Vanquish - VG Tech протестировали производительность игры по обратной совместимости на Xbox One и Xbox One X
12 Комментарии: 16

Vanquish - VG Tech протестировали производительность игры по обратной совместимости на Xbox One и Xbox One X

Дата: 04.03.2018 23:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Специалисты с YouTube-канала VG Tech опубликовали видеоролик с тестированием футуристичного экшена Vanquish на консолях Xbox One и Xbox One X. Поиграть в творение Синдзи Миками и студии Platinum Games на приставках Microsoft текущего поколения можно благодаря программе обратной совместимости.

Производительность игры на стандартном Xbox One в целом аналогична Xbox 360 с кратковременными просадками фреймрейта до 20-25 FPS в некоторых напряженных сценах. В случае с "Иксом" мы наблюдаем максимально стабильные 30 кадров в оригинальном разрешении 720p. Патча с полноценной поддержкой возможностей Xbox One X разработчики в настоящий момент не выпустили.

Читайте также: Слух: Появилась информация о дате выхода PUBG на PS4 и разработке адаптированного порта мобильной версии для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ACE
ACE 520.2 04.03.2018 23:36 удалён
2
Лол в этой игре не было 60фпс оказывается?
arailN7
arailN7 11.59 05.03.2018 02:58 удалён
3
ACE - блин я на плойке играл давно и думал там все летало : )
Hatjin
Hatjin 60.66 05.03.2018 08:16 удалён
0
Лол, а помните как майки называли бокс самой мощной консолью? Я конечно понимаю что без патча возможны проблемы на новой консольке. Но производительность аналогичная 360? Серьезно?
R1gadon
R1gadon 6.67 05.03.2018 08:21 удалён
0
Hatjin: Лол, а помните как майки называли бокс самой мощной консолью? Я конечно понимаю что без патча возможны проблемы на новой консольке. Но производительность аналогичная 360? Серьезно?
А ты не думал что там fps залочен на 30 кадрах?
Focean
Focean 3.8 05.03.2018 08:41 удалён
0
Hatjin Лол, а может лучше не позориться и не писать чушь?
Freeshnik
Freeshnik 15.62 05.03.2018 08:49 удалён
0
Достану скелет из шкафа: 30 fps - cinematic experience
rz-vol
rz-vol 1.94 05.03.2018 08:58 удалён
0
кстати всегда думал, что на 360-м в 60 фпс было, все было быстро и четко)
osam
osam 17.33 05.03.2018 09:07 удалён
0
@rz-vol на пс3 лучшая была версия
Blaze
Blaze 68.57 05.03.2018 09:12 удалён
0
ACE: Лол в этой игре не было 60фпс оказывается?
Там оказывается и 30 не было)))
Blaze
Blaze 68.57 05.03.2018 09:14 удалён
0
Hatjin: Лол, а помните как майки называли бокс самой мощной консолью? Я конечно понимаю что без патча возможны проблемы на новой консольке. Но производительность аналогичная 360? Серьезно?
Прежде, чем оставлять такие комментарии потрудись понять для начала как такие вещи работают. Обратка вообще никак не меняет исходники. Если там был изначально был лок на 30, то ты хоть тетрис на иксе запусти, выше тридцати с локом фпс не скакнет.
prikolist
prikolist 94.54 05.03.2018 09:33 удалён
0
так русский язык на пк-версию и не завезли до сих пор(((
Grantovich
Grantovich 135.63 05.03.2018 11:08 удалён
0
Забавная игра, спринт на пердаке- оригинально однако )))
Razor
Razor 16.04 05.03.2018 12:45 удалён
1
ACE на пекарни завезли 60
Beren
Beren 81.22 05.03.2018 14:13 удалён
0
Несмотря на мою любовь к Ванквишу выглядит игра слабо. Не знаю зачем этот адский слой вазелина на картинке нужен, но даже после ПК порта этот неприятный постэффект остался. В свое время, конечно, это не мешало раз пять игру пройти, но как запустил игру по обратке немного разочаровался.
osam: @RZ-vol на пс3 лучшая была версия
На PS3 все еще хуже
ACE
ACE 520.2 05.03.2018 14:23 удалён
2
Beren лол вообще очень странно. в платинум все игры в 60 же. хоть и не стабильные 60. видимо команды миками не умеют в оптимизиацию после ухода из капком, даже если это платинум)))
Beren
Beren 81.22 05.03.2018 16:18 удалён
0
ACE Не все. Помню еще Anarchy Reigns на 30 залоченным был. В ванквише слишком много постэффектов и те слоумо сцены с ракетами слишком круты для 60 кадров)