Ю Судзуки: Shenmue III не может быть последней игрой в серии
21 Комментарии: 10

Ю Судзуки: Shenmue III не может быть последней игрой в серии

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 12:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    48 23.04.2024 18:33 от Sodik
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    24 23.04.2024 18:29 от SnakeRman
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    27 23.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    19 23.04.2024 18:27 от BloodRayne4ever
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    12 23.04.2024 18:26 от Sanchez

Японский геймдизайнер Ю Судзуки во время проведения фестиваля MAGIC Monaco 2018 заявил о том, что Shenmue III не планируется как финальная часть в серии.

«Да, концовка игры будет намекать на сиквел. Невозможно закончить [серию] третьим эпизодом».

Ю Судзуки ответил и на негативную реакцию касательно технического состояния Shenmue III. В частности, пользователи раскритиковали отсутствие лицевой анимации и «мертвые глаза» у персонажей на последних скриншотах. Как объяснил геймдизайнер, продемонстрированный на фестивале трейлер «отличается о того, как игра выглядит сейчас». Причина, по которой они решили показать старый трейлер с дополнительными кадрами кроется исключительно в продвижении проекта. Он также сказал, что скриншоты «не показывают всего».

Помимо этого, у него спросили про ремастеры первых двух частей Shenmue, на что он ответил, что «Это то, о чем я сейчас не могу говорить».

Релиз Shenmue III ожидается в конце этого года на PC и PS4.

Читайте также: Final Fantasy XV: Windows Edition - объявлена коллаборация с EA по The Sims.

Читайте также: Far Cry 5 - история главного злодея в новом трейлере с живыми актерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 01.03.2018 12:12 удалён
0
на Е3 надеюсь анонсируют трилогию в итоге.
NickFiji
NickFiji 3.45 01.03.2018 12:32 удалён
0
Очень сомневаюсь, что он улучшил, как модели персонажей, так и анимацию их лиц. "Это связано с продвижением проекта". Что это значит? Не показали, чтобы засчёт отвратного старого трейлера лучше продвинуть? Ага. Просто нечего показывать? Блин, продолжение которое многие так давно ждали и такой визуал. На дворе 20!8 блин. Нанял бы пару-тройку толковых специалистов.
SoulForged
SoulForged 29.38 01.03.2018 12:37 удалён
1
«Это то, о чем я сейчас не могу говорить
confirmed?
dinukri
dinukri 46.09 01.03.2018 12:45 удалён
1
SoulForged: confirmed?
Of course no...)
SkyerIst
SkyerIst 1268.1 01.03.2018 13:00 (изменен) удалён
20
Будет, конечно, забавно, если первые две части делаются на движке последних Yakuza и будут выглядеть лучше третьей.
SJey
SJey 107.01 01.03.2018 13:20 удалён
0
Буратинки )
Hatjin
Hatjin 60.66 01.03.2018 13:27 удалён
-5
Вот незакончат они на 3 игре, а из-за несовременной графики никто игру не купит. И чо тогда? Опять ждать миллионы лет?
ACE
ACE 520.2 01.03.2018 13:56 удалён
0
будет говно, которое и мизинца шенму 1, 2 стоить не будет
NickFiji
NickFiji 3.45 01.03.2018 14:12 удалён
3
@RZ по каким критериям будет дана ему оценка "хороший проект"? Для кого-то будет хороший, а для Эйса нет.
Grinders
Grinders 78.88 01.03.2018 14:19 (изменен) удалён
4
во время проведения фестиваля MAGIC Monaco 2018 заявил о том, что Shenmue III не планируется как финальная часть в серии.
Он это сказал еще через 2 дня после объявления Кикстартера в 2015 году. И я почти уверен, что тогда на гамаге была точно такая же новость.