Kingdom Come: Deliverance - появилось сравнение версий для PC, PS4 Pro и Xbox One X
18 Комментарии: 17

Kingdom Come: Deliverance - появилось сравнение версий для PC, PS4 Pro и Xbox One X

Автор: Coach
Дата: 13.02.2018 20:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

YouTube-канал Candyland опубликовал видео со сравнением графики Kingdom Come: Deliverance в версиях для PC, PS4 Pro и Xbox One X. Наши впечатления от игры читайте здесь, а скриншоты PC-версии смотрите тут.

Проект уже доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Devil May Cry HD Collection - Capcom представила трейлер сборника.

Читайте также: Sea of Thieves - стали известны системные требования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Razor
Razor 16.04 13.02.2018 21:03 удалён
4
Надоели все эти графические сравнения. Играть каждый будет там где ему нравится, но лучше вместо этих сравнений были сравнения сколько нужно потратить на хардварэ чтоб тянуло как у консоли, сколько игры стоят на всех платформах, где можно достать за бесплатно....
sqar
sqar 13.15 13.02.2018 21:10 удалён
0
Нам обычном хуане и пс4 похоже совсем беда.
megaman05
megaman05 14.08 13.02.2018 21:11 (изменен) удалён
-1
Razor лично я играю где дешевле а вообще не серьёзно сравнивать 4к и 1080р,естественно картинка у последней будет хуже
kef1r
kef1r 52.78 13.02.2018 21:20 удалён
0
Играю на пк и балдею от картинки, как будто к бабуле в деревню приехал
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 13.02.2018 21:35 удалён
1
Стоит ли пытаться запускать игру на консолях?
Gerkon
Gerkon 4.06 13.02.2018 21:37 удалён
0
От Xbox X ожидал большего, но он не смог
R1gadon
R1gadon 6.67 13.02.2018 21:49 удалён
4
Gerkon: От Xbox X ожидал большего, но он не смог
Ну бокс хотяб в 2к смог в отличии от прошки которая только 1080р затащила:)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.02.2018 21:50 удалён
2
@Karma_Police: На пека освещение вообще другое и объемный дым. ПК мастер рейс вин эген.
Определенно вин, но на счет "again", ты явно загнул)
San4ez
San4ez 24.02 13.02.2018 22:17 (изменен) удалён
0
Думал на приставках хуже будет. А нет, терпимо. Тени и текстурки только по-хуже немного.
@Raph129: Если честно везде норм. Ниже новостью уже несколько огорчить успели, думал будет норм онли на пекарне ну и возможно максимум ещё X, но лишний раз для себя подтверждаю. Сравниловки зло)) Тем более реально на всех 3х платформах норм. sqar Для интереса поискал. Вот- и версия с Xbox- ИМХО, если не нагнетать и графодрочерство не продвигать, смотрится нормалём везде. Реальную разницу вообще только на пекарни видно, но такой у большинства из нас все равно увы нет. Отредактировано Raph129 13.02.2018 22:03:03
Мда. Судя по отзывам, на комп ее плохо оптимизировали.
namcod
namcod 21.86 13.02.2018 22:32 удалён
0
Ребят, играйте на том, что у вас есть
Grinders
Grinders 78.88 13.02.2018 22:50 удалён
1
Я думал только на консолях с ЛОДами проблема (люди перед носом из воздуха возникают), а это, судя по видео, просто разработчики решили оптимизировать ресурсы таким образом.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 13.02.2018 23:37 удалён
0
San4ez: Мда. Судя по отзывам, на комп ее плохо оптимизировали.
На gtx570 и 8гб озу на средних идет.
forcecoder
forcecoder 14.05 14.02.2018 00:01 удалён
0
Психология у всех примерно одинаковая. Один и тот же человек в двух разных ситуациях: 1. если у меня всё отлично - "мда... не потянули у вас, эти ваши, как там их ..., ну что, ожидаемо". 2. если у меня всё не столь отлично - "сравниловки зло, играйте где вам больше нравится и вообще это всё графодрочерство."
Taro
Taro 36.45 14.02.2018 00:11 удалён
2
Игра ещё слишком сырая,явно будет куча патчей и со временем оптимизацию подтянут на всех платформах.
Beren
Beren 81.22 14.02.2018 01:20 удалён
0
@Karma_Police: На пека освещение вообще другое и объемный дым. ПК мастер рейс вин эген.
У чувака 27fps на 1080Ti и это еще на начальных локациях, а не там где все реально плохо. Такой себе вин.
iFenixxZ: Стоит ли пытаться запускать игру на консолях?
Я бы сказал что в ближайшие пару месяцев игру не стоит запускать вообще. А так ничего смертельного в плане графики и фпс: бывали намного хуже.
San4ez
San4ez 24.02 14.02.2018 01:53 (изменен) удалён
0
forcecoder: Психология у всех примерно одинаковая. Один и тот же человек в двух разных ситуациях: 1. если у меня всё отлично - "мда... не потянули у вас, эти ваши, как там их ..., ну что, ожидаемо". 2. если у меня всё не столь отлично - "сравниловки зло, играйте где вам больше нравится и вообще это всё графодрочерство."
Людьми вообще движут примерно одинаковые вещи, только реализуют они это движение по разному. Кто то его вообще вспять разворачивает). На этом сайте далеко не все так плохо, как на некоторых) Зато есть и хорошие советы:
Beren: Я бы сказал что в ближайшие пару месяцев игру не стоит запускать вообще. А так ничего смертельного в плане графики и фпс: бывали намного хуже.
Его и придержусь.
Sailes
Sailes 2.78 14.02.2018 11:13 удалён
-2
Beren 28 фпс в честных 4к, если что.