У Sony и Nintendo будут самые крупные стенды на E3 2018, опубликована предварительная карта выставочного центра
33 Комментарии: 19

У Sony и Nintendo будут самые крупные стенды на E3 2018, опубликована предварительная карта выставочного центра

Дата: 13.02.2018 19:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife

В сети появился предварительный план здания лос-анджелесского Конвеншн Центра на период проведения E3 2018, благодаря которому стало известно, что крупнейшие стенды будут в этом году снова у Sony и Nintendo.

Microsoft, ранее представлявшая свою продукцию на огромных площадках, займет на этот раз еще меньше места, чем в прошлом году, когда она уже решила сделать ставку на сравнительно маленький стенд.

 

Ранее Фил Спенсер сообщил, что в этом году поклонников Xbox ждут некие "позитивные изменения" на E3 2018. О чем именно идет речь, он не уточнил. Есть предположение, что Microsoft устроит собственное отдельное мероприятие, как это делает, например, Electronic Arts, демонстрирующая фанатам свои новые игры на ивентах EA Play.

E3 2018 пройдет в период с 12 по 14 июня 2018 года.

Читайте также: Ubisoft рассказала, сколько на самом деле зарабатывают магазины и платформодержатели на продаже игр сторонних издателей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ACE
ACE 520.2 13.02.2018 19:26 удалён
2
малышки! лучшие :3
Zilenj
Zilenj 101.93 13.02.2018 19:29 удалён
0
"что крупнейшие стенды будут в этом году снова у Sony" еще больше анонсов и анонсов анонсов)
Duskflow
Duskflow 28.87 13.02.2018 19:48 удалён
0
Это было ожидаемо, больше удивляет размер стенда у Майкрософт.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2018 19:50 (изменен) удалён
-1
Больше всего интересно что покажит нам на этот раз Кодзима на конфе у Сони, я был бы очень рад показу долгожданного геймплея, хотя я бы не обиделся если он просто покажет новый видео ролик, так же надеюсь что Сони продлила контракт с Фромоми на ББ и они анонсируют ББ2! От Майков жду анонса Gears of War 5 или Хало 6.
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2018 20:05 удалён
0
Мне,лично,плевать на эти попытки мериться чле стендами !Главное,количество и качество крутых, новых анонсов и дебютных демонстраций ожидаемых проектов !
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2018 20:11 удалён
0
KRA47: Мне,лично,плевать на эти попытки мериться чле стендами !Главное,количество и качество крутых, новых анонсов и дебютных демонстраций ожидаемых проектов !
Сказал как отрезал бро!
demx_ru
demx_ru 0 13.02.2018 20:13 удалён
0
Главное что там Беседка выставит.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 13.02.2018 20:20 удалён
0
demx_ru жду Старфилд от Говарда малышки.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2018 20:22 удалён
3
demx_ru: Главное что там Беседка выставит.
Надеюсь на анонс DOOM 2! Тоже жду очень Беседку на Е3, всегда жду Беседку и их бомбезные игры!
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2018 20:29 (изменен) удалён
-1
Ну если уж многие заговорили о том,чего ждут нового на Е3,то и я выскажусь :) : Самый ожидаемый проект(из неизвестных, имею ввиду)-это проект от From Software ,тизер которого гласил-"Shadows die twice" !
style-z
style-z 43.23 13.02.2018 20:50 удалён
1
Sony должна показать геймплей Призрака, Стрэнджа и Одни из нас 2.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2018 21:21 (изменен) удалён
5
KRA47: Ну если уж многие заговорили о том,чего ждут нового на Е3,то и выскажусь :) : Самый ожидаемый проект(из неизвестных имею ввиду)-это проект от From Software ,тизер которого гласил-"Shadows die twice" !
Оо даа! Это очень интересный тизер, думаю что это либо и есть ББ2 или же это совсем новый iP в сеттинге древних народов Майя, где как говорят должны быть рукопашные бои(боёвка). Возможно, возможно, я не утверждаю, но как по мне, это что то новенькое и зная Фромов это было бы как минимум эпично!)))
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2018 21:55 удалён
1
Evgeniy Кстати,Игромания почти наверняка уверенна,что это ББ2,у нас же-многие думают/думали что это Тенчу-и как третий вариант-новый IP . Лично я считаю (в процентном соотношении)примерно так: 20%-30%-50% .В любом случае-тизером заинтригован,будем ждать Е3 (там уж точно нам покажут, что то по игре,если не раньше).
namcod
namcod 21.86 13.02.2018 22:33 удалён
0
Первые новости Е3, круть)
Evgeniy
Evgeniy 183.14 13.02.2018 22:40 (изменен) удалён
1
@style-z: Sony должна показать геймплей Призрака, Стрэнджа и Одни из нас 2.
Ага геймплей Ласт оф Ас 2))), мечтать не вредно дружище). Максимум на Е3 2019 его покажут или если повезёт то на ПС Экспириенс 2018, что ооочень наврятле.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 14.02.2018 01:46 удалён
14
Пфф, то самое чувство когда Фил обещает поднять бокс с колен, но на деле платформодержатель орендует места меньше чем издатели.
San4ez
San4ez 24.02 14.02.2018 01:56 удалён
7
Ой воспользуюсь моментов и покритикую майков) даже у Capcom стенд больше чему майков)) Дожили)
Bobber
Bobber 48.17 14.02.2018 11:56 удалён
0
Аарон Гринберг уже сообщил, что эта карта не показывает, так сказать, реальное положение дел. Т.е. либо будет отдельное мероприятие, как и сказано в посте, либо карту ждёт обновление.
LexMercer
LexMercer 32.32 14.02.2018 12:57 удалён
0
Ага, я помню прошлое Е3, насколько оно было отвратительным. Помню конфу Сони, которая просто повторила конфу предыдущего года. Спасибо, стэнды это прекрасно!