В PlayStation Store стартовали новые распродажи
26 Комментарии: 15

В PlayStation Store стартовали новые распродажи

Автор: Coach
Дата: 21.02.2018 23:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

Европейское отделение Sony объявило о старте новых распродаж в PlayStation Store. В рамках акции «Экономьте до 60% на играх для PS4», которая продлится до 7 марта, по сниженной цене можно приобрести такие проекты, как Crash Bandicoot NSane Trilogy (1599 руб), The Shadow Warrior Collection (1069 руб) и Call of Duty: Modern Warfare Remastered (1599 руб).

PlayStation Store

Полный список предложений выглядит следующим образом:

Вторая распродажа называется «Игры до 720 рублей» и включает такие проекты, как Just Cause 3 XL Edition (699 руб), Metro Redux (539 руб), The Witness (719 руб) и Darkest Dungeon (574 руб).

PlayStation Store

Полный список предложений:

Также в рамках акции «Цифровая зона» со скидкой можно купить GangBeasts (1069 руб), SUPERHOT(929 руб) и Observer (999 руб).

PlayStation Store

Полный список предложений выглядит так:

PlayStation Store

В дополнение к этому, со скидкой в рамках «Предложения недели» можно купить и различные издания Fortnite:

*Некоторые игры могут быть недоступны в вашем регионе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Squall007
Squall007 18.67 21.02.2018 23:41 удалён
2
Правильный подход к распродажам, одна сменяет другую, так и должно быть.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 21.02.2018 23:42 удалён
-1
Call of Duty: Modern Warfare Remastered - взял на диске (новый) за ту же стоимость -1599. Смысл в цифре ?Пока цена с дисками одинаковая.....
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.02.2018 23:57 удалён
2
Yakuza Kiwami за 999 руб - маст бай
Squall007
Squall007 18.67 21.02.2018 23:58 удалён
1
maksimusinrome цифру можно на двоих брать если есть надёжный товарищ, что режет ее стоимость напополам с учётом скидок вообще порой очень дёшево выходит
U_D1ED
U_D1ED 37.81 22.02.2018 00:00 удалён
-5
maksimusinrome тоже не понимаю цифровиков... где-то год назад брал диск cod legacy edition с кодом на mw remastered за 1K новый...
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 22.02.2018 02:02 удалён
4
U_D1ED: maksimusinrome тоже не понимаю цифровиков... где-то год назад брал диск cod legacy edition с кодом на mw remastered за 1K новый...
Что-то можно купить дёшево на дисках, что-то нельзя. Несомненным плюсом цифры является то, что не надо бегать к консоле диски менять...хотя сам в основном беру игры на дисках:)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 22.02.2018 07:19 удалён
1
Распродажа на распродаже сидит и распродажей погоняет. Бесполезная возня, шумиха и лишние телодвижения. Сделали бы с разу низкие цены и не парились. Если подумать, то часть людей берёт по фул прайсу новую игру, остальные сидят и ждут эти распродажи. Но проходит год, и уже не у всех есть желание покупать, даже со скидкой. Кто то купит с рук и тд и тп. А какие бы были продажи, если ценник был бы статический. Вышла новая игра цена сразу = 1500 руб. И дело не в том, давит тебя жаба или не давит, или ещё там что то. Просто покупая игры, ты же не одну игру покупаешь. А берёшь их постоянно. Что в сумме получается очень внушительно, если это фул прайс. Но даже покупая новую игру за 4000 руб, и пройдя её, многие (в том числе и я) продают к примеру за 2000 руб. Получается что игра мне обошлась 2000 руб и новому владельцу тоже в 2000 руб. Опять фигня получается. И вот мысль моего поста, что при ценнике 1500 за новую, были бы МЕГА продажи, а игры чаще бы оседали в коллекциях. Возможно в чём то я не прав. Но постоянные распродажи выглядят как то смешно...
Rezidentus
Rezidentus 34.84 22.02.2018 07:36 удалён
4
Ekaboy Не думай что там люди тупее тебя сидят! Всё продумано и просчитано.
Worl0k
Worl0k 13.16 22.02.2018 08:18 удалён
0
А не пойму кто покупает диски...плойка всего год... Библиотека 40+ игр. На прошлой неделе купил свой первый диск( новый по огромной скидке на глаза попался). Вставил диск- услышал вечный зудешь привода, убрал к чертям этот диск. Вот зачем вам это барахло, если нет проблем с нормальным интернетом, Стим давно доказал- цифра рулит))
Argor
Argor 6.69 22.02.2018 08:29 удалён
0
Worl0k: А не пойму кто покупает диски...плойка всего год... Библиотека 40+ игр. На прошлой неделе купил свой первый диск( новый по огромной скидке на глаза попался). Вставил диск- услышал вечный зудешь привода, убрал к чертям этот диск. Вот зачем вам это барахло, если нет проблем с нормальным интернетом, Стим давно доказал- цифра рулит))
Диски всегда можно продать. У меня дисков тыщ на 150. Всегда могу продать. Гудит пока устанавливается, потом такого нет.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.02.2018 08:59 удалён
0
Squall007 а диск нельзя что ли? В общем шо то, шо это.
namcod
namcod 21.86 22.02.2018 09:16 удалён
2
Всё жду скидки на Lost Sphere...
Ekaboy
Ekaboy 4.59 22.02.2018 11:56 удалён
7
Rezidentus: Ekaboy Не думай что там люди тупее тебя сидят! Всё продумано и просчитано.
Разговор не о том кто кого тупее или нет, и понятно на кого всё это рассчитано. А что смотрится со стороны всё это смешно...
Elyonorro
Elyonorro 13.89 22.02.2018 12:51 удалён
-10
А на классику PS one скидки в сторе бывают?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 22.02.2018 13:40 удалён
0
Worl0k: А не пойму кто покупает диски...плойка всего год... Библиотека 40+ игр. На прошлой неделе купил свой первый диск( новый по огромной скидке на глаза попался). Вставил диск- услышал вечный зудешь привода, убрал к чертям этот диск. Вот зачем вам это барахло, если нет проблем с нормальным интернетом, Стим давно доказал- цифра рулит))
Так ведь жесткий диск не резиновый. Да и шумит только при загрузке.