Call of Duty: Black Ops III - вышедший в 2015 году шутер неожиданно получил обновление с новой картой и режимом
10 Комментарии: 3

Call of Duty: Black Ops III - вышедший в 2015 году шутер неожиданно получил обновление с новой картой и режимом

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.03.2018 13:31
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A

    4 16.10.2019 11:01 от Invisible
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    5 16.10.2019 11:00 от Alzhur
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    39 16.10.2019 10:53 от keldenis
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    53 16.10.2019 10:50 от RainfallSky
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    21 16.10.2019 10:44 от CeH9
  • Off top forever !

    25574 16.10.2019 10:58 от Echoes
  • Халява и спецпредложения

    12646 16.10.2019 10:57 от Gaiver
  • Отказ от вредных привычек

    985 16.10.2019 10:57 от DriverUFO
  • Demon's Souls

    5224 16.10.2019 10:50 от Squall007
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5540 16.10.2019 10:49 от Ozu

Студия Treyarch неожиданно для всех выпустила новое бесплатное обновление к шутеру Call of Duty: Black Ops III, добавившее в него еще один мультиплеерный режим и дополнительную карту.

Свежий апдейт привнес в вышедший в 2015 году проект популярный режим Infected из предыдущих частей серии, в котором один случайный игрок становится зараженным и должен распространить инфекцию на остальных участников матча. Другая часть свежего обновления - это альтернативная версия сетевой карты Redwood. Как можно заметить на приведенных ниже скриншотах, от оригинальной ее отличает застеленные снегом и льдом участки локации.

Call of Duty: Black Ops III

Call of Duty: Black Ops III   Call of Duty: Black Ops III   Call of Duty: Black Ops III   Call of Duty: Black Ops III

Call of Duty: Black Ops III дебютировала 6 ноября 2015 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Последнее крупное DLC для нее увидело свет в мае 2017-го.

Читайте также: Sony предупредила о готовящемся техническом обслуживании PlayStation Network.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Velldanas
Velldanas 9.68 06.03.2018 14:06 удалён
5
Вот о таких патчах я и говорил в темке KCD!
Grantovich
Grantovich 23.45 06.03.2018 15:33 удалён
3
Эта карта типа породия на сеттинг Crysis? где заморозки налетели внезапно, что и зелень вся зачахнуть не успела... Хотя больше похоже на обычную халтуру, где разрабам лень было карту более детально перерабатывать.
Beren
Beren 53.28 06.03.2018 17:27 удалён
0
Инфектед классный режим. Видимо заного игру инсталить придется