Kingdom Come: Deliverance и The Witcher 3: Wild Hunt попали в десятку недельного чарта Steam
22 Комментарии: 12

Kingdom Come: Deliverance и The Witcher 3: Wild Hunt попали в десятку недельного чарта Steam

Автор: Coach
Дата: 11.02.2018 22:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в сервисе цифровой дистрибуции Steam за неделю, завершившуюся 11 февраля 2018 года.

На первом месте без изменений - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS продолжает удерживать лидерство. На второй позиции оказалось дополнение Rise and Fall для Sid Meier’s Civilization VI. Замыкает тройку лидеров The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition.

Ролевая игра в средневековом сеттинге Kingdom Come: Deliverance благодаря высоким предзаказам поднялась на пятую строчку чартов.

Топ 10 за 04.02-11.02:

  1. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
  2. Sid Meier’s Civilization VI: Rise and Fall
  3. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
  4. Subnautica
  5. Kingdom Come: Deliverance
  6. Dying Light Enhanced Edition
  7. DRAGON BALL FighterZ
  8. Counter-Strike: Global Offensive
  9. Slay the Spire
  10. Final Fantasy XII: The Zodiac Age

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Goblin
Goblin 23.01 11.02.2018 22:54 удалён
0
Ха. Ведьмак на третьем месте? Замечательно. Пусть будет лишний раз денежка капать на создание Керпанка полякам. =)
KRA47
KRA47 276.71 11.02.2018 23:03 удалён
0
Kingdom Come дает жарку...надеюсь и господа консольщики не подведут.Игра то ведь,уникальная по сути.
Goblin
Goblin 23.01 11.02.2018 23:13 удалён
0
@Karma_Police: Goblin благодаря скидке 60%
Да я так и думал) Сам со скидкой Готи себе брал в том году.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.02.2018 23:19 удалён
-2
Лол, а куда GTA5 делась?
kef1r
kef1r 52.78 11.02.2018 23:25 удалён
0
Kingdom Come хочется очень попробовать, лишь бы боевка не вставила костылей
Elik
Elik 3.22 11.02.2018 23:54 удалён
7
KRA47 Уже успел поиграть?)
Mancho
Mancho 60.19 12.02.2018 00:16 удалён
0
Kingdom Come: Deliverance профинансировал ещё на Кикстартере и очень ждал этот проект, но сейчас меня беспокоят требования к игре; цены на видеокарты столь неоправданно высоки, что если Kingdom Come на i5-7500/8Gb/GTX770 будет сильно тормозить, мне придётся отложить посещение мира игры. С другой стороны, воздержание позволит разработчикам выпустить все нужные патчи, которые они уже анонсировали.
KRA47
KRA47 276.71 12.02.2018 00:27 (изменен) удалён
5
Elik: KRA47 Уже успел поиграть?)
А что ,так не видно что ли? Тем более-бета была + куча геймплейных роликов.Если интересоваться-уже давно можно понять,что из себя будет представлять игра.
KuP9l
KuP9l 56.57 12.02.2018 05:23 удалён
1
Sid Meier’s Civilization VI: Rise and FallSubnautica
Надо бы поправить.
Elik
Elik 3.22 12.02.2018 12:26 удалён
-2
KRA47 Просто бету в своё время пропустил, а видео почти не смотрел, чтобы самому всё увидеть и почувствовать. А спросил потому что хотел узнать, может посчастливилось поиграть одним из первых)
Coach
Coach 8.25 12.02.2018 12:41 удалён
1
KuP9l упс, как-то не заметил. Спасибо.
KRA47
KRA47 276.71 12.02.2018 18:37 удалён
0
Elik Нет,я не играл,но стрим бетки смотрел.Хоть она была и очень сырой,но уже тогда видно было,что это будет отличная игра .Если у тебя будет возможность-бери,думаю,не пожалеешь .