NieR: Automata - в честь первой годовщины Square Enix снизила цену на игру в Steam
19 Комментарии: 11

NieR: Automata - в честь первой годовщины Square Enix снизила цену на игру в Steam

Автор: Coach
Дата: 02.03.2018 10:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    6 26.04.2024 22:48 от Habeniht
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent

Компания Square Enix объявила о том, что в честь первой годовщины NieR: Automata впервые с момента релиза снизила цену на игру в Steam на 50%. Акция продлится вплоть до 14 марта.

NieR: Automata

Правда, обещанный официальный патч, как отмечают многие геймеры, так и не был выпущен даже в честь юбилея.

NieR: Automata доступна на PC и PS4.

Читайте также: VentureBeat: Действие Battlefield V развернется в сеттинге Второй мировой войны.

Читайте также: Ю Судзуки: Shenmue III не может быть последней игрой в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 02.03.2018 10:06 удалён
-1
А патч нужен? Игра глючная что-ли?
Rindroid
Rindroid 8.43 02.03.2018 10:13 удалён
1
GrayHarvey всё и так работает. Но фанатский патч чуть улучшает производительность
Sailes
Sailes 2.78 02.03.2018 10:26 удалён
0
GrayHarvey: А патч нужен? Игра глючная что-ли?
Проблема с фулскрином, которая решается фанатским патчем с автоматической установкой. Ну еще русский язык можно накатить.
komrad
komrad 5.17 02.03.2018 10:42 удалён
0
дожились, фанаты вместо разрабов выпускают патчи улучшающие производительность
Sardau
Sardau -0.49 02.03.2018 10:46 удалён
0
Патч есть? А если найду?
kiqoon
kiqoon 0.95 02.03.2018 11:46 удалён
0
А можно было бы и на пс4 тоже снизить цену
megaman05
megaman05 14.08 02.03.2018 13:16 (изменен) удалён
1
да это не в честь годовщины,а просто распродажа от скварей http://store.steampowered.com/sale/squareenix-publisher-weekend/
Kart
Kart 176.82 02.03.2018 14:30 удалён
7
komrad: дожились, фанаты вместо разрабов выпускают патчи улучшающие производительность
Лол, как будто раньше такого не было.
Beren
Beren 81.22 02.03.2018 14:38 удалён
7
komrad: дожились, фанаты вместо разрабов выпускают патчи улучшающие производительность
Лол. Впомни Dark Souls и Resident Evil 4 И еще кучу менее известных игр
KuP9l
KuP9l 56.58 02.03.2018 15:04 удалён
0
Практически ко всем синглплеерным японским проектам вышедшим в Steam выходят фанатские патчи, потому что во всех есть какие-либо косяки. При том если я ничего не путаю то там практически один человек всё делает.
Evgenia
Evgenia 3.3 02.03.2018 20:12 удалён
2
Что-то эти 50% скидки особо то и не дают =\