Ведущий сценарист Dragon Age: Origins Дэвид Гейдер покинул студию Beamdog
17 Комментарии: 6

Ведущий сценарист Dragon Age: Origins Дэвид Гейдер покинул студию Beamdog

Автор: Coach
Дата: 11.02.2018 11:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нововведения на GameMAG.ru - дополнительные эмоции под публикациями и стикеры в комментариях

    30 08.04.2020 08:31 от KuP9l
  • Sony показала DualSense — новый беспроводной контроллер для PlayStation 5

    140 08.04.2020 08:30 от Yakish
  • Microsoft объявила дату выхода Grounded от Obsidian в новом сюжетном трейлере

    6 08.04.2020 08:25 от RomaXP
  • Итоги первого вкусного конкурса на GameMAG от #KABANOS и #Ремит

    34 08.04.2020 08:08 от san4egpro
  • Тимур Бекмамбетов выступит продюсером новой экранизации «Ромео и Джульетты»

    4 08.04.2020 08:04 от GAG

Ведущий сценарист Dragon Age: Origins Дэвид Гейдер, покинувший BioWare почти два года назад, объявил о своем уходе с поста креативного директора в студии Beamdog (Baldur's Gate: Enhanced Edition, Neverwinter Nights: Enhanced Edition).

«Так… сегодня мой последний день в Beamdog. Смешанные чувства, когда я собираю свой стол. Я буду скучать по команде. Большое спасибо Трент Остер, и я желаю всем всего наилучшего. Пришла пора двигаться дальше».

До присоединения к Beamdog Гейдер практически два десятилетия проработал в BioWare, где участвовал в написании сценариев к таким проектам, как Baldur’s Gate II, Neverwinter Nights и Knights of the Old Republic.

Где он будет работать теперь, не уточняется.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Xize
Xize 76.17 11.02.2018 11:13 удалён
4
Не понятно зачем он там вообще был нужен, они только ремастеры уже готовых игр делают.
Goblin
Goblin 20.23 11.02.2018 11:24 удалён
-3
Может в связи с перезапуском DA4 ему из BW звякнули и назад позвали.
Xize: Не понятно зачем он там вообще был нужен, они только ремастеры уже готовых игр делают.
Ну так он там и не сценарии писал. Креативный директор ж. Видимо рукамиводил и смотрел, чтоб правильно ремастерили)
Herman45
Herman45 29.19 11.02.2018 11:34 удалён
-1
Биотвари могли его переманить, потому что без него DA не DA
VLQ
VLQ 18.09 11.02.2018 11:34 удалён
-1
Xize: Не понятно зачем он там вообще был нужен, они только ремастеры уже готовых игр делают.
они же новые допы к играм делали вроде
Xize
Xize 76.17 11.02.2018 11:38 удалён
0
VLQ Только в бг1 вроде и то оно прямо скажем провальное было.
prikolist
prikolist 51.03 11.02.2018 11:57 удалён
1
это который у них самый главный гомик?))