco объявила о коллаборации файтинга Tekken 7 с симулятором свиданий Summer Lesson. Специальный ивент начнется 4 апреля и добавит в игру следующий контент:

  • Наряды Хикари Миямото для Асуки, Кадзуми, Джози и Элизы;
  • Костюмы Эллисон Сноу для Сяоюй, Катарины, Мастера Рэйвена и Нины;
  • Наряды Шизато Шинджо для Лилли, Лаки Хлои и Алисы;
  • Специальные предметы девушек из Summer Lesson, которыми смогут воспользоваться все персонажи.

 

На данный момент коллаборация анонсирована только для Tekken 7 на аркадных автоматах.

Читайте такжеThe Bunker - состоялся анонс интерактивного ужастика с живыми актерами для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
nagato
nagato 7.57 18.03.2018 12:48 удалён
-1
прикольно я продал текен 7 на пс4 был чёто не впечатлил
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 18.03.2018 12:55 (изменен) удалён
1
На данный момент коллаборация анонсирована только для Tekken 7 на аркадных автоматах.
Вот что-то Харада с командой совсем того. Аркадная версия стабильно обновляется, новые костюмы, включая костюмы реальных японских рестлеров, коллаборации, даже анонс новых арен был и т.д. А на стационарные версии забили, даже костюмы из стори мода им добавить в лом. Для меня это, как плевок в лицо.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.03.2018 13:43 удалён
0
Блин, я не понял, а это что ли только костюмы и вещички некоторые для девушек из Tekken 7 от школьниц из Summer Lesson дадут, и всё? Блин... Отстой какой-то... Для меня этого мало! Я уже подумал до прочтения новости о том, что полноценно перенесут женских персонажей со всеми вещами из Summer Lesson в Tekken 7 и наоборот из него всех девушек так же в Summer Lesson чтобы можно было ими играть и там и тут.
Dim4ik
Dim4ik 129 18.03.2018 13:47 удалён
0
Dima_Legendary зачем? ZedCOcoZza я уже предположил на форуме, что в будущем они всё это могут большим бесплатным паком выпустить, когда игра непопулярна станет.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 18.03.2018 14:18 удалён
1
Dim4ik могут выпустить, а могут и не выпустить. Игра и так не слишком богата на контент, оно всё нужно сейчас, а не когда-то((
Dima_Legendary: Для меня этого мало!
Если вы пользователь стационарной версии, то скорее всего и этого не получите((
Dim4ik
Dim4ik 129 18.03.2018 14:25 удалён
0
ZedCOcoZza: а могут и не выпустить
Ну когда популярность сравняется с DoA5, то я другого выхода не вижу как выпустить апдейты с аркадок + парочку забытых персонажей. А сейчас несмотря на то, что кроме как драться в онлайне, в игре делать нечего, игра вроде как вполне себе живая.
Agent
Agent 183.15 18.03.2018 15:15 удалён
-2
Цирк
Dim4ik
Dim4ik 129 18.03.2018 15:17 удалён
0
Agent: Цирк
Сколько я это слышу от ньюфагов, которые о Теккене только с седьмой части знают...
megaman05
megaman05 14.08 18.03.2018 15:25 удалён
1
Dim4ik: Сколько я это слышу от ньюфагов, которые о Теккене только с седьмой части знают...
насколько я помню все эти костюмчики и прикиды начались с 4ой части на пс2
Dim4ik
Dim4ik 129 18.03.2018 15:39 (изменен) удалён
1
megaman05: насколько я помню все эти костюмчики и прикиды начались с 4ой части на пс2
Школьную форму можно было для Джина и Сяою (у неё что-то похожее на то что в этом паке) открыть ещё в Т3. Кастомизация появилась вроде в пятой части. Да и вообще люди такие странные, что ругают "неправдоподобный" кастомайз в Т7 называя это цирком, но забывают про пердящих дракончиков и боксирующих кенгуру/динозавров в старых частях. И основываясь на том, что есть в седьмой части, говорят что серию скатили в цирк. Это либо ньюфаги, которые видят серию впервые начиная с Т7, думая что в прошлых частях всё было серьёзно. Либо те, кто корчит из себя склеротика, чтоб по приколу похейтить или придумывать себе причины не покупать игру.
Agent
Agent 183.15 18.03.2018 18:16 (изменен) удалён
0
Dim4ik вот тут на столько-то мимо кассы что с ума сойти дружище я в своё время был один из лучших в городе .Потом наверно лучшим стал и как то раз меня только один бразилец вынес а так 3 года никому не проигрывал .Это было во времена Теккен таг и во всех игровых залах .Живу в ЕС если что . В Теккен раньше всяких говнюков не пихали кроме гона в 3 части но в 1/2/3/таг/4/5/ такого цырка не было. Тот кто сетует на панду и Роджера просто незнаком с серией.
Dim4ik
Dim4ik 129 18.03.2018 18:41 (изменен) удалён
0
Agent я не говорил что конкретно ты не знаком с серии. Я ещё там другой тип людей перечислил. А в Т7 такой же уровень цирка как и в прошлых частях. Я ещё в шоке с тех кто считает это главной проблемой седьмой части.
