Metal Gear Survive - Konami предлагает игрокам купить дополнительный слот для сохранений за $10
27 Комментарии: 31

Metal Gear Survive - Konami предлагает игрокам купить дополнительный слот для сохранений за $10

Дата: 22.02.2018 17:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    23 23.04.2024 16:38 от bendoramus
  • Билли Айлиш сегодня появится в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    1 23.04.2024 16:37 от xenosaga81
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    40 23.04.2024 16:36 от archer-kun
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    10 23.04.2024 16:34 от Agent
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    25 23.04.2024 16:33 от id258597202

По умолчанию в кооперативном боевике Metal Gear Survive есть только один слот для сохранений. Если после первого прохождения вы захотите начать игру за нового персонажа, сохранив при этом прогресс за старого, или просто решите проходить проект двумя разными героями параллельно (например, мужским и женским), вас попросят заплатить $10 за второй слот для сохранений. Об этом сообщают западные журналисты и уже успевшие ознакомиться с проектом пользователи.

Metal Gear Survive

Metal Gear Survive дебютировал сегодня на PS4, Xbox One и PC. Это первый Metal Gear для консолей и компьютеров, выпускаемый Konami после расставания с Хидео Кодзимой.

Читайте также: Nintendo Switch и Monster Hunter: World стали самыми продаваемыми игровыми продуктами января на территории США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 22.02.2018 17:53 удалён
-2
А-ха-ха-ха! Конами, что ты делаешь! Прекрати!)
sanktym33
sanktym33 -0.92 22.02.2018 17:54 удалён
0
Будем наедятся, что умельцы найдут способ обойти это ограничение каким нибудь модом на ПК. А то платить 10 баксов за подобное-себя не уважать.
KRA47
KRA47 276.71 22.02.2018 17:55 удалён
5
Фигня какая то.Сегодня требуют деньги за слот сохранения,а завтра что ?-"если хотите начать миссию-заплатите 5$... ? "
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 22.02.2018 17:58 удалён
0
Вот это жесть. И чем мотивирована данная система? У меня это даже в голове не укладывается.
Water
Water 0.64 22.02.2018 18:07 удалён
3
Кажется шутки про ЕА, когда скоро будут за деньги пропускать ролики/сцены в играх, не такие уж и шутки. Купил игру, чтобы игра запустилась, плати 5$, зашел в меню - 5$, ааа дак ты еще и сложность хочешь выбрать, ну давай десяточку еще, дружище.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 22.02.2018 18:08 удалён
1
Обнаглели.
Coolex
Coolex 98.88 22.02.2018 18:10 удалён
2
Конэми от мобильного гейминга не отошли что ли? Игра и так не хило стоит...
komrad
komrad 5.17 22.02.2018 18:11 удалён
-1
конченные
Frai
Frai 7.9 22.02.2018 18:14 удалён
0
Гении маркетинга!
Grantovich
Grantovich 135.49 22.02.2018 18:15 удалён
0
А где вы видите на картинке, что10$ требуют? Тут возможно и внутриигровой валютой можно расплатиться..
Supersonic
Supersonic 205.69 22.02.2018 18:15 удалён
2
Последние игроки разбегутся
SkyerIst
SkyerIst 1267.98 22.02.2018 18:18 удалён
0
Grantovich нельзя.
Microtransactions were available in Metal Gear Survive right off the bat, and come in the form of Survival Coins, or SV, which are entirely separate from the kuban energy currency you’ll earn through simply playing the game.
Agent
Agent 184.97 22.02.2018 18:23 удалён
3
Вот он метал гир без своего автора... Хейтеры кодзимы будут довольны...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.02.2018 18:26 удалён
0
Желаю им полнейшего провала в продажах.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 22.02.2018 18:27 удалён
4
Или же это опять какой-нибудь пиар ход? Наделаем шумихи в новостях, а потом отменим и скажем, что это ошибочка?
SkyerIst
SkyerIst 1267.98 22.02.2018 18:29 удалён
0
Agent в стиме позитивные отзывы пока http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Or1s
Or1s 21.32 22.02.2018 18:30 удалён
0
Ахахах 10 из 10 просто. И ладно это ф2п был бы, но так... сцуко конами сделали мой день ))))
Rezidentus
Rezidentus 34.86 22.02.2018 18:50 удалён
-1
Конами, слухайте сюда и записывайте - делаем систему сохранений как в первых Резидентах, с пишущими машинками и лентами для них - и продаём эти ленты центов по 50 = профит!
Slimin
Slimin 119.56 22.02.2018 19:04 удалён
0
Сезонный абонемент на сохранения, новый вид услуги..
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 22.02.2018 19:23 удалён
3
вас попросят заплатить $10 за второй слот для сохранений
У вас там все в порядке, или пора уже скорую вызывать.