Final Fantasy XV - Square Enix поздравила поклонников игры с 14 февраля
16 Комментарии: 11

Final Fantasy XV - Square Enix поздравила поклонников игры с 14 февраля

Автор: another14
Дата: 14.02.2018 14:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    1 24.04.2024 23:19 от bat_dmitry
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    61 24.04.2024 23:19 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    18 24.04.2024 23:18 от Habeniht
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    60 24.04.2024 23:18 от foguss1983
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    2 24.04.2024 23:13 от fukknerv
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 23:05 от chalovak
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:55 от Truselyandr
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Компания Square Enix выложила несколько посвященных Дню всех влюбленных изображений с героями Final Fantasy XV

"В этот день любовь витает в воздухе. Вне зависимости от того, с кем вы проводите день. Возможно, это ваш любимый человек, особенный партнер или просто кто-то, кого вы уважаете и уверены в нем. Наша компания всегда вместе с вами. Счастливого Дня Святого Валентина!", - говорится в сообщении разработчиков пятнадцатой Final Fantasy.

     

Final Fantasy XV: Windows Edition выйдет 6 марта для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Igrog
Igrog 19.62 14.02.2018 14:59 удалён
2
Третья картинка смущает немного)
ilyich
ilyich 4.93 14.02.2018 15:11 удалён
0
Женских персонажей больше не нашлось.
Strannick666
Strannick666 -0.34 14.02.2018 15:54 удалён
0
Третий арт забавным получился.
DLine
DLine 49.24 14.02.2018 16:08 удалён
0
Любовь витала в 7,8,9,10. А тут чет вообще не то. P.S. У лайтнинг была любовь? А то я не играл в это извращение
ilyich
ilyich 4.93 14.02.2018 16:52 (изменен) удалён
-1
DLine Иногда казалось, что Сноу её возбуждает. Но парень был занят его сеструхой.
DLine
DLine 49.24 14.02.2018 17:37 удалён
2
ilyich Воу, какое извращение. Надо бы сыгрануть. А в какой части?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 15.02.2018 07:32 удалён
2
Chris_Red чёт аж в сопли
ilyich
ilyich 4.93 15.02.2018 13:24 удалён
0
@cake baker Она же враг.
ilyich
ilyich 4.93 15.02.2018 13:35 (изменен) удалён
0
DLine В первой FF13. Единственная, которую я осилил из трилогии. Если б не убогая боевая система, игра была бы неплохой. Не знаю, стоит ли тебе мучаться. Открытых сцен, где лайтнинг по нему сохнет нет. Ближе к концу есть неоднозначные моменты. Ну и сцена, где она подходит и обнимает его сзади, роняя слезу пока он не видит и благославляя на свадьбу с сестрой. . .
DiamondDog
DiamondDog 8.6 15.02.2018 16:41 (изменен) удалён
0
ilyich: DLine В первой FF13. Единственная, которую я осилил из трилогии. Если б не убогая боевая система, игра была бы неплохой. Не знаю, стоит ли тебе мучаться. Открытых сцен, где лайтнинг по нему сохнет нет. Ближе к концу есть неоднозначные моменты. Ну и сцена, где она подходит и обнимает его сзади, роняя слезу пока он не видит и благославляя на свадьбу с сестрой. . . Отредактировано ilyich 15.02.2018 13:37:57
ой не хочется начинать полемику, но что в ФФ13 однозначно всегда было (в отличии от дизайна мира, уровней и всего сюжетного каркаса) так это отношения между Лайтнинг и Снежком Их отношения просто от ненависти друг к другу сходятся более родственным - в конце концов у них цель спасти родного человека. А так Лайтнин сильная и независимая, если делать по ФФ13 валентинку, то с Снежком и Серой