Azzy
Azzy 124.63 18.03.2018 18:48 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza: включая костюмы реальных японских рестлеров
Я когда перед выходом узнал что в игре будет лицензия NWJP, то очень обрадовался, но на выходе только один костюм для Кинга и всё. Костюм классный, меняет "ультру" на фирменный лариат от Окады, но я прям ждал остальное... и похоже не дождался =(
Agent: В Теккен раньше всяких говнюков не пихали кроме гона в 3 части но в 1/2/3/таг/4/5/ такого цырка не было. Тот кто сетует на панду и Роджера просто незнаком с серией.
Я вот с серией знаком со второй части. И я посетую, в теккен 3 треть ростера была фраками. Гон, Босконович, Медведи, Роджер и Алекс. И это я ещё не называю фириками Джека с Йошимитцу. В Четвертой фриков было меньше, но там и самих персонажей тоже было не так много. В Пятой и дальше всех фриков вернули, а так же добавили новых типа Боба. Мне боб нравится именно геймплеем, но в целом от такой же фрик как Панда. Так что при всем уважении к твоим заслугам, выражение про "незнаком с серией" в корне не верное и отдает каким-то странным высокомерием.
Azzy
Azzy 124.63 18.03.2018 19:04 удалён
8
Dim4ik: Это либо ньюфаги, которые видят серию впервые начиная с Т7, думая что в прошлых частях всё было серьёзно
Я тебе скажу так. В целом ты прав, это было всегда, но моё мнение, что костюмы и фириковых героев надо бы разделять. Костбюмы это опциональный прикид и мне нравится. Я Кингом в костюме Окады играл почти все время. А вот от фриковых героев со странными анимациями боя и всякой прочей чуши типа медведей нужно бы отказаться. По крайней мере я бы так хотел, но кроме этого у меня есть и другие пожелания и по сути теккен меня потерял как фаната ещё после 6 части.
Dim4ik
Dim4ik 129 18.03.2018 19:09 удалён
0
Azzy: По крайней мере я бы так хотел
К этому и клоню. Это кому-то может нравиться, кому-то нет, кому-то всё равно. Но фриковатость была в серии ещё со второй части, и говорить что "ой, тут цирк сделали, раньше было лучше" это просто показывать своё незнание серии или как-то странно троллить. Вот это я имел ввиду.
Dim4ik
Dim4ik 129 18.03.2018 19:18 (изменен) удалён
0
Но вот тут ситуация ещё абсурднее. Просто докапывание до вполне обычной женской одежды. Ладно там хейтить кастомизацию, когда на персонажа вешают спасательный круг+надувные шарики+душ над головой+плюс шапку в виде панды (чтоб душ повыше был)+водолазную маску+добавить эффект ударов в виде вылетающих кеглей Хейхачи+разноцветная "аура", тогда я ещё понимаю (хотя сам сделал со своим персонажем то, что описал, но редко играю с таким скином xD). Но, блин, обычная женская повседневная одежда это цирк? Серьёзно?
Agent
Agent 183.15 18.03.2018 23:40 удалён
0
Я лично непротив разных боевых стилей и того же медведя но раньше например у каждого бойца был разный вес и тех же медведей роботов и прочих нельзя было джаглить но они были в разы медленнее,мне больше нравиться когда пихают бойцов за которых нет смысла играть
Dim4ik
Dim4ik 129 18.03.2018 23:54 удалён
-1
Agent: Я лично непротив разных боевых стилей и того же медведя но раньше например у каждого бойца был разный вес и тех же медведей роботов и прочих нельзя было джаглить
Я не заметил, что в старых частях у тех же Джеков была другая гравитация. Просто там не было джаглов в том виде, в котором они существуют с шестой части.
Agent: мне больше нравиться когда пихают бойцов за которых нет смысла играть
Как такое может нравиться?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 19.03.2018 02:26 (изменен) удалён
1
Dim4ik: Я не заметил, что в старых частях у тех же Джеков была другая гравитация.
Если память не изменяет, так только в Т4 и Т5 было. Могу ошибаться, но было как-то так: средний вес - Кинг и Мардук, тяжёлый - медведи и Джек, все остальные - лёгкий. Файтерам это не очень нравилось, поэтому, если не ошибаюсь, уже в Т5 Dark Resurrection вес уровняли.
Agent: мне больше нравиться когда пихают бойцов за которых нет смысла играть
Лолище.
Dim4ik
Dim4ik 129 19.03.2018 02:53 удалён
13
ZedCOcoZza: Если память не изменяет, так только в Т4 и Т5 было. Могу ошибаться, но было как-то так: средний вес - Кинг и Мардук, тяжёлый - медведи и Джек, все остальные - лёгкий.
Забавно, не замечал.
ZedCOcoZza: Файтерам это не очень нравилось, поэтому, если не ошибаюсь, уже в Т5 Dark Resurrection вес уровняли.
Ну, как видим, некоторым наоборот понравилось.