Shadow of the Tomb Raider - Square Enix проведет эксклюзивную геймплейную демонстрацию игры на кинофестивале Трайбека
17 Комментарии: 7

Shadow of the Tomb Raider - Square Enix проведет эксклюзивную геймплейную демонстрацию игры на кинофестивале Трайбека

Дата: 16.03.2018 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Стартующий в следующем месяце кинофестиваль Трайбека отметится эксклюзивной расширенной геймплейной демонстрацией анонсированного вчера приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider. Представители команды разработчиков, в числе которых старший гейм-директор Дэниел Биссон, креативный директор франчайзинга Ной Хьюз, сценаристка Джилл Мюррей, старший бренд-директор Рич Бриггс и актриса Камилла Ладдингтон, появятся на сцене и вместе с Джеффом Кейли обсудят перезапущенную серию приключений о Ларе Крофт. Панель стартует 27 апреля в 23:00 по московскому времени.

После выступления команды Shadow of the Tomb Raider, 28 апреля в 01:00 по МСК, руководитель разработки God of War Кори Барлог расскажет о том, как создатели игры использовали скандинавскую мифологию для переосмысления серии Sony Santa Monica. Посетители фестиваля также смогут лично ознакомиться с проектом, поскольку панель пройдет уже после его официальной премьеры на PlayStation 4.

Наряду с двумя основными панелями, Tribeca Film Festival 2018 станет местом для турнира по League of Legends в партнерстве с Super League Gaming.

Уже 17-й по счету кинофестиваль Трайбека пройдет в Нью-Йорке с 18-го по 29-е апреля. Все мероприятия будут бесплатными и открытыми для публики.

Читайте также: Dark Souls - Digital Foundry проанализировали первый геймплей ремастера для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.03.2018 16:18 удалён
1
Боже, снова этот логотип Xbox сопровождает Tomb Raider, аж бесит
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 16.03.2018 16:21 удалён
-1
Dima_Legendary а что в этом такого?!?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 16.03.2018 16:24 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: Боже, снова этот логотип Xbox сопровождает Tomb Raider, аж бесит
Кстати не знаю почему сюда поместили именно этот вариант тизера. Во вчерашней новости был ролик с логотипами всех актуальных платформ в конце: https://gamemag.ru/news/126857/shadow-of-the-tomb-raider-oficialno-anonsirovana А так вообще у любой мультиплатформы бывают ролики с логотипом только одной платформы.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.03.2018 16:24 удалён
0
@ASPIRIN-v2: Dima_Legendary а что в этом такого?!?
Ну как что? Игра вроде бы как должна выйти на все платформы сразу, а не на Xbox только. А глядя на этот трейлер игры и зелёный логотип возникает такое стойкое ощущение того, что Shadow of the Tomb Raider словно не мультипьтиплатформенная игра, а экслюзив Ящика, когда на самом деле это не так.
slamm
slamm 7.75 16.03.2018 17:20 удалён
1
Dima_Legendary: Ну как что? Игра вроде бы как должна выйти на все платформы сразу, а не на Xbox только. А глядя на этот трейлер игры и зелёный логотип возникает такое стойкое ощущение того, что Shadow of the Tomb Raider словно не мультипьтиплатформенная игра, а экслюзив Ящика, когда на самом деле это не так.
фанбой детектед
Fixat_
Fixat_ 32.48 16.03.2018 18:12 удалён
0
slamm: фанбой детектед
просто у ящика Х нет эксклюзивов - вот они и привлекают внимание, как могут :)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 17.03.2018 01:59 удалён
1
slamm: фанбой детектед
Э...в чём его фанбойство?