343 Industries о PC-версии Halo: The Master Chief Collection: Мы услышали вас громко и ясно
20 Комментарии: 19

343 Industries о PC-версии Halo: The Master Chief Collection: Мы услышали вас громко и ясно

Автор: Coach
Дата: 08.03.2018 16:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Многие разработчики опасаются вероятности быстрой смерти Google Stadia

    16 14.11.2019 19:31 от shua03
  • Популярнее Bloodborne - Death Stranding продемонстрировал в Японии лучший старт среди новых IP за целое поколение

    21 14.11.2019 19:29 от mrakobesss
  • Источник: Netflix готовит спин-офф «Губки Боба» о Сквидварде

    5 14.11.2019 19:25 от Xinel
  • The Witcher 3 и RAGE 2 добавят в библиотеку Xbox Game Pass

    5 14.11.2019 19:23 от maksimusinrome
  • Крупнейший немецкий ритейлер создал концепт возможного дизайна PlayStation 5

    10 14.11.2019 19:22 от Catstet
  • Death Stranding

    17499 14.11.2019 19:32 от Broke
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    749 14.11.2019 19:32 от Alekzan
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1911 14.11.2019 19:31 от L3onS
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    41603 14.11.2019 19:30 от Maudlin Kayodot
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6409 14.11.2019 19:30 от BlackFrost

Комьюнити-менеджер 343 Industries Брайан Джаррард заявил о том, что команда разработчиков в курсе о желании игроков увидеть Halo: The Master Chief Collection на PC. У студии пока нет планов на портирование сборника, но она услышала ПК-геймеров громко и ясно.

«Мы в курсе, что это то, чего многие люди просят и ждут уже много лет. На данный момент наш приоритет – обновление и совершенствование MCC для Xbox One, ибо на этом фронте работы еще много. И несмотря на то, что пока у нас нет никаких официальных планов, знайте, мы услышали вас громко и ясно».

Что интересно, как только данная новость появилась в сети, некий пользователь Твиттера Mx Zrcky ‏написал, что PC-версия сборника уже давно готова.

«PC-версия была сделана уже давным-давно петербургской студией Sabre. Забавно, что они решили выпустить ее только сейчас».

Релиз Halo: The Master Chief Collection состоялся в ноябре 2014-го на Xbox One. В состав сборника входят Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3 и Halo 4.

Читайте также: Слух: Анонсы Call of Duty: Black Ops 4 и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для других платформ состоятся в самое ближайшее время.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
S47
S47 1.76 08.03.2018 16:51 удалён
2
Уже бы давно запилили, сиськи мнут чёто...
Zilenj
Zilenj 25.51 08.03.2018 17:11 удалён
0
так-то нужно ужо и пятерку включить в сборник для ПК
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 10.65 08.03.2018 17:18 удалён
1
Там ещё HALO ODST имеется в качестве ДЛЦ.
aidarock
aidarock 13.31 08.03.2018 17:24 удалён
0
было бы здорово, учитывая какой здоровской они сделали ремастер второй части, но я мечтаю о Halo Reach, лучшей Halo эвер.
KuP9l
KuP9l 37.25 08.03.2018 18:11 удалён
0
Надеюсь что они сделают возможность кроссплея с Xbox ONE(хотя бы в одном плейлисте и коопе), так как в переиздании первого Gears of War онлайн мёртв более чем полностью.
1Prison
1Prison 7.68 08.03.2018 18:13 удалён
1
KuP9l: Надеюсь что они сделают возможность кроссплея с Xbox ONE(хотя бы в одном плейлисте и коопе), так как в переиздании первого Gears of War онлайн мёртв более чем полностью.
В коллекции чифа людей на хуане нет. Там играет десяток человек в онлайн второй части и поверь тебе вряд ли захочется с ними играть.
KuP9l
KuP9l 37.25 08.03.2018 18:16 удалён
3
1Prison: В коллекции чифа людей на хуане нет. Там играет десяток человек в онлайн второй части и поверь тебе вряд ли захочется с ними играть.
Ясно понятно, я думал там как и в первые гири на боксе играет прилично народу, а тут получается что все в пятёрку ушли.
Avroveks
Avroveks 0.11 08.03.2018 18:24 удалён
1
если выпустят в своем сторе то даже покупать не придется, хотелось бы конечно в steam, а то вроде стор нормально с модами не дружит.
DIAL1
DIAL1 48.93 08.03.2018 18:33 (изменен) удалён
6
Мы в курсе, что это то, чего многие люди просят и ждут уже много лет. На данный момент наш приоритет – обновление и совершенствование MCC для Xbox One, ибо на этом фронте работы еще много.
Что они там обновляют и совершенствуют, сборнику уже 4 года, о нём блин уже все забыли.
DIAL1
DIAL1 48.93 08.03.2018 18:35 удалён
9
KuP9l: Ясно понятно, я думал там как и в первые гири на боксе играет прилично народу, а тут получается что все в пятёрку ушли.
Сборнику уже 4 года, оттуда давным давно уже все ушли.
SkyerIst
SkyerIst 300.37 08.03.2018 18:41 удалён
1
DIAL1 ты лично проверял?
Xopek
Xopek 45.53 08.03.2018 18:55 удалён
1
Возьму даже в виндоус сторе на ланче за 4К, если будет в стиме ... так вообще жарища!
CLANNAD
CLANNAD 5.89 08.03.2018 19:04 удалён
1
Пилите туда ещё Halo Reach
Red77
Red77 1.49 08.03.2018 19:40 (изменен) удалён
0
Да ладно, вот это просто моя мечта! Не нужны мне никакие Хало-5+ с ниггерами, мне бы три оригинальные и я просто буду счастлив!
SENEL
SENEL 3.37 08.03.2018 19:59 (изменен) удалён
17
Некий пользователь твиттера, лол. Shaikhulud, привет.
MZS
MZS 14.18 08.03.2018 20:07 удалён
0
SENEL: Некий пользователь твиттера, лол. Shaikhulud, привет. Отредактировано SENEL 08.03.2018 20:05:59
Привет!
3edd
3edd 4.5 08.03.2018 22:30 удалён
1
не думаю что сделают на ПК; скорее заанонсят следующию часть и на ПК
Beren
Beren 54.4 09.03.2018 00:45 удалён
0
DIAL1: Что они там обновляют и совершенствуют, сборнику уже 4 года, о нём блин уже все забыли. Отредактировано DIAL1 08.03.2018 18:33:51
И что? Лучшей и ультимативной версии старых Хало так и не появилось: сборник до сих пор местами кривой. Свою роль как культурное наследие Хало он выполняет не полностью. А так, починить все баги, добавить поддержку One X, выпустить на ПК и в него будут долгие десятилетия играть.
KuP9l: Ясно понятно, я думал там как и в первые гири на боксе играет прилично народу, а тут получается что все в пятёрку ушли.
Проблема в неработающем матчмейкинге. Ты можешь минут десять ждать и тебя все равно ни к кому не присоединит. Поэтому все и пошли в пятую часть. Патч эту проблему должен исправить и тогда народ сново потянется к классике.
Agent
Agent 13.9 09.03.2018 13:08 удалён
1
Жду на ПК + пусть Рич добавят ,когда всё будет готово ПК станет идеальной альтернативной Хуана !