The Blackout Club - анонсирован новый кооперативный хоррор от создателей BioShock и Dishonored
21 Комментарии: 8

The Blackout Club - анонсирован новый кооперативный хоррор от создателей BioShock и Dishonored

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 19:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    16 08.05.2024 00:03 от DoctorNet
  • В России «Министерство неджентльменских дел» выйдет 13 мая — одновременно в кинотеатрах и на «Кинопоиске»

    5 08.05.2024 00:00 от deschain
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    17 07.05.2024 23:50 от TerobiteX
  • Мультфильм "Братья Супер Марио в кино" стал крупнейшим кинорелизом 2023 года по чистой прибыли

    11 07.05.2024 23:47 от TerobiteX
  • Российскую стратегию «Периметр» ждёт переиздание к 20-летнему юбилею

    7 07.05.2024 23:23 от ComradeBulbing

Студия Question, состоящая из людей, работавших над BioShock, Dishonored и South Park: The Stick of Truth, анонсировала кооперативный хоррор The Blackout Club.

Игроки возьмут под свой контроль группу подростков, с которыми в маленьком городе по ночам происходит нечто странное. Просыпаясь утром, покрытые грязью и царапинами, они не помнят ничего, что с ними произошло. И дабы разузнать причины этих «отключений», они формируют клуб.

Спустя время один из членов клуба пропадает, и друзья отправляются на его поиски. Однако по неизвестным причинам некая группа взрослых желает устранить их. Вместе они должны будут дать им отпор, записать их деятельность на камеру и разоблачить на весь мир.

Основные особенности The Blackout Club:

  • Кооперативный хоррор с сюжетным твистом;
  • Богато смоделированный мир со множеством способов преодолеть препятствие;
  • Множество умных тактик, которые вы должны будете использовать для того, чтобы перехитрить взрослых врагов;
  • Каждая ночь – это новое приключение, не похожее на другое.

Трейлер:

Скриншоты:

      

Релиз The Blackout Club ожидается в начале 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Final Fantasy XV: Windows Edition - объявлена коллаборация с EA по The Sims.

Читайте также: Far Cry 5 - история главного злодея в новом трейлере с живыми актерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 01.03.2018 20:06 удалён
0
Скриншоты что-то не воодушевляют, видимо решили на волне дбд и пятницы 13 заехать =\
zero-signal
zero-signal 9.82 01.03.2018 20:28 (изменен) удалён
0
группу подростков, с которыми в маленьком городе по ночам происходит нечто странное
Дети на великах, с которыми происходят stranger things... -_- Что-то поднадоела эта тема, форсируемая прям из всех щелей. Стоит кому-то удачно вспомнить (и не то чтобы создать что-то новое, а именно вспомнить) какой-то собирательный образ/сеттинг, как тут же все под видом того, что они тоже сами только что вспомнили, начинают клепать одно и тоже, только под другим углом. При том я уверен, что разработчики крутые и все такое, и даже игра может будет хорошей, но старт с такого клише - как-то грустно.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 01.03.2018 20:57 удалён
3
@zero-signal: Дети на великах, с которыми происходят stranger things... -_- Что-то поднадоела эта тема, ...но старт с такого клише - как-то грустно. Отредактировано zero-signal 01.03.2018 20:30:45
Серьезно? И вы прям сходу назовете хотя бы пять проектов на данную тему? И что плохого в клише?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.03.2018 03:21 удалён
0
Кооперативный хоррор
Кооперативный
хоррор
Ахахахахахахаха! %)))))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 02.03.2018 07:02 удалён
0
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.03.2018 08:01 (изменен) удалён
3
Игроки возьмут под свой контроль группу подростков,
Ещё раз...Такое работает только в одиночном режиме. Например, в старенькой серии ObsСure. Здесь же будет что-то вроде: - Лёх, ну эт самое... я пошёл посрать, так что ты как-нибудь без меня или давай сессию прервём.
prikolist
prikolist 94.53 02.03.2018 08:20 удалён
0
мда..после биошока и дисхонора делать вот такое..((
zero-signal