Ведущий сценарист Dragon Age: Origins Дэвид Гейдер покинул студию Beamdog
17 Комментарии: 6

Ведущий сценарист Dragon Age: Origins Дэвид Гейдер покинул студию Beamdog

Автор: Coach
Дата: 11.02.2018 11:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield 2042 начал проигрывать по популярности играм пятилетней давности на Xbox — интерес аудитории быстро угасает

    17 26.01.2022 09:05 от ROBOTREK
  • Xbox растёт по всем фронтам — Microsoft объявила о рекордной квартальной выручке

    39 26.01.2022 09:01 от Kusarevich
  • Графику God of War от Sony упростили на PC до уровня "картошки" — видео

    8 26.01.2022 08:58 от sasha_elin
  • Джейсон Шрайер узнал, что будет с Call of Duty на PlayStation после объединения Microsoft и Activision Blizzard

    28 26.01.2022 08:37 от LostGhost
  • Слух: Sony хочет перезапустить MotorStorm на PlayStation 5

    46 26.01.2022 08:36 от Ilya_sss
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.01.2022 08:32 от Джокер
  • Art of Video Games

    1532 26.01.2022 08:05 от LeGaTo
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.01.2022 08:01 от Jelektronik
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.01.2022 07:26 от Лютер
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 26.01.2022 06:00 от Greidis

Ведущий сценарист Dragon Age: Origins Дэвид Гейдер, покинувший BioWare почти два года назад, объявил о своем уходе с поста креативного директора в студии Beamdog (Baldur's Gate: Enhanced Edition, Neverwinter Nights: Enhanced Edition).

«Так… сегодня мой последний день в Beamdog. Смешанные чувства, когда я собираю свой стол. Я буду скучать по команде. Большое спасибо Трент Остер, и я желаю всем всего наилучшего. Пришла пора двигаться дальше».

До присоединения к Beamdog Гейдер практически два десятилетия проработал в BioWare, где участвовал в написании сценариев к таким проектам, как Baldur’s Gate II, Neverwinter Nights и Knights of the Old Republic.

Где он будет работать теперь, не уточняется.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Xize
Xize 98.11 11.02.2018 11:13 удалён
4
Не понятно зачем он там вообще был нужен, они только ремастеры уже готовых игр делают.
Goblin
Goblin 21 11.02.2018 11:24 удалён
-3
Может в связи с перезапуском DA4 ему из BW звякнули и назад позвали.
Xize: Не понятно зачем он там вообще был нужен, они только ремастеры уже готовых игр делают.
Ну так он там и не сценарии писал. Креативный директор ж. Видимо рукамиводил и смотрел, чтоб правильно ремастерили)
Herman45
Herman45 87.88 11.02.2018 11:34 удалён
-1
Биотвари могли его переманить, потому что без него DA не DA
VLQ
VLQ 18.58 11.02.2018 11:34 удалён
-1
Xize: Не понятно зачем он там вообще был нужен, они только ремастеры уже готовых игр делают.
они же новые допы к играм делали вроде
Xize
Xize 98.11 11.02.2018 11:38 удалён
0
VLQ Только в бг1 вроде и то оно прямо скажем провальное было.
prikolist
prikolist 82.97 11.02.2018 11:57 удалён
1
это который у них самый главный гомик?))