State of Decay 2 - стала известна дата выхода и цена эксклюзива для Xbox One и Windows 10, опубликован первый геймплейный тизер и системные требования
23 Комментарии: 18

State of Decay 2 - стала известна дата выхода и цена эксклюзива для Xbox One и Windows 10, опубликован первый геймплейный тизер и системные требования

Автор: Coach
Дата: 06.03.2018 22:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    1 25.04.2024 15:29 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

Компания Microsoft и студия Undead Labs объявили о том, что релиз мультиплеерного зомби-боевика State of Decay 2 состоится 22 мая на Xbox One и Windows 10. В этот же день проект станет доступен и подписчикам Xbox Game Pass. Цена стандартного издания – 1999 руб, Ultimate-издания – 3299 руб. В США за игру попросят $30.

Ultimate-издание будет включать в себе ранний доступ к игре, дополнения Independence Pack и Daybreak Pack, а также State of Decay: Year One Survival Edition для Xbox One.

Системные требования:

Читайте также: Far Cry 5 - Вьетнам, Марс и зомби в новом трейлере сезонного пропуска, в игре появится редактор карт.

Читайте также: Слух: Геральт появится в SoulCalibur VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Stepan
Stepan 173.99 06.03.2018 21:48 удалён
0
Выглядит не очень. Походит на H1Z1 или как ее там.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 06.03.2018 22:00 удалён
-5
Помню был слух про $60. Хорошо, что в итоге дешевле + сразу будет в гейм пассе.
namcod
namcod 21.86 06.03.2018 22:04 удалён
0
Единственная игра на боксе которую хотелось бы поиграть.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 06.03.2018 22:08 удалён
2
Stepan: Выглядит не очень. Походит на H1Z1 или как ее там.
Получше всё же =)
Beren
Beren 81.22 06.03.2018 22:41 удалён
0
30$ очень даже демократичный ценник. Наверно, на старте бы купил, не будь Геймпасса.
Velldanas
Velldanas 41.58 06.03.2018 22:55 (изменен) удалён
-2
Stepan: Выглядит не очень. Походит на H1Z1 или как ее там.
H1Z1 < 200% < SoD2
SkyLink
SkyLink 11.91 06.03.2018 22:56 удалён
0
Тем не менее,за системки респект.Так бы во всех играх было..
Coach
Coach 8.25 06.03.2018 22:57 (изменен) удалён
0
SkyLink: Тем не менее,за системки респект.Так бы во всех играх было..
16 гигов оперативки для игры с таким графоном, ну такой себе респект.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 06.03.2018 23:36 удалён
0
Релиза в Стиме не будет? :c
Coach
Coach 8.25 06.03.2018 23:38 удалён
2
zzzombie1989 само собой. Разве что лет через 100.
Razor
Razor 16.04 06.03.2018 23:39 удалён
0
zzzombie1989 мне кажется что будет. А то в требованиях win10 только, а directx11 типа эксклюзив майков должен быть на 12ом так думаю. Что получается. дх12 Пиарили, пиарили и не распиарили.
Denoise47
Denoise47 33.64 07.03.2018 00:27 удалён
0
Смотрю я на этот трейлер и понимаю, что спросом будет пользоваться бешеным.
Beren
Beren 81.22 07.03.2018 01:07 удалён
0
zzzombie1989: Релиза в Стиме не будет? :c
Не будет. Экз Майков. После релиза первой части студия подписала контракт с Майкрософтом, поэтому только в Винсторе.
Razor: zzzombie1989 мне кажется что будет. А то в требованиях win10 только, а directx11 типа эксклюзив майков должен быть на 12ом так думаю. Что получается. дх12 Пиарили, пиарили и не распиарили.
Не все движки используют возможности DX12, поэтому эту привязку убрали как не нужную. Та же ситуация, например, с Age of Empires. По факту раньше это было отмазкой что бы не выпускать игру в Стиме, сейчас же, когда развитие Винстора является частью экосистемы Xbox, подобные ущихрения не нужны.
prikolist
prikolist 94.53 07.03.2018 07:57 удалён
-3
на 0.43 гейба монтировкой дубасят?!)) типа-"неполучишь игру в стиме")))
vodafon
vodafon 4.69 07.03.2018 08:39 удалён
2
выглядит отлично
Windows1235
Windows1235 4.93 07.03.2018 11:11 удалён
0
Там можно вдвоём на одном экране играть или нет?
SkyLink
SkyLink 11.91 07.03.2018 11:45 удалён
0
Coach: 16 гигов оперативки для игры с таким графоном, ну такой себе респект. Отредактировано Coach 06.03.2018 22:57:39
Мне не принципиально,у меня 20гб озу,потому для меня ок.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 07.03.2018 12:51 удалён
1
ну было бы странно если за нее просили 60. все таки очень бросается в глаза что игра далеко не ааа. хотя это не помешало первой части быть очень добротной игрой, скучноватой правда, но все же