В Steam стартовала распродажа в честь Лунного нового года
26 Комментарии: 7

В Steam стартовала распродажа в честь Лунного нового года

Автор: Coach
Дата: 15.02.2018 23:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тест-драйв классики: Работоспособность сборника BioShock: The Collection проверили после патча на Xbox One X и PS4 Pro

    5 01.06.2020 15:52 от B3rezkuN
  • Возвращение в Болетарию все же состоится? Джейсон Шрайер опять намекает на анонс ремастера Demon’s Souls для PS5

    16 01.06.2020 15:51 от Hatjin
  • Нет, консоль нового поколения Xbox Series X не выйдет в Японии под названием Sega Series X

    16 01.06.2020 15:50 от Hatjin
  • Ролевой эпик вытеснил симулятор жизни: Какие игры покупали жители Великобритании на прошлой неделе

    4 01.06.2020 15:49 от Dangerous_and_M
  • Оригами-фестиваль в Грибном королевстве — первые подробности и обложка Paper Mario: The Origami King для Switch

    19 01.06.2020 15:49 от CartManissimo

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала распродажа в честь Лунного нового года. Акция продлится до 19 февраля.

Игрокам доступно множество проектов со скидками. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте. Ниже же мы приведем несколько примеров.

Распродажа Steam

  • Cuphead - 356 рублей
  • Divinity: Original Sin 2 - 719 рублей
  • Doom - 429 рублей
  • Dying Light - 479 рублей
  • Fallout 4: Game of the Year Edition - 1,199 рублей
  • Grand Theft Auto V - 999 рублей
  • Hellblade: Senua's Sacrifice - 538 рублей
  • Nioh: Complete Edition - 651 рубль
  • Pyre - 209 рублей
  • Resident Evil 7 - 1,519 рублей
  • Sid Meier’s Civilization VI - 999 рублей
  • Sniper Elite 4 - 356 рублей
  • Tekken 7 - 999 рублей
  • The Evil Within 2 - 999 рублей
  • The Long Dark - 299 рублей
  • The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition - 600 рублей
  • Undertale - 124 рубля
  • Warhammer 40,000: Dawn of War III - 611 рублей
  • Watch Dogs 2 - 679 рублей
  • Wolfenstein II: The New Colossus - 999 рублей

Читайте также: Dynasty Warriors 9 получает первые оценки в прессе.

Читайте также: Injustice 2 - опубликован геймплей, посвященный Черепашкам-ниндзя.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Denoise47
Denoise47 26.85 15.02.2018 23:49 удалён
2
o! Как раз wolf хотел прикупить. Удачненько.
Grantovich
Grantovich 34.67 16.02.2018 02:14 удалён
16
Doom берите, демоны!!! Поддержите рублём хорошую игру!
THP.LP
THP.LP 37.36 16.02.2018 08:25 удалён
2
Grantovich: Doom берите, демоны!!! Поддержите рублём хорошую игру!
поддерживать рублем нужно вольф. дум себе уже кассу оттяпал
NFD
NFD 2.98 16.02.2018 09:31 удалён
0
Мне больше понравилось, как они вишлисты обновили.
Grantovich
Grantovich 34.67 16.02.2018 10:09 удалён
-2
@THP.LP: поддерживать рублем нужно вольф. дум себе уже кассу оттяпал
Вульф, в принципе, тоже можно
RanerX
RanerX 6.11 16.02.2018 14:34 (изменен) удалён
0
Взял бэтмена с сизон пасом (пропустил в своё время), редакс бандл метро и ориджинал син.
DarkSkat
DarkSkat 4.72 16.02.2018 18:40 удалён
6
взял по дешевке sleeping dogs. теперь буду фильм ждать